Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SKRIRnuiaoMZ

Мурманск — советский премиумный крейсер V уровня

В этой теме 297 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 727 публикаций
13 715 боёв

 

 

толпой хорошо и батьку бить! много раз заходили взводом из 2 мурмашей и одной предтоп омахи. даже ЛК 7 уровня от нас вешались, не то что ниже уровнем :)

Я уже писал, как раз такую сладкую троечку я из за острова и починил, каждому по 50% дамага одним бортом торпед японского Эм. Как они потом промеж себя ругались... А их Лк добил, которого они шли валить. Только был один Мурманск и 2 омахи. Это я уже шотнутым наблюдал, недалеко они утопли тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
897 боёв

не то же самое! топовый корпус и пушки- да. половина ПВО- советские, чуть меньше ДПМ и соответственно количество сбитых. 

Марка и модель пво те же самые что и на омахе , а точек ПВО даже больше . Разница в количестве эрликонов и 76,2 мм. У 76,2  мурманска 12 урон в секунду при 6 стволах итого 72 а у омахи 16 при восьми итого 128 . Эрликонов у омахи 10 при уроне 50 в  секунду итого 500 итоговый , а у мурманска 14 при уроне 70 (!!!) в сек ... итого 980 . При дальности стрельбы 76,2 и эрликонов 2 км. Омаха выдаёт на этой дистанции 628 урона ... а мурманск 1052 !!! . При одинаковом количестве бофорсов с одинаковым уроном и дальностью ... 

Может вы не тот корабль купили ?

Торпеды .... Истребитель-корректировщик ... Ну да . Это трагедия . Это существенные и коренные различия . Делающие эти корабли абсолютно разными .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
94 публикации
3 428 боёв

 

<p>взял перк четвёртого уровня на усиление пво и дальности орудий... это ПИПЕЦ стал! просто машина для *** линкоров! дальность стрельбы 17,88км! а с корректировщиком- 19 с копейками...</p>

<p>первый же бой и вот что получилось. установлены флажки на опыт и серебрушки:</p>

<p> </p>

shot-15.08.06_00.59.05-0461.png

shot-15.08.06_00.59.07-0439.png

shot-15.08.06_00.59.11-0513.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
215 публикаций
4 109 боёв

Марка и модель пво те же самые что и на омахе , а точек ПВО даже больше . Разница в количестве эрликонов и 76,2 мм. У 76,2  мурманска 12 урон в секунду при 6 стволах итого 72 а у омахи 16 при восьми итого 128 . Эрликонов у омахи 10 при уроне 50 в  секунду итого 500 итоговый , а у мурманска 14 при уроне 70 (!!!) в сек ... итого 980 . При дальности стрельбы 76,2 и эрликонов 2 км. Омаха выдаёт на этой дистанции 628 урона ... а мурманск 1052 !!! . При одинаковом количестве бофорсов с одинаковым уроном и дальностью ... 

Может вы не тот корабль купили ?

Торпеды .... Истребитель-корректировщик ... Ну да . Это трагедия . Это существенные и коренные различия . Делающие эти корабли абсолютно разными .

Простите, а почему вы перемножаете количество точек ПВО на силу ауры?

Аура пишется сразу для всех стволов указанного калибра. Т.е. если у Мурманска 76.2 имеет ауру в 12 ДПСа, то это значит, что это СУММА урона всех 76.2. Ибо при указанных Вами 980 ДПСа мы сбивали бы каждую секунду - полторы по самолёту, 6 секунд на звено торперов японца - да тут Кливлент отдыхает! :)

 

Судя по командному скрину Миникадзе получил больше чем Мурманск. А вражеский Мурманск слился. Те приносят все, просто нужно уметь играть. 

Эсминцы (рукастые) всегда вывозили хорошо, если ещё и карта "рельефная", то там вообще цифры урона зашкаливают.

 

 За 79к дамага только что дали 317к серебра. Собсно чтобы привозить по 400к надо минимум больше сотни вывозить, а это уже далеко не игра середнячка. Может у вас флажок на кредиты стоит?

Да, точно, так и было. Играю крайне редко, 1-2 боя в день, поэтому забыл, что были включены флаги ещё месяц назад при покупке

Но всё равно, Омаха вывозит на 20-25% ниже, чем Мурманск, при этом совет чуть-чуть, но лучше во всём :)

 

Вот и я про то, видел не раз как сливались Мурмански. К сожалению уже не помню как играл на нем в ЗБТ,  но ничего особенного,  учитывая что в сумме в рандоме у меня было около 100 боев.

Сливаются на любых кораблях, покупка према скилл не добавляет.

 

 

100к урона дают 400к серебра с ПА без флажка.Этот товарищ звиздит,что каждый бой наносит по 80-100к урона,можно не обращать внимания:)

Товарищ, привидите мне цитату, где я хвастался бы своим уроном "каждый бой". Или звиздун - Вы.

Ка кнайдёте - зовите, вместе посмотрим, хорошо?

Изменено пользователем Nauranec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
355
[EXFOR]
Участник
470 публикаций
9 736 боёв

Товарищ, привидите мне цитату, где я хвастался бы своим уроном "каждый бой". Или звиздун - Вы.

Ка кнайдёте - зовите, вместе посмотрим, хорошо?

 

  Я за этого товарища отвечу: Дамаг = урон, формула проста.

 

......Мурманск приносит 300-400.....

 

 

......ниже 280 редко привожу, в основном же 350-500

 

 

 за 4 боя на Мурманске около 1.2-1.5кк фармится чистыми, это с голдовой ремкой и камуфляжем (35к каждый бой)

 

т.е в среднем вы наносите 100к и более дамага. Ваш кэп.

Изменено пользователем Hadson

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
897 боёв

Простите, а почему вы перемножаете количество точек ПВО на силу ауры?

Аура пишется сразу для всех стволов указанного калибра. Т.е. если у Мурманска 76.2 имеет ауру в 12 ДПСа, то это значит, что это СУММА урона всех 76.2. Ибо 

 

Я перемножаю те характеристики которуе в ттх указаны . Вы похоже даже не пытались клив просчитать .  А чушь тем не менее пишете .

 

P.S. Если у клива1277 . то есть он от муромца так же как муромец от омахи .

Изменено пользователем 30652

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
215 публикаций
4 109 боёв

  Я за этого товарища отвечу: Дамаг = урон, формула проста.

т.е в среднем вы наносите 100к и более дамага. Ваш кэп.

Дамаг = урон, правда? Это вы в гугл переводчике посмотрели, или где?

Если же вы про дамаг = фарм (ну бывает, торопились типа поймать на чём-то, написали чушь, ничего страшного, бывает), то я вас огорчу:

Фарм = дамаг + выбитые модули + сбитые самолёты + захват + базовая плата за бой + ВГ только знает что ещё.

И какие коэффициенты при этом стоят возле каждого слагаемого - только разработчики знают.

Поэтому не оьязательно привозить 100к урона, чтобы получить 400к серебра, Ваш Кэп.

 

 

Я перемножаю те характеристики которуе в ттх указаны . Вы похоже даже не пытались клив просчитать .  А чушь тем не менее пишете .

 

P.S. Если у клива1277 . то есть он от муромца так же как муромец от омахи .

Ну так я вам ещё раз русским языком объясняю - не надо ничего перемножать.

Вы что-то выдумываете, и приведённые вами цифры - абсурдны.

Не пишите чушь, почитайте тему, как работает ПВО 

Если кратко: цифры, что напсианы в характеристиках ПВО корабля - это сила АУРЫ, а не ОРУДИЯ.

Почитайте профильную тему, потом рассказывайте мне, где и что я "не просчитал".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
1 343 боя

89к дамага - 303к с пемиумом

60+к дамага - 202к с премиумом

 

Фармить по 400к, как нам тут заливают некоторые, получится только если вы ооочень рукастый игрок. Среднестатистическая особь, с 30-40к дамага за бой, фармить будет.. Ну прикиньте сколько. Если слово "фармить" тут вообще уместно. 800 рублей. проще премиум на месяц купить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
1 343 боя

Фарм = дамаг + выбитые модули + сбитые самолёты + захват + базовая плата за бой + ВГ только знает что ещё.

 

По сколько надо сбивать самолетов, захватывать баз, критовать модулей за бой, чтобы стабильно фармить по 300-400к?

Это 90к дамага. Сколько еще надо сбить самолетов? или там защитить баз? Ну, это при том, что средний урон будет 40-50к.

 

 

 

 

Изменено пользователем andrex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
355
[EXFOR]
Участник
470 публикаций
9 736 боёв

... то я вас огорчу:

Фарм = дамаг + выбитые модули + сбитые самолёты + захват + базовая плата за бой + ВГ только знает что ещё.

И какие коэффициенты при этом стоят возле каждого слагаемого - только разработчики знают.

Поэтому не оьязательно привозить 100к урона, чтобы получить 400к серебра, Ваш Кэп.

 

 Не огорчите. Хоть один скрин где ваш урон хотя-бы 60-70 и доход хотя-бы 400к. Во всех играх картофана фарм завязан в основном на дамаг, и тут не исключение. Короче чем спорить выложите скрины с малым дамагом и большим фармом, ибо нефиг нам тут заниматься демагогией.

Изменено пользователем Hadson

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
897 боёв

 

Не пишите чушь, почитайте тему, как работает ПВО 

Если кратко: цифры, что напсианы в характеристиках ПВО корабля - это сила АУРЫ, а не ОРУДИЯ.

 

Да вы эту статью сами не читали . Там точно такой же расчёт по воздействию пво на самолёты в зависимости от радиуса и урона в секунду .

Должен вам сообщить , что аурами самолёты не сбивают . Иначе в штате пво сидели бы одни эстрасенсы .

Самолёты сбивают орудия которые имеют характеристики как то : радиус действия и секундная масса залпа (сиречь урон в секунду).

Термин аура (дословно написано - ... так называемая "аура"...) введён разработчиками потому что львиная часть аудитории (включая вероятно и вас ) не осилит такую модель как кубическая зависимость  плотности огня в полусфере поражения в зависимости от расстояния до цели .

 

P.S. И как это не надо перемножать ? То есть по вашему от количества точек пво сила вашей "так называемой АУРЫ" не зависит ? Получается что корабль с 4 эрликонами 4 бофорсами и 4 76,2 будет иметь такую же плотность огня ой простите "так называемую АУРУ"  что и корабль с 6 эрликонами 6 бофорсами и 6 76,2 ?

Если так то вас можно поздравить .

P.P.S.  Да и что вы доказать то пытаетесь ? Посмотрите в ТТХ пво мурманска и пво топовой омахи  - у мурманска выше , что и подтверждает правильный расчёт .

Изменено пользователем 30652

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
94 публикации
3 428 боёв

Да вы эту статью сами не читали . Там точно такой же расчёт по воздействию пво на самолёты в зависимости от радиуса и урона в секунду .

Должен вам сообщить , что аурами самолёты не сбивают . Иначе в штате пво сидели бы одни эстрасенсы .

Самолёты сбивают орудия которые имеют характеристики как то : радиус действия и секундная масса залпа (сиречь урон в секунду).

Термин аура (дословно написано - ... так называемая "аура"...) введён разработчиками потому что львиная часть аудитории (включая вероятно и вас ) не осилит такую модель как кубическая зависимость  плотности огня в полусфере поражения в зависимости от расстояния до цели .

 

P.S. И как это не надо перемножать ? То есть по вашему от количества точек пво сила вашей "так называемой АУРЫ" не зависит ? Получается что корабль с 4 эрликонами 4 бофорсами и 4 76,2 будет иметь такую же плотность огня ой простите "так называемую АУРУ"  что и корабль с 6 эрликонами 6 бофорсами и 6 76,2 ?

Если так то вас можно поздравить .

P.P.S.  Да и что вы доказать то пытаетесь ? Посмотрите в ТТХ пво мурманска и пво топовой омахи  - у мурманска выше , что и подтверждает правильный расчёт .

 

камрад, вы не поняли. он хочет до вас донести, что характеристики ПВО не нужно перемножать. они УЖЕ перемножены и дают нам итоговую цифру. хотите знать силу пво? складывайте итоговые.

я сейчас без компа, посмотреть не могу, однако (к примеру) 76,2 пушка*4=20. так вот 20-это уже итоговое число. то есть пересчёт для одного орудия будет 5.

а то по вашей формуле выходит что омаха с уроном в секунду в 980 будет сбивать по истребителю 10 уровня раз в 3 секунды :D а вот по факту у меня рекорд на мурмаше- 19 сбитых. и это 4 уровня! (остался с ленгли 1 на 1 и просто кружил вокруг него и сбивал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
897 боёв

 

камрад, вы не поняли. он хочет до вас донести, что характеристики ПВО не нужно перемножать. они УЖЕ перемножены...

 

Даже если так то всё равно получается У омахи урон в секунду (76,2 + эрликоны) 16+50=66 , а у муромца 12+70=82 ... На дистанции стрельбы 2 км ...

Бофорсы у них одинаковые и по урону и по дистанции стрельбы . Их не учитываем .

Изменено пользователем 30652

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

 

отрядом на любой технике можно панику и хаос навести)) А вот в рандоме, подпрыгивать приходится. Кстати заметил, что главная вражина Мурманска-как раз таки Клив. два залпа и я в порту, с 8 км

 

Мурманск- ЛЕГКИЙ КРЕЙСЕР....Ближние дистанции ему противопоказаны...

Цитадель пробивается "на ура" и с Омахи и с Феникса...Ваншоты от ЛК  не редкость

Играется от носа или кормы + ПОСТОЯННОЕ МАНЕВРИРОВАНИЕ, борт категорически запрещен!!!

Это корабль огневой поддержки, истребитель эсминцев и работа на пределе дистанции стрельбы, благо точность позволяет..

И если руки из нужного места...

Изменено пользователем mishelcOLD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
215 публикаций
4 109 боёв

Да вы эту статью сами не читали . Там точно такой же расчёт по воздействию пво на самолёты в зависимости от радиуса и урона в секунду .

Должен вам сообщить , что аурами самолёты не сбивают . Иначе в штате пво сидели бы одни эстрасенсы .

Самолёты сбивают орудия которые имеют характеристики как то : радиус действия и секундная масса залпа (сиречь урон в секунду).

Термин аура (дословно написано - ... так называемая "аура"...) введён разработчиками потому что львиная часть аудитории (включая вероятно и вас ) не осилит такую модель как кубическая зависимость  плотности огня в полусфере поражения в зависимости от расстояния до цели .

 

P.S. И как это не надо перемножать ? То есть по вашему от количества точек пво сила вашей "так называемой АУРЫ" не зависит ? Получается что корабль с 4 эрликонами 4 бофорсами и 4 76,2 будет иметь такую же плотность огня ой простите "так называемую АУРУ"  что и корабль с 6 эрликонами 6 бофорсами и 6 76,2 ?

Если так то вас можно поздравить .

P.P.S.  Да и что вы доказать то пытаетесь ? Посмотрите в ТТХ пво мурманска и пво топовой омахи  - у мурманска выше , что и подтверждает правильный расчёт .

 

Мда... Умных слов из книжек "ПВО для чайников" нахватались, а что в игре происходит - не понимаете.

В игре нет "орудий ПВО", есть "ауры", и 100500 раз это объяснялось. Не надо мне тут про плотность огня на кубометр, это АРКАДА, а не симулятор.

Прежде чем спорить, ознакомьтесь с темой, ваши знания из РЕАЛЬНОЙ жизни в ИГРЕ ничего не стоят, ибо всё здесь УСЛОВНОСТЬ.

Не надо себя считать умнее, чем вы есть, вы выглядите глупо.

P.S. Это не "так называемые ауры", это механика игры, и здесь ПВО именно что аура, с радиусом и силой воздействия. Никакого обсчёта "плотности огня на кубический метр" и прочей баллистики нет и в помине.

P.S.S. Самое забавное, что я-то как раз осилить вашу типа сложную "модель кубической зависимости" могу, а вот вы элементарные картинки с тремя кружками не освоили. Хотя, вики-воины такие, терминов нагуглили, и типа умные. А думать там - нет, не слышал.

 

 

Даже если так то всё равно получается У омахи урон в секунду (76,2 + эрликоны) 16+50=66 , а у муромца 12+70=82 ... На дистанции стрельбы 2 км ...

Бофорсы у них одинаковые и по урону и по дистанции стрельбы . Их не учитываем .

 

Ох ёжик... Наконец-то дошло.

Извиняться будете за свои слова о том, что я не понимаю, о чём пишу, или признаете, что ерунду морозили 2 страницы?

 

Изменено пользователем Nauranec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
897 боёв

Ох ёжик... Наконец-то дошло.

Извиняться будете за свои слова о том, что я не понимаю, о чём пишу, или признаете, что ерунду морозили 2 страницы?

 

Дядя , вы мне целую страницу доказывали что у омахи пво лучше и мне надо извинится ?

Вы не замёрзли ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

 

Обсуждение перенесено сюда.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×