Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
getfun

Arkansas почти как Wyoming. Дорогой подарочек. Видео.

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

346
[RIF]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
283 публикации

Печальный корабль...

Можно сказать на данный момент мало играбельный.

Я понимаю конечно, что подарок. Но если его многие просто продадут, то это лишнее доказательство, что лучше такого подарка и не было во все.

Пока за время игры в WoWs это первое моё разочарование.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
90 боёв

Боже, какой же он косой. Такое впечатление, что снаряды из одной башни вылетают в разные стороны. Отстой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

А мне понравился кораблик. ПВО ну нет так нет, но как будто наличие пво спасло бы его от авиков. Зато орудия у него есть. И наличие 6 башен это преимущество огромное. Врага можно так обложить, что он не сможет увернуться и хотя бы один выстрел достигнет цели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

Без ПВО, это просто мясо! Все будут знать где он. Как? Позвольте даже не отвечать на этот вопрос. Причём будут знать совершенно безнаказанно. Вот представьте расклад боя. Вас забрасывают к АВИКАМ (тут сноска 1906г.) А когда появились АВИКИ(?), воооот! И что , допустим Командор, пошлёт в бой Аркансас не проставив, хоть один (а лучше 2) пулемётика. Вопрос? А нужен ли такой командор? И как такой расклад вообще возможен в реалии. Ответ: Вы просто МЯСО. Да и ещё, что ВЫ будите делать на 6ЛВЛ., куда вас начнут швырять.

 

Да и ещё чуть не забыл вот что. 49 боев и положем 1000 боёв - это так одинаково? И почему, если дарят( сноска на параллельную игру, по другому написать увы не могу, уж очень ра********** стали обитчевы) то такое серенькое "ничто". Значит 49 = 1000?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
45 публикаций
167 боёв

все ноют, тостеры... Не нравится кораблик? Продавайте! Чем меньше останется - тем оригинальнее они будут выглядеть в рандоме.

А то пушки им (у подарка!) косые, то не так, это не эдак. Этот кораблик просто отличительный знак. И относиться к нему надо как к отличительному знаку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 887 публикаций
919 боёв
Да и ещё чуть не забыл вот что. 49 боев и положем 1000 боёв - это так одинаково? И почему, если дарят( сноска на параллельную игру, по другому написать увы не могу, уж очень ра********** стали обитчевы) то такое серенькое "ничто". Значит 49 = 1000?

на новый год тебе дадут пл... одному тебе. будешь как белий тигрь в танках.

Изменено пользователем chasetroll2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
389 публикаций
7 121 бой

 

Не стоит на Arcanzas ставить крест заранее, его только настраивают.

Cейчас надо помочь разработчикам. )

А потом судить по конечному результату.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 429 боёв

Не стоит на Arcanzas ставить крест заранее, его только настраивают.

Cейчас надо помочь разработчикам. )

А потом судить по конечному результату.

 

 

потому обзор и не сделал. сделал видео с мнением . я надеюсь его апнут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[SONM]
Старший бета-тестер
18 публикаций
21 848 боёв

Не стоит на Arcanzas ставить крест заранее, его только настраивают.

Cейчас надо помочь разработчикам. )

А потом судить по конечному результату.

 

 

Все на это надеются да же те кто пишет что кораблик типа подарок он нас устраивает :), да и хочется что бы у него была свая изюминка как у Иваки(дым), ТАК ЧТО ДАЕШЬ ПВО и ТОрПЕДЫ :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[OMLET]
Альфа-тестер
152 публикации
6 402 боя

Ага, 6 башен ПВО 12", ПМК и дымы. И всё это счастье с 18 узлами хода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Покатал это на тесте , и до сих пор в недоумении , смешали в кучу котлеты и мух , завернули в красивую обертку , и получили большую кучу УГ . Главное что всем , никто не уйдет не обиженым .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв

Корабль весьма приятный. Хорошая маневренность, весьма приятная возможность шести последовательных залпов из башен - отлично работает на пристрелке. Отсутствие ПВО... раздражает, но в общем-то у всех дредноутов этого уровня ПВО не слишком впечатляет. Хотя, конечно, хотя бы формальное зенитное вооружение смотрелось бы неплохо; хотя бы две 76-мм зенитки, поставленные в 1919-ом.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[MAKAK]
Старший бета-тестер
312 публикации
7 470 боёв

Корабль весьма приятный. Хорошая маневренность, весьма приятная возможность шести последовательных залпов из башен - отлично работает на пристрелке. Отсутствие ПВО... раздражает, но в общем-то у всех дредноутов этого уровня ПВО не слишком впечатляет. Хотя, конечно, хотя бы формальное зенитное вооружение смотрелось бы неплохо; хотя бы две 76-мм зенитки, поставленные в 1919-ом.

 

 

Приятный? В каком месте?

маневренный, хм , да он с модулями еле ворочается(

чтоб сделать 6 залпов, необходимо подставить борт - в борт напихают метала, за радость такой медленной барже, ибо дальность плачевна, а на коротке, ты хорошая мишень, про точность этого дробовика вообще молчу)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв

чтоб сделать 6 залпов, необходимо подставить борт - в борт напихают метала, за радость такой медленной барже, ибо дальность плачевна, а на коротке, ты хорошая мишень, про точность этого дробовика вообще молчу)

 

А, простите, какой смысл воевать на линкоре, и сражаться только погонными/ретирадными орудиями?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
359 публикаций

В умелых руках и кривые пушки попадают в цель ! 

В игре нет идеальных кораблей , и не забывайте это прем. корабль , а премы всегда были чуть хуже кораблей( танков,самолетов) которые идут в ветки прокачки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

В умелых руках и кривые пушки попадают в цель ! 

В игре нет идеальных кораблей , и не забывайте это прем. корабль , а премы всегда были чуть хуже кораблей( танков,самолетов) которые идут в ветки прокачки.

 

На нем неприятно играть. Сравни с тем же иваки, благо у тебя он наверняка есть.

Его оснащение выливается в 80 боев фарма на нем же.

Ну и получаем что получаем, вместо знака отличия за активное участие в збт, памятного подарка - *** в рамках акции "купите кораблик предзаказом и вместе с доступом збт, если полсотни раз ткнетесь в бой, мы еще вам вон тот хлам отдадим, благо его один фиг никто покупать не будет"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
359 публикаций

 

На нем неприятно играть. Сравни с тем же иваки, благо у тебя он наверняка есть.

Его оснащение выливается в 80 боев фарма на нем же.

Ну и получаем что получаем, вместо знака отличия за активное участие в збт, памятного подарка - *** в рамках акции "купите кораблик предзаказом и вместе с доступом збт, если полсотни раз ткнетесь в бой, мы еще вам вон тот хлам отдадим, благо его один фиг никто покупать не будет"

Дружище , подарок есть подарок , я тоже не уверен что буду на нем много играть . И будет он как музейный экспонат в моем порту , но что дадут то дадут и не Ты не я ничего не изменим .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[MAKAK]
Старший бета-тестер
312 публикации
7 470 боёв

Дружище , подарок есть подарок , я тоже не уверен что буду на нем много играть . И будет он как музейный экспонат в моем порту , но что дадут то дадут и не Ты не я ничего не изменим .

 

Имхо. Подарок хотя бы должен быть играбелен:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[OMLET]
Альфа-тестер
152 публикации
6 402 боя

 

Имхо. Подарок хотя бы должен быть играбелен:sceptic:

 

А мне понравился. :)

 

shot-15.06.27_02.48.34-0822.jpg

shot-15.06.27_02.48.34-0822.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×