Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
div_wind

Арканзас - тонкая месть разработчиков.

В этой теме 177 комментариев

Рекомендуемые комментарии

994
[PEPE]
Альфа-тестер
479 публикаций
2 345 боёв

 

а напомните мне пожалуйста, а арканзас все таки увидел авики? воевал он против самолетов?:rolleyes:

 

А напомните мне пожалуйста, а у нас игра претендует на историчность? Или это контр-страйк на кораблях с придуманными ттх? и поплавочными мустангами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Зато его очень мучает японский авик 5 лвл сначала одной групой торпов зашёл развел на ремку потом вторую группу и всё арканзас затоплением уходит.Это очень редко если не затопился.Но мне нравится кораблик думаю что в бою он подарок авиководам за нерф авиков.

 

вот сегодня за весь день всегда у нас была толпень ЛК и КР, чуть ЭМ - у противников был авик.

это разве подходящий баланс для сравнения?

22:26 Добавлено спустя 1 минуту

 

Зато его очень мучает японский авик 5 лвл сначала одной групой торпов зашёл развел на ремку потом вторую группу и всё арканзас затоплением уходит.Это очень редко если не затопился.Но мне нравится кораблик думаю что в бою он подарок авиководам за нерф авиков.

 

а че, ЛК не принимает торпеды на нос? тогда у меня для него плохине новости

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций

Вот этот экземпляр один вылет один арканзас.Чем я собственно и занимался.

bandicam 2015-06-28 01-24-43-780.jpg

 

Изменено пользователем anonym_VdPg3U1Y9GHl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

 

А напомните мне пожалуйста, а у нас игра претендует на историчность? Или это контр-страйк на кораблях с придуманными ттх? и поплавочными мустангами

а есть смысл пихать корабль против врага которого вы не чего не можете сделать? кроме как отдать дамаг ему и пойти другой бой. если арканзас груша для битья, то спасибо за классный подарок и фитбеки от супер тестеров на счет этого корабля:honoring:

Изменено пользователем 2700hp
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций

а есть смысл пихать корабль против врага которого вы не чего не можете сделать? кроме как отдать дамаг ему и пойти другой бой.

 

это расплата линкороводам за нерф АВ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
27 публикаций
2 893 боя

Арканзас в целом норм корабль, но во-первых, как уже выше говорили, нет ПВО. И когда авиков будет много и на почти каждый бой их будет по 2-е, корабль будет страдать ещё больше, чем обычные ЛК (а у них и так ощущение, что за зенитки сажают людей с проблемами зрения). Ну и ещё в сравнении с тем же Миеги просто никакая дальность: 12+ км у Арканзаса и 18+км у японца.

 

достаточно одного авианосца чтобы "рельсоходы" страдали и писали, что мол не гнет.

Как по мне-двойственное ощущение, ибо в игру на ЛК я не смог(не могу играть на медленных неповоротливых машинах)

Но когда с ББшин в борт уходит такой же "арканЗАЗ"-непередаваемые впечатления и запах подгоревшего стула даже у себя учуять можно:trollface:

но чаще машинка удручает...

скорость низкая, точность слабенькая, ПВО в ноль... на 4-ом уровне единственно ходить либо с Юбари либо Фениксом-иначе "первая строчка":hiding:

обычный подарок от ВГ, многие такие "подарки" находят удручающими, а кто то приспосабливается и гнет...

а вот кем быть-вопрос рукастости:sceptic:

опять же-ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[PEPE]
Альфа-тестер
479 публикаций
2 345 боёв

а есть смысл пихать корабль против врага которого вы не чего не можете сделать? кроме как отдать дамаг ему и пойти другой бой. если арканзас груша для битья, то спасибо за классный подарок и фитбеки от супер тестеров на счет этого корабля:honoring:

 

А что может айова сделать хакурю? Сбить 15 самолетов и потерять половину хр, а через полторы минуты сдохнуть от второго захода? Еще раз повторю, авианосец - прямая контра линкору. Любой авианосец рвет одноуровневый линкор. Поэтому разработчики, я надеюсь, не сделают пво линкоров способным в афк режиме вырезать более 50% ударных самолетов до сброса.

А подарок вообще никто не обязан был давать.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 532 публикации
18 980 боёв

Нормальный кораблик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

 

А что может айова сделать хакурю? Сбить 15 самолетов и потерять половину хр, а через полторы минуты сдохнуть от второго захода?

А подарок вообще никто не обязан был давать.

 

 

айова может хоть сбивать кого то, а этот как маленький ребенок при виде авика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[KPI]
Старший бета-тестер
266 публикаций
5 816 боёв

А может хвати уже про рельсоходов петь?Рельсоходы это те кто сами по линии идут а тут корабль сам отвернуть не может как ни старайся.И да я не плачу по поводу Арка (так как сам на нем катать не собираюсь хватило пробы в кооперативах).Я пишу с точки зрения я на эсминце а противник на Арканзасе.Это просто кусок плавающего дамага.П.С. Еще очень интересно что при одной и той же артиллерии и СУО(корабли одной серии) дальность стрелбы у Арка отчего то ниже чем у стокового прокачиваемого собрата.

Изменено пользователем mouse4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

 

А подарок вообще никто не обязан был давать.

 

 

ага так же и иваки:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[PEPE]
Альфа-тестер
479 публикаций
2 345 боёв

 

айова может хоть сбивать кого то, а этот как маленький ребенок при виде авика

 

Такой-то шикарный итог боя, десяток попаданий ГК, 20-25 сбитых самолетов за которые не дают почти ничего и в порт. 

Изменено пользователем ethereal_digger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

альфа тестеры получили свой имба иваки и радуются, по ныли еще и получили прибавок дымы, и сейчас при виде подарка для бета тестеров смеются, спасибо вам:honoring:

22:46 Добавлено спустя 3 минуты

 

Такой-то шикарный итог боя, десяток попаданий ГК, 20-25 сбитых самолетов за которые не дают почти ничего и в порт. 

 

если линкор не может не чего сделать авику то зачем линкоры игру водили? для чего он нужен, для того чтоб набивать опыт и дамаг авикам и эсминцам? любой игре от кортошки сделан так чтоб любой класс техники мог противостоять другой классу, если же один класс техники не чего не может сделать другому классу то он просто начнет вымерать игре, а это выгодно для варгеминга? НЕТ, да как народ сидит меньше игре, да как игрок не донатит, да как игрок не хочет прокачивать линкоры, или штурмов или тяжей и тд

а да,вспомнил о самолетах:popcorn:

 

Изменено пользователем 2700hp
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
305 публикаций
4 297 боёв

Вношу предложение лишать статуса бета-тестера за такие вбросы, которыми полон форум. Проваливайте нытики.

 Арканзас - отличный ЛК. 6 модов, 12 стоволов, норм фармит и отлично держит урон. Раки видимо не смогли.

 

Вот люто плюсую!!!!

 

 

айова может хоть сбивать кого то, а этот как маленький ребенок при виде авика

На 11 боев - 3 с авиками, остальное с такими же ..чяднт :amazed:

Изменено пользователем Darth_Soul

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Ну, в общем, поплавал я на этом ... кораблике, повоевал немного. И пришел к выводу, вынесенному в название темы. То есть разработчики мило пошутили; типа припомнили всё, что довелось пережить за время ЗБТ и решили отыграться. Но не напрямую, а вот так, с юморком.

 

Нет, а как ещё это воспринимать? Скорость - никакая. ПВО нет от слова "совсем". Точность - ... приличных слов подобрать не могу. Да, я знаю о модификации, увеличивающей точность ГК. Но я также знаю, сколько она стОит. И ещё я знаю, почему доходность в игре низкая (я про серебро) - чтобы стимулировать покупку серебра за голду (ну или как она там называется, не суть).

 

В общем, получается, что с этим ... корытом - одно расстройство. Разумеется, я говорю только о себе; вполне допускаю, что существуют игроки, неплохо играющие на нём. Ну и хорошо, пускай играют. Передо мной стоит вопрос: а мне-то что с этим ... бревном делать? Ну вот совсем не хочется, чтобы оно мне постоянно глаза мозолило в порту - следовательно, получается, надо продавать. Торопиться не буду, недельку ещё погодю, посоображаю, ну а потом, вероятнее всего, нам придется расстаться.

 

Зато потом после релиза новички с удовольствием будут набивать на нем дамаг как на мишени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

альфа тестеры получили свой имба иваки и радуются, по ныли еще и получили прибавок дымы, и сейчас при виде подарка для бета тестеров смеются, спасибо вам:honoring:

22:46 Добавлено спустя 3 минуты

 

если линкор не может не чего сделать авику то зачем линкоры игру водили? для чего он нужен, для того чтоб набивать опыт и дамаг авикам и эсминцам? любой игре от кортошки сделан так чтоб любой класс техники мог противостоять другой классу, если же один класс техники не чего не может сделать другому классу то он просто начнет вымерать игре, а это выгодно для варгеминга? НЕТ, да как народ сидит меньше игре, да как игрок не донатит, да как игрок не хочет прокачивать линкоры, или штурмов или тяжей и тд

а да,вспомнил о самолетах:popcorn:

 

 

Вы читать умеете или только писать? Следующий раз при загрузке боя на линкоре прочитайте, с чем он должен бороться. Авик прямая контра линкору и никак иначе.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Мдааа.... Не дарят плохо, дарят - не то, по моему вполне приличный ЛК, да без ПВО грустно, но ведь игра командная и подразумевает распределение ролей по классу корабля, можно и помощи попросить ведь найдутся адекватные люди на КР и ЭМ в команде, тогда получиться боевой ордер - который может решить бой. 1 - ЛК, 1-2 КР и 2-ЭМ, тогда и почувствуешь плох или хорош подарок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

 

Вы читать умеете или только писать? Следующий раз при загрузке боя на линкоре прочитайте, с чем он должен бороться. Авик прямая контра линкору и никак иначе.

 

а научите меня читать?:rolleyes: авик убивает линкор, линкор убивает крейсер, крейсер убивает эсминец, эсминец авика)) и у нас вот такой круговорот по часовой, да? А почему я не могу противостоять против часовой? Если авик убивает эсминца, эсминец крейсера, крейсер линкора, а линкор уже не может убить авика(( печалька же( так зачем другие классы техники могут и по часовой и против? А линкор чисто в одном направления. Все ясно, корабли по следам самолётов пойти хотят, хотят линкоры прировнять штурмам, так сказать техника направляная убивать команду врага и умереть от авика)) шикарные бои для линкоров светит будущем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Ну, в общем, поплавал я на этом ... кораблике, повоевал немного. И пришел к выводу, вынесенному в название темы. То есть разработчики мило пошутили; типа припомнили всё, что довелось пережить за время ЗБТ и решили отыграться. Но не напрямую, а вот так, с юморком.

 

Нет, а как ещё это воспринимать? Скорость - никакая. ПВО нет от слова "совсем". Точность - ... приличных слов подобрать не могу. Да, я знаю о модификации, увеличивающей точность ГК. Но я также знаю, сколько она стОит. И ещё я знаю, почему доходность в игре низкая (я про серебро) - чтобы стимулировать покупку серебра за голду (ну или как она там называется, не суть).

 

В общем, получается, что с этим ... корытом - одно расстройство. Разумеется, я говорю только о себе; вполне допускаю, что существуют игроки, неплохо играющие на нём. Ну и хорошо, пускай играют. Передо мной стоит вопрос: а мне-то что с этим ... бревном делать? Ну вот совсем не хочется, чтобы оно мне постоянно глаза мозолило в порту - следовательно, получается, надо продавать. Торопиться не буду, недельку ещё погодю, посоображаю, ну а потом, вероятнее всего, нам придется расстаться.

 

сдается мне, что автор клонит к замене арканзаса как минимум атлантой

мне и мурманска хватило бы... :coin: на тесте понравился очень

 

 

 

бой, в нашей тиме одни арканзасы пара-тройка крейсеров и эсминцы, у противника зеркально НО в топе 6лвл авик.....

9минут и арканзасы на дне, еще немного и по итогам боя авик 2,2к+ чистого опыта

просто супер.... мечтал о таком бое....

разрабы на первые 2-3 недели хоть намордники на авики одели бы.... мы оценили бы это

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций

нормальный кораблик, как второй прем для фарма подойдет вполне пока первый в бою, а то когда в порту будут одни десятки, подряд на них не поплаваешь, разоришься

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×