Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SKRIRnuiaoMZ

Hosho - японский авианосец IV уровня

В этой теме 613 комментария

Рекомендуемые комментарии

512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Какой вчера был мат от линкоровода, заплывшего на Кавайчике в проход на Соломоновых... да-да, в ту самую зону смерти по центру.

Он думал, что по нему оба авика работали. Ответственно заявляю - второй авик занимался правым флангом карты, по не умеющему юзать ремку (по итогам получил "Ликвидатора") линкору работал я соло : )

 

Кстати, насчёт амер ястребов - неправда ваша. Истребители Хошо вполне могут покусать амеров, иногда даже сносят группу...

Но не стоковые, а вторые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

если у амера истребители стоковые, то да, вторые на Хошо - могут...
только... часто ли так везет? 

в первую очередь же апгрейдят именно -авиагруппу

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Какой вчера был мат от линкоровода

 

Это не те ребята, которых я на Изе на двух братьях топил в проливе?

 

Японцы вообще если стоят рядом с дракой - вырезают все живое. Только успевай самолетики заводить. На амерах лучше быть подальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

Супротив "Хосё" и "Лэнгли":

 5988d4347624.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
1 711 боёв

Коловорот, я понимаю, что ты крутой и так далее.
У меня один всего вопрос. А слабо взять Лексингтона или Рейнджера и повторить все твои подвиги в песочнице?

 

Вот на это шоу я бы посмотрел. И не только я, уверен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 637 боёв

Коловорот, я понимаю, что ты крутой и так далее.

У меня один всего вопрос. А слабо взять Лексингтона или Рейнджера и повторить все твои подвиги в песочнице?

 

Вот на это шоу я бы посмотрел. И не только я, уверен.

У меня есть скринчик в Твиттере, где я на "Рейнджере" загрузился спустя две минуты - вот. В песке это не сильно влияет, хотя некоторые бои недотащил именно потому что не хватило этой пары минут, а вот чем выше - тем критичнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

Прошел Хосе. Учитывая, что я играл на амерах, то норм результат - 62к средухи. Всем удачи, я на ветку Зуйхо.

Жестко кумарит скорость топредоносцев, это просто ппц...

Изменено пользователем anonym_N7nUzZJrlDTh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
779 боёв

Управление ооооооочень не удобное, в маркеры для передвижения прицела мышкой фиг попадаешь.

Урон от торпед крайне не велик, а учитывая, что ещё и попадает из 4х в идеальном случае две...

Если встречаешь авианосец 6го лвла - ощущение, что он 10го. Его истребители за две секунды уничтожают моих истребителей и торпедоносцев...

Это на всех уровнях такое страдание?...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций

Управление ооооооочень не удобное, в маркеры для передвижения прицела мышкой фиг попадаешь.

Урон от торпед крайне не велик, а учитывая, что ещё и попадает из 4х в идеальном случае две...

Если встречаешь авианосец 6го лвла - ощущение, что он 10го. Его истребители за две секунды уничтожают моих истребителей и торпедоносцев...

Это на всех уровнях такое страдание?...

 

Даже ястребы с Лэнгли прожуют ваши группы и не подавятся, про АВ более высоких уровней и говорить нечего! ) Ястребы нужны для обиды ударных визави или как мясо: пока их едят враги вы откидываетесь и уходите. Ну и как разведка. Вести полноценный бой на яп. истребителях трудно. Только под ПВО союзной можно надеяться на успех.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций

Просто идеальный сброс.... ещё хотят понерфить урон от торпед торпедоносцев.....

 

Тут сброс неудачный из-за того что ястребы сбили торпам прицел. Торпеды пошли широким расходящимся веером. Чтобы такого не было нужно обеспечивать работу торпедоносцев - связать на время сброса ястребов врага. Даже мелкий ястреб крейсера способен похерить атаку ударников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Отличный авик.Три боя подряд.

Spoiler

d1fa7f44b37c.jpgb6aac9394f19.jpg1ecbab2d381e.jpg

Изменено пользователем Sargatanos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
5 775 боёв

Всем АВ- водам привет! Немного освоил Хошо. Понравился. Но вот заметил какой баг ( в случ. боях, в корпоративных бага нет). Баг вот в чем, может кто-то заметил: при клике ЛКМ в атаку, символа атаки не появляется (нет и самой атаки), самолетики мои сбивают один за другим, и так через бой.....Писать в цпп,  имхо, бессмысленно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
Участник
74 публикации
7 538 боёв

Такого бага не замечал, а самолеты беречь надо!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
5 775 боёв

Такого бага не замечал, а самолеты беречь надо!!!!

 

Сегодня весь вечер такая же фигня на Хошо: клик по ЛКМ с указанием цели - а  атаки нет, что на истребителях, что на топорах..., уже и мышку поменял, но все бестолку, то есть атака, то ее нет. Вот и сбивают мои самолеты на халяву.....что делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[PRIMA]
Бета-тестер
36 публикаций
6 393 боя

Всем АВ- водам привет! Немного освоил Хошо. Понравился. Но вот заметил какой баг ( в случ. боях, в корпоративных бага нет). Баг вот в чем, может кто-то заметил: при клике ЛКМ в атаку, символа атаки не появляется (нет и самой атаки), самолетики мои сбивают один за другим, и так через бой.....Писать в цпп,  имхо, бессмысленно.

 

бывает такое, самолёты как бы зависают, не атакуют не защищаются, я сталкивался не раз.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
5 775 боёв

 

бывает такое, самолёты как бы зависают, не атакуют не защищаются, я сталкивался не раз.

 

Спс за ответ, теперь  я знаю что не у меня одного такая проблема...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[PRIMA]
Бета-тестер
36 публикаций
6 393 боя

Сошлись сегодня на нейтральной территории мои истребители с истребителями Ленгли, 4:0 в его пользу. Глянул стату того Ленгли, 300 боёв всего и 10 на Ленгли, капитан скорее всего, да не скорее а точно, посажен за бесплатно, и такой разгром. Всплакнул и решил продавать, слот не нужен, поэтому не стал сразу выкидывать, но всё к тому идёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×