Перейти к содержимому

lismur75

Участник
  • Публикации

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1874
  • Клан

    [1961]

Оценка

17 Нейтральная

О lismur75

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Блин какой же он ущербный, даже брит играется лучше, штурмы просто вымараживают от своей никчёмности, если и играть то только бобрами.
  2. Да вы шутник, последовал вашему примеру, так вот, раза три эти подвешенные истребители, эсминцы выкашивали за доли секунд (не пойму почему они такие картонные), во вторых на эсминцы 10 уровня даётся только один заход (если он в одиночестве), второго захода тупо не бывает он полностью уничтожает наши самолёты, так что, если первый раз не попал, то вперёд на палубу. Тока из боя ещё раз убедился что данное корыто неиграбельно против десяток, даже ни разу не удалось подойти к ним, сшибают на подлёте, так что тока свет от третьей линии.
  3. Не знаю, когда я остаюсь 1х1 с эсминцем он меня топит со 100% результатом, максимум я могу в него шальной бомбой попасть, штурмы обнаруживают его слишком поздно для прицеливания, пока делаешь разворот, он снова пропадает, торпеды вообще смех против него, он стоячий их избежит, так что только бобры, да и то косые до безобразия. Когда эсм в чужом свете тогда другой коленкор, штурмы могут его за один заход забрать, а так бестолку. ,
  4. Кто сказал, что это командная игра? Нет уважаемый, тут каждый сам за себя, и когда я прошу помощи от идущего меня топить эсма, а каманде по фиг на меня, то и мне по фиг на команду. Зашёл, поиграл в удовольствие, в минус не ушёл и ладно. Не знаю, откуда у вас эти подсчёты, у меня истребители с кораблей противника выносят полностью все мои самолёты находящиеся в воздухе, торпы, штурмы, бобры, противнику глубоко фиолетово, он выносит одной атакой всё атакующее моё звено, и главное никакие манёвры не помогают, кроме бегства, если успеешь. И то последний бой играл, так эти истребители летели за мной полкарты до самого авика, хз может баг конечно.
  5. Усё, я понял тактику игры на нём, если бой с 10, то даже не поднимаю торпы с бобрами, штурмами только свечу не заходя в зону ПВО, кончаются штурмы иду пить чай. А вот если бои с 8-9 уровнями то здесь кайф. И да, открыл для себя, что на почти каждом крейсере и тем более линкоре 10 уровня есть звено истребителей которые выкашивают полностью звено идушего на хозяина, однако.
  6. Да не вопрос, тока из боя, два япа эсма в наглую стоят на захвате и под чистую выкашивают мои звенья, я даже подлететь к ним не могу, потери 100%, *** полнейшая, посмотрел и убедился не моя игра.
  7. Еле еле докачал через рвотные позывы это чудо, но решил забить на эту ветку, блин ну если даже по стоячему кораблю из хреновой кучи бомб ни одна не попадает при полном сведении и нахождении элипса в зоне корабля, это просто зашквар и никчёмная механика, так что в топку бритов. Японцы по любасу имбы, причём все, амеры так себе середняк, бриты неиграбельны от слова совсем.
  8. Интересно, у меня на нём всего 5 боёв, и он полный голимый сток, сколько у меня должно быть средухи? Вы что чушь то порите. Я его вообще решил просто попробовать, а тут уже папки нагибаторы с критикой набежали, ппц. Что за народец то такой.
  9. Да не любитель я корабликов, друг уломал в клан вступить, нефть ему нужна. Механику эсминцев я не могу понять, поставил дымы ушёл в инвиз и хреначит по мне огнём пво не светясь около минуты, это что, такой узаконенный чит? Заходит крейсер в эти же дымы, уходит в инвиз и то же безнаказанно хреначит меня, давно я по ходу не входил в игру. По поводу боя, просто друг выкачал ветку советов до 10 уровеня эсминца в кооперативе, вот и подумал что разницы нет.
  10. Топ комплектация интересно сильно изменит живучесть самолётов? А то пока захожу на эсминец он меня огнём пво все бомберы выносит. Вообще сток стеклянный какой то. И такой вопрос, случайный и кооперативный бой сильно отличаются по опыту?
  11. За этот бой меня пообещали забанить и отослать жалобу в ЦПП, что за народ пошёл
  12. Блин, у меня только одна фраза описывающая это корыто с этажерками: "это просто.....позор, какой то"
  13. Дело не в борте, дело в 100% попадание в меня с 20 километров каждым залпом, в жизни не поверю что такие мастера играют на скиле.
  14. Стата в основном зависит от команды, если ты сливаешься 10 боёв из 10 тут хоть в туалет сходить, твоя стата лучше не станет. Хотя сабж мне нравится, с одноклассниками просто отдыхаю играю в удовольствие, при игре с восьмым уровнем честно предупреждаю что я пас. Хотя давно не играл, за засвет какие нибудь очки идут?
  15. Ну бро надеюсь ты шутишь, тут сливы похлеще чем в танках, чисто мое мнение авики убили в хлам конечно, ту без вариков. Хотя раз в сутки зайти и взять сундук за 2к опыта, авик то самое, не понимаю друга который фанатеет от кораблей.
×