Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Патч-ноут 0.4.0.1. Командный сбор

В этой теме 309 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
450 публикаций

Вы не просто были , вы таким и остались , вы и подобные вам ,

 Не поймите меня привратно , но КУПИВШИЕ доступ в ЗБТ , тянут всех в минуса .

 

Может не стоит обобщать?

Я тоже купил доступ в ЗБТ, через пакет предзаказа, но если сравнивать нас, то из нас двоих именно вы тянете в минуса)

Многие только учатся играть и не все у них получается, может и с них, со временем, будет толк)))))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
55 публикаций
878 боёв

Оба на ! только сейчас заметил что я стал Старшим бета-тестером, может кто знает что это означает и где теперь искать тех, старше кого я? надо же по командовать, раз такое дело )). извиняюсь за офтоп...

Изменено пользователем x3ABX03x

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

получается что вся ранее  купленная голда ушла в страну про... вещей?

так это кидалово

 

О каких кораблях идет речь? Если у вас был доступ в ЗБТ, то перезайдите на форум, чтобы сменился ваш статус.

Если вы играли на ЗБТ, то весь ваш прогресс был обнулен, за исключением пакетов предзаказа (если такие были). Также можете почитать ЭТУ тему.

 

Оба на ! только сейчас заметил что я стал Старшим бета-тестером, может кто знает что это означает и где теперь искать тех, старше кого я? надо же по командовать, раз такое дело )). извиняюсь за офтоп...

 

Почитать можно тут "Старшие Бета-Тестеры"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 885 боёв

Оба на ! только сейчас заметил что я стал Старшим бета-тестером, может кто знает что это означает и где теперь искать тех, старше кого я? надо же по командовать, раз такое дело )). извиняюсь за офтоп...

 

командует на форуме разработчики и модераторы)) а остальные люди все равны и без разницы какой группе вы или я :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Конечно цифры говорят о многом, но вот у меня сейчас 55 боёв, 46% 1.68 коэф. уничтожения. Я вообще не понимаю как на данный момент выигрывать, только что на Луисе взял поддержку и основной калибр, 80к+ дамага, при этом едва команда не проиграла. И так через бой, тут даже  чтобы 50% иметь нужно непонятно что делать. Начинает потиху подгорать от таких команд, как когда-то в танках...

 

о да, как я вас понимаю, вчера на Гремящем слил 2 подобных боя - в одном было 4 фрага, в другом 5, набито около 90к дамажки, но... один в поле не воин, 2 поражения, как же бомбит :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[L_M_S]
Бета-тестер, Коллекционер
85 публикаций
7 662 боя

 

о да, как я вас понимаю, вчера на Гремящем слил 2 подобных боя - в одном было 4 фрага, в другом 5, набито около 90к дамажки, но... один в поле не воин, 2 поражения, как же бомбит :(

Тащить за всю команду, уже не ново после танков. В патче явно не хватает БОЛЬШИМИ БУКВАМИ написать посередине экрана "у корабля есть инерция".  Просто уже до зубовного скрежета бесит то что полкоманды либо стоят на открытой воде, либо три километра задом за укрытие ползут 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
736 боёв

Товарищи, очень глупый вопрос: если это не ОБТ, то почему я могу скачать игру?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Товарищи, очень глупый вопрос: если это не ОБТ, то почему я могу скачать игру?

 

Мы гдето между ЗБТ и ОБТ находимся, постепенно зазывают народ из танков, но потихоньку чтоб серваки не легли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
736 боёв

 

Мы гдето между ЗБТ и ОБТ находимся, постепенно зазывают народ из танков, но потихоньку чтоб серваки не легли

 

Т.е., я сейчас не смогу зайти в клиент?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

 

Может не стоит обобщать?

Я тоже купил доступ в ЗБТ, через пакет предзаказа, но если сравнивать нас, то из нас двоих именно вы тянете в минуса)

Многие только учатся играть и не все у них получается, может и с них, со временем, будет толк)))))

+1!тоже пригорело от данного оратора.Не любитель стволомера,но ради него сравнил,и потиху о...ел.Да,мы,КУПИВШИЕ доступ раки,ногебаэм его,получившего инвайт))).папканегодуэээ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Бета-тестер, Коллекционер
52 публикации
5 935 боёв

 

Никогда, там так и было исторически - вообще , считай, без бронирования.

 

ибо крейсер ПВО - специализированный (исторически)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
Старший бета-тестер
4 публикации
1 736 боёв

Всем привет, что-то стало выбрасывать из боя, ну прям перед самым концом, и какая-то ерунда с баном по чату, ну убил у нас в команде один друг двоих своих начал нас еще и материть ну и я выматерил его, забанили до 29.06, всё молчу и тут очередной раз захожу в игру уменя выскакивает- до 03.07, а потом на следующий день уже до 04.07- как это может быть, когда мне и так нельзя было писать- походу просто жалуется и все и ему доверие интересненько..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Пару десятков боев со старта ОБТ(?) и как результат, вот некоторые вещи которые сразу бросаются в глаза:

- Нигде нет, и если есть то я несмог найти описания того что сейчас происходит. Будут ли последующие вайпы?

- Торпедные корабли слишком имба

- Торпеды бомбардировщиков  слишком имба... как тут выше уже писали, для 3-4х лвл, кораблей, у которых нет  ПВО, воевать с авианосцами почти нереально, особенно если ты на линкоре.

 

В остальном все хорошо. Ну разве что немного непривычно к фишкам интерфейса.

Графика отлично даже на слабеньком железе.

Изменено пользователем anonym_QUpxaszHgdQe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
450 публикаций

Пару десятков боев со старта ОБТ(?) и как результат, вот некоторые вещи которые сразу бросаются в глаза:

- Нигде нет, и если есть то я несмог найти описания того что сейчас происходит. Будут ли последующие вайпы?

- Торпедные корабли слишком имба

- Торпеды бомбардировщиков  слишком имба... как тут выше уже писали, для 3-4х лвл, кораблей, у которых нет  ПВО, воевать с авианосцами почти нереально, особенно если ты на линкоре.

 

В остальном все хорошо. Ну разве что немного непривычно к фишкам интерфейса.

Графика отлично даже на слабеньком железе.

 

По поводу вайпа, говорят что не будет. Подробно тут :

ОБТ близко. Детали «вайпа» и начисления подарков!

 

Ну так и играй на торпедных кораблях если они имба )))))))))

Не стоит судить о имбовости с парой десятков боев. В некоторые корабли могут не только лишь все :honoring:

 

Изменено пользователем anonym_UVkXwqJewec5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

попробуйте

 SQelWCh.gif

Стырено у Hootorez.

 

огромное спасибо, помогло. вопрос тогда почему во всех остальных проектах варгейминга чат работает без шаманства?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

огромное спасибо, помогло. вопрос тогда почему во всех остальных проектах варгейминга чат работает без шаманства?)

 

Не во всех. Началось с самолётов, я сам там тему создавал, а здесь Хуторез опередил. А сейчас пришлось создать

Не работают каналы и чат в доке? Решение для Касперского.

Изменено пользователем Dimakur63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

Так вот почему корабли стоят на месте и стреляют, ходят задним ходом на большой воде, высовываются из-за острова дают залп и обратно за остров задним ходом, ЧТО ПРОИСХОДИТ ВООБЩЕ????:ohmy:

А я сразу не сообразил что происходит, оказывается танкистов переманивают... 

 

Видео гайдов, то по танкам полно, а по кораблям и картам нет, да и то обычно в тех гайдах рассказывается как кораблик фармит ну и иногда показывает в себя в бою, описания карт и тактика действий на них почти не исследуется. А у нас же народ привык гайды смотреть, приучили мы народ то. А стримы на пару часов обычно мало кто смотрит, обычно маленький гайдик на 10-15 минут. И вперед ногебать:izmena:. Плюс скорее всего играют школьники каникулы же, студентам же обычно играть не когда по себе знаю.  Всё строго по танковой методичке играть не научились ещё :))))))))

А вообще чтоб понять как играть надо почитать исторические книги, описания боев и операций, или на худой конец игры и книги про пиратов, про симуляторы и не говорю. Мне еще помогает серия Тотал Вар как ни странно, люблю я стратегии, там в новых частях есть отличная графика и не плохая морская составляющая с боями и выстрелами

Всё приходит с опытом поверьте, я вон на своей Авроре тоже вначале страдал и плакал, а щаз получаю огромное удовольствие

Изменено пользователем Alkena
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

Не во всех. Началось с самолётов, я сам там тему создавал, а здесь Хуторез опередил. А сейчас пришлось создать

Не работают каналы и чат в доке? Решение для Касперского.

 

хорошо что у меня не Касперский а Авира :))))))) Но не плохо описано, другу порекомендую у него Касперыч стоит +, спасиб за старания. Надо эту инфу для всех выложить в каком нить спец разделе, чтоб было видно при заходе на форум и её искать не пришлось, например в разделе проблемы с клиентом или еще как нить.

ЗЫ: извините за простонародное написание

Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×