Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ManWithAGun

Южная Каролина(South Carolina) - Американский линкор III уровня

В этой теме 377 комментариев

Рекомендуемые комментарии

37
Участник
296 публикаций
6 048 боёв

Неповоротливый приемник торпед,косые пушки феноменально длительная перезарядка,ужас для новичка.А я еще удивлялся почему так легко топлю этот линкор играя на вики.

1 бой, сток и сразу, вот так, убийственная характеристика ...

 

ЗЫ Это уже ЛК. Тут не только рефлексы должны работать ;))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[KUBIK]
Участник
163 публикации
2 952 боя

1 бой, сток и сразу, вот так, убийственная характеристика ...

 

ЗЫ Это уже ЛК. Тут не только рефлексы должны работать ;))

Тоже боялся комментировать в стоке это судно, но выкачал в топ и о чудо! Он не изменился! :)

Такое же унылое неповоротливое и косое корыто, горящее от любого залпа. 

Да, на рефлексах тут не поиграешь, точно. Ведь, пока идет перезарядка или поворот (доворот) орудий можно и гайд прочитать целиком успеть.

Но есть несомненный плюс, этот кораблик не считают за врага (я и сам его теперь не боюсь в боях :) ), поэтому он может иногда насолить врагу, но только иногда.

Изменено пользователем Vassoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[1961]
Участник
110 публикаций
1 874 боя

Тоже боялся комментировать в стоке это судно, но выкачал в топ и о чудо! Он не изменился! :)

Такое же унылое неповоротливое и косое корыто, горящее от любого залпа. 

Да, на рефлексах тут не поиграешь, точно. Ведь, пока идет перезарядка или поворот (доворот) орудий можно и гайд прочитать целиком успеть.

Но есть несомненный плюс, этот кораблик не считают за врага (я и сам его теперь не боюсь в боях :) ), поэтому он может иногда насолить врагу, но только иногда.

 

Я то же думаю что в топе он не сильно изменится,но сейчас бесит просто заоблачная косость главного калибра,с 3-х километров из 8 снарядов попадает один,это по моему перебор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
296 публикаций
6 048 боёв

Тоже боялся комментировать в стоке это судно, но выкачал в топ и о чудо! Он не изменился! :)

Такое же унылое неповоротливое и косое корыто, горящее от любого залпа.

Да, на рефлексах тут не поиграешь, точно. Ведь, пока идет перезарядка или поворот (доворот) орудий можно и гайд прочитать целиком успеть.

Но есть несомненный плюс, этот кораблик не считают за врага (я и сам его теперь не боюсь в боях :) ), поэтому он может иногда насолить врагу, но только иногда.

 

 

Я то же думаю что в топе он не сильно изменится,но сейчас бесит просто заоблачная косость главного калибра,с 3-х километров из 8 снарядов попадает один,это по моему перебор.

 

Я вам больше скажу, медлительность ЛК и меткость ГК - это так тут устроено.

Да, дальше будет легче и на старших уровнях заправлять будут ЛК. Но что б там на них играть, надо понять как это делать на 3-4 уровне.

Иначе и они для вас будут косыми, неповоротливыми, медленными, с долгой зарядкой ...

 

ЗЫ Я пролетел SC быстро, никаких особых напрягов он не вызвал ... для первого ЛК - само то, имхо.

ЗЗЫ Рекомендую: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/27193-%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%ba%d0%be%d1%80%d1%8b-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b7%d0%b0%d0%bc%d0%b8-%d0%b4%d0%be%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%b0-%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d1%82%d0%b5%d1%81%d1%82-%d0%b4%d1%80%d0%b0%d0%b9%d0%b2-%d0%b1%d1%80/page__pid__1147768#entry1147768

Изменено пользователем fedam
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Неповоротливый приемник торпед,косые пушки феноменально длительная перезарядка,ужас для новичка.А я еще удивлялся почему так легко топлю этот линкор играя на вики.

ОМГ, да у него имбовая скорость перекладки рулей и радиус циркуляции, ему б еще дальности эдак 3-4 км накинуть и был бы нормальный линкор. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Супер корабль. Для первого знакомства с линкорами в самый раз. Стреляю только ББ, по эсминцам фугасами. Стреляю на пределе. Крейсеры тогда недобивают, а если и добивают то не пробивают, а бронебойные шьют палубу с уроном от 3к. Держу дистанцию, это главное для меня в бою.

 

Уворачиваюсь от 90% торпед, и искрене недоумеваю с союзников, которые не могут увернутся на крейсерах и эсминцах.

 

Что отметить, башни очень медленно крутятся, хочется плакать, но это норма же для линкора, хотя бы исходя из их веса,поэтому в начале боя, идет прокладка курса так, чтобы я к врагу был бортом, по личным наблюдения в основном левым.

 

Пока что большинство боев я остаюсь в гордом одиночестве с настрелянным уроном, но сбить захват с точек не хватает скорости.

 

Пушки немного косые, но стрельба лесенкой на пределе дальности нивелирует этот недостаток, наверно просто не замечаю его.

Изменено пользователем anonym_yNUsXMJub4qk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Вот хоть убейте но не пойму - почему бронебойные просто люто калечат крейсера и линкоры а по торпедной мелочи выдают жалкие 810 урона? Геймплейная фишка игры? Корабль норм, но со снарядами не разберусь вообще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
296 публикаций
6 048 боёв

Вот хоть убейте но не пойму - почему бронебойные просто люто калечат крейсера и линкоры а по торпедной мелочи выдают жалкие 810 урона? Геймплейная фишка игры? Корабль норм, но со снарядами не разберусь вообще

Потому что они бронебойные. :)

Они шьют ЭС навылет. И выдают 1/10 урона. Будет время, почитайте об игровой механике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[1961]
Участник
110 публикаций
1 874 боя

Сегодня шибко умный союзник,выдал мне торпедами 20к урона с критами,бой проиграли,по окончании мне выдали аж 1000 серебра,неужели разработчики считают это адекватной компенсацией?До соплей обидно что нанесенный мне  урон не позволил победить в поединке один на один с таким же линкором противника,но только фулового.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[EXFOR]
Участник
82 публикации
4 186 боёв

Неповоротливый приемник торпед,косые пушки феноменально длительная перезарядка,ужас для новичка.А я еще удивлялся почему так легко топлю этот линкор играя на вики.

 

Чтобы воевать на ЛК нужно отказаться от той тактики которая у вас на крейсерах. На ЛК спешка не нужна, необходимо по возможности быть в группе кораблей 2-3 ЛК скажем вместе, могут вырезать всех на своем пути и авиации их сложнее атаковать из-за плотности ПВО. Ну а поскольку ЮК первый ЛК и на нем играют начинающие, то и как жертва он объясним. Но есть и редкие его фанаты как я. И я скажем чувствую себя на нем вполне уверено. И его убить сложно, особенно когда в тебя бьют ОФ, а ты отправляешь залп ББ и выносишь стрельнувшему 50%ХП сразу+пробиваешь цитадель, это заставляет нервничать и отворачивать от тебя. А чтобы в вас не приходили торпеды эсминцев противника не игнорируйте обнаруженный эсминец и помогайте его уничтожить, за что будет вам счастье и авианосец скажет спасибо.
Изменено пользователем GOLUBENKO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[KUBIK]
Участник
163 публикации
2 952 боя

 

Чтобы воевать на ЛК нужно отказаться от той тактики которая у вас на крейсерах. На ЛК спешка не нужна, необходимо по возможности быть в группе кораблей 2-3 ЛК скажем вместе, могут вырезать всех на своем пути и авиации их сложнее атаковать из-за плотности ПВО. Ну а поскольку ЮК первый ЛК и на нем играют начинающие, то и как жертва он объясним. Но есть и редкие его фанаты как я. И я скажем чувствую себя на нем вполне уверено. И его убить сложно, особенно когда в тебя бьют ОФ, а ты отправляешь залп ББ и выносишь стрельнувшему 50%ХП сразу+пробиваешь цитадель, это заставляет нервничать и отворачивать от тебя. А чтобы в вас не приходили торпеды эсминцев противника не игнорируйте обнаруженный эсминец и помогайте его уничтожить, за что будет вам счастье и авианосец скажет спасибо.

 

Такое чудо как попадание в соперника уже вызывает восторг, а Вы говорите про -50% хп))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[EXFOR]
Участник
82 публикации
4 186 боёв

 

Такое чудо как попадание в соперника уже вызывает восторг, а Вы говорите про -50% хп))

 

Трудно не согласиться. Союзники на перегонки как правило торопятся обратно в порт. И не удивляешься уже остаться одному на 5 минуте игры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[1961]
Участник
110 публикаций
1 874 боя

 

Чтобы воевать на ЛК нужно отказаться от той тактики которая у вас на крейсерах. На ЛК спешка не нужна, необходимо по возможности быть в группе кораблей 2-3 ЛК скажем вместе, могут вырезать всех на своем пути и авиации их сложнее атаковать из-за плотности ПВО. Ну а поскольку ЮК первый ЛК и на нем играют начинающие, то и как жертва он объясним. Но есть и редкие его фанаты как я. И я скажем чувствую себя на нем вполне уверено. И его убить сложно, особенно когда в тебя бьют ОФ, а ты отправляешь залп ББ и выносишь стрельнувшему 50%ХП сразу+пробиваешь цитадель, это заставляет нервничать и отворачивать от тебя. А чтобы в вас не приходили торпеды эсминцев противника не игнорируйте обнаруженный эсминец и помогайте его уничтожить, за что будет вам счастье и авианосец скажет спасибо.

 

Может быть конечно,не пока я перезаряжаюсь 30 сек после крайне неудачного залпа(четыре снаряда перед противником,четыре за противником,ни одного в цель),меня два сант луиса своими фугасами нашпигуют так, что я полыхаю как свеча,получая криты один за одним,и тут кричи не кричи в эфир сос,всем глубоко *** на тебя,тут каждый сам за себя в этой игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[EXFOR]
Участник
82 публикации
4 186 боёв

 

Может быть конечно,не пока я перезаряжаюсь 30 сек после крайне неудачного залпа(четыре снаряда перед противником,четыре за противником,ни одного в цель),меня два сант луиса своими фугасами нашпигуют так, что я полыхаю как свеча,получая криты один за одним,и тут кричи не кричи в эфир сос,всем глубоко *** на тебя,тут каждый сам за себя в этой игре.

 

Ну это же элементарно коллега. Не нужно выходить одному без союзников против нескольких кораблей противника. Старайтесь выцыплять по одному, а если смотрите, что не получаеться - отходите из под огня одного из двух, ну или заряжайте ББ и лупите того у которого ХП меньше, пара удачных залпов и крейсер на дне, у него нет кнопки пополнения ХП, как у нас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[1961]
Участник
110 публикаций
1 874 боя

 

Ну это же элементарно коллега. Не нужно выходить одному без союзников против нескольких кораблей противника. Старайтесь выцыплять по одному, а если смотрите, что не получаеться - отходите из под огня одного из двух, ну или заряжайте ББ и лупите того у которого ХП меньше, пара удачных залпов и крейсер на дне, у него нет кнопки пополнения ХП, как у нас.

 

Ну естественно это тактика понятна,я уже понял что линкоры это не мое,просто цель получить авик в порт,как американский,так и японский,поэтому сильно в тактику линкоров вникать не буду,так как крейсеры нравятся больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

У корабля есть один существенный минус - это его скорость, в остальном вполне себе годный лк, играем почти всегда в топе, и проходиться, если пригорает, за несколько боёв. Играть можно и даже иногда нагибать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 892 боя

Пару дней назад решил попробовать себя на ЛК (до этого гонял только КР и ЭМ). Купил ЮКу. Ну, что можно сказать... аппарат, конечно, дико тормозной со своими 16 узлами парадного хода, особенно после ЭМок или КР типа Феникса со скоростью за 35 узлов: пока дочапаешь до противника, его уже союзники успевают уполовинить))) Зато сильно толстый, а кнопка-хилка - это вообще мастхэв (во всех MMORPG стараюсь играть классами, которые могут хилить хотя бы себя самого). Ну и калибр ГК, конечно, это что-то: ББшечками в середину борта крейсеру километров с 4-х - эффект просто волшебный ))

 

По поводу же кривизны арты... ну да, рассеивание недетское, это не "шьющие в точку" пушки крейсеров, бывает, что и по одному попаданию с залпа заходит. Но тем не менее, учитывая, что конкретно у ЮКи максималка - какие-то жалкие 10 км, с ней в принципе не получится изображать из себя арту, пуляя по диагонали карты из верхнего правого угла в нижний левый. А на дистанции 4-7 км, на которых, как я успел заметить, и происходит большинство боёв для ЮКи, процент попаданий вполне приемлемый, лично у меня получается так даже и до без малого 50% его догнать. Пруф в скринах. Стреляю, как тут советовали опытные камрады, исключительно залпами или полузалпами (2 передние башни залпом либо 2 задние), в результате из 8 снарядов заходят, в большинстве случаев, 3-4 (бывает, что и 7).

 

Так что, ИХМО, вывод такой: Великий Рандом - это, конечно, сила, но желательно ещё и стрелять уметь))) Хотя лично мне крейсера всё равно нравятся больше.

shot-15.10.17_22.34.00-0772.jpg

shot-15.10.18_13.29.13-0954.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
281 публикация
114 боёв

Отличный пароход, в особенности после полной прокачки. Да и в стоке совершенно нормальный. Прошёл его за 15 боёв, 12 побед, к/д 16:5. Кучность хорошая, по 4-6 снарядов за залп часто попадает. Единственный недостаток - скорость, т.е. её отсутствие. Не раз было, что когда много ЭМ и быстроходных КР, без тебя союзники всех разнесут, еле успеешь зацепить 7-8 попаданий.

Даже жалко было продавать...

Изменено пользователем Dmitry310
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
594 боя

Аппарат цепляет могуществом фугасов своего ГК, поскольку на этих уровнях большинство целей не имеют брони, да и критует недурственно. Броня хороша. да и орудия приятные. Ну а их косость не так уже и критична на мой взгляд. Это мой первый ЛК, на нём буду оттачивать владение этим классом техники. Пока что очень нравится, по ощущениям намного лучше своего японского аналога.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
1 333 боя

 

У Кавачи нет брони по сравнению с ЮКой. Отсутсвие брони компенсируется увеличенной живучестью, что показывается на сравнении.

У Кавачи нет дальности, но больше вес залпа. Дальность не отображается на сравнении, а вес залпа - показывается.

Вот по итогам он выходил слабее Кавачи по сравнительным параметрам, но это ложное впечатление.

ЮКа вполне может угробить Кавачи в дуэли. Я бы сказал, что шансов больше, чем у Кавачи. Но это мое личное мнение.

 

ни разу такого не было Кавачи это убийца ЮК, Просто разбирает его.
22:26 Добавлено спустя 1 минуту
ЮК - унылое г.. но и выкачивать его надо только по причне Вайоминга и следующих ЛК Амеров. Пушки косые, броня - хрусталь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×