Перейти к содержимому

GOLUBENKO

Участник
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4186
  • Клан

    [EXFOR]

Оценка

41 Удовлетворительная

О GOLUBENKO

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 26 апреля
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Рязань
  • Увлечения
    Мир Кораблей

Посетители профиля

914 просмотра профиля
  1. Купила на сэкономленные дублоны. Нареканий нет. Все устраивает. Хороший авик в умелых руках.
  2. Нормальный авик если руки из плеч растут, а не из попы. А ещё голова думает. а не только ест.
  3. GOLUBENKO

    Новички. Вопросы - Ответы

    Вроде не новичок, но появилось два вопроса. Играю в основном на авианосцах. 1. Что за красные трассера ПВО и снарядов у некоторых крейсеров с очень большим уроном? 2. В ранговом бою был поединок с эсминцем. Он не смог приблизится на расстояние пуска торпед, стрелял из своей пукалки с предельной дальней дистанции и в два выстрела меня утопил. Была я на "Ренжере" со 100%ХП. Я его тоже утопила бомбардировщиками. Но вопрос, а как это на эсминце пукалкой в два залпа затопить авик, если даже линкору нужно несколько залпов? Что это было?
  4. Не я так далеко не заходила. Я же морская авиация. ПЛ так для разрядки. Они их тестируют и допиливают. Поэтому выдают временами.
  5. GOLUBENKO

    [0.11.0] Адмиралтейство

    Хочу попросить в игру еще раз вернуть в раздел шевронов для покупки изображения из Pin-up | World of Warships. Хочу всю коллекцию прикупить. Спасибки.=)
  6. Лодочки опять забрали. В этот раз уже топить начала и даже коллег подводников. Немцы понравились. У них автономка более продолжительная. Командира с U-95 предварительно отправила в резерв до следующего раза. Янки конечно уступают немцам заметно в плане автономности. Вот если бы какой способ придумали разработчики чтобы хотябы временно делать лодочку незаметной для самолетов. Функция "Стелс" хи-хи. Минуты на 2 раза 2 или 3. Иначе приходится работать среди толпы своих линкоров прикрывая их от лодок врага или в паре с эсминцем идти туда где меньше авиации и эсминец помогает от авиации. Не частно попадаются такие игроки, чаще оло-ло-ло раш по центру. Во всем с вами согласна. Я на авиках своих ни разу не испытывала проблем от лодочек. Сама знаю что добраться из конца карты в конец до авика это почти нереально. У меня получилось один раз и то вся команда врага уже была уничтожена и я с эсминцем на перегонки рвали авика, добила я.
  7. Один линкор и подводная лодка противника. Было весело=)
  8. За свободный опыт открыла ветку итальянских линкоров и прикупила этот чудесный кораблик. Он такой классный. В первом же бою 4 утопленника. Резвый, меткий. Хороший кораблик. Белиссимо.
  9. Что-то не увидела в вашем профиле мастера-подводника. Просто какой-то плачь в теме. Чтобы успешно побеждать и выжить в бою нужно смекалку и голову. У меня не каждый бой получается. То самолеты меня заметят, то эсминцы. А то и вражеская лодка встретится. Зря вы ополчились на ПЛ. С ними игра получает полный набор ВМФ.
  10. Опять выдали лодочки. В этот раз занялась немцами, мне понравились. Сразу пошли по паре утопленных за бой. Автономки заметно побольше. Вы попробуйте поиграть на ПЛ. С разбегу у вас ничего не получиться. ПЛ в игре самый беззащитный корабль.
  11. Какую-то глупость говорите. Ну я так сильно не заморачивалась. Я все же больше по авианосцам и линкорам специализируюсь. Спасибо вам за информацию. Как появятся ПЛ возьму.
  12. Я пробовала, мне понравилось, жаль что на прокат ибо геймплей необычный и надо сноровку и тактику отрабатывать. Из минусов слишком маленький запас автономности 6 минут, хотелось бы 10. Пусть базовый 6 минут и 4 минуты плюс за счет снаряжения или перков капитана. Противолодочных средств борьбы у игроков прилично много, поэтому плачь и вой по теме: "уберите ПЛ им в игре не место" говорит о криворукости игорька. Меня на линкоре или авианосце не разу не потопила ПЛ и даже не попала. А я на ПЛ линкор утопила. Как-то так.
  13. GOLUBENKO

    HOSHO- японский авианосец IV уровня [0.9.1]

    Купила обратно Хошо, достала из кабака капитана старого Хошо, отряхнула, сдула пыть посадила на новый авианосец и в первый же бой в одиночку разобрала линкор который мчался напрямик к коллеге на Ленгли чтобы его утопить. А я не позволила. Сильно визжал в чат игорек с той стороны. По мне так пойдет, старенький конечно мне больше нравился.
×