Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SKRIRnuiaoMZ

Hosho - японский авианосец IV уровня

В этой теме 613 комментария

Рекомендуемые комментарии

408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

Подскажите, плиз, на какие кнопки нужно нажать, что бы  истребители сопровождали мои торпедоносцы? Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
1 446 боёв

Авики имба лютая и их надо нерфить.

Купил Гошу, и первые три боя, как ***, пытался сбрасывать торпеды вручную по альту. В результате терял на пво самолетики, на бесплодных попытках терял время и был жутко разочарован результатами. Потом бросил эту бодягу, с тасканием трапеций за хвост по кругу и занялся делом.

Теперь бой выглядит так: авик поближе к бою, но не в засвете. Торпедоносцы парой, на выбранного рельсохода. Первого направляю с боку, второй в лоб. При сближении первого самолетика с кораблем слежу, чтобы предпологаемый веер был под прямым углом. Сошлось - пуск и жду когда кораблик начнет отворачивать под второй самолетик. При необходимости корректирую зону сброса, главное не заводить самолетики в зону пво.

В результате с автосброса заходит всего одна-две торпеды, но зато быстро, стабильно, не отвлекает внимание, не теряются самолеты. Могу управлять одновременно обеими групами и следить за картой. На коротком плече самолетики оборачиваются очень быстро, но необходимо следить по карте за авиком.

Считаю, что авики нужно резать:

Во первых сделать виражы с большим радиусом.

Во вторых набор высоты более медленный.

В третих перед сбросом торпед самолетики должны какое то время идти по линии сброса.

А то тык-тык мышкой по экрану и даже на автомате гарантированное попадание в маневрирующую цель.

У господина спеца 190+ боя, из них всего 12 на авике 4го ур... И уже советы как играть и кого нерфить??? Че, ехал на своем линкоре и, пока ходил в киоск за ***, какой-то злойавик убил? Ай-ай-ай, безобразие, надонерфитьавикиатоигратьневозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
1 446 боёв

 

Выбираешь свой истр, затем наводишь на звено топоров/бобров/свой авик/союзный корабль(появляется такая треугольная стрелка), жмешь лкм и все, истры будут охранять указанный объект, также можно задавать последовательность действий, напр.: атаковать враж.торп.,затем жмешь шифт, наводишь на следующ.враж.эскадр.(с зажатым шифтом жмешь лкм), затем наводишь на свою эскадрилью и с зажатым шифт тыкаешь лкм, и все, сначала твои Истры убивают вражеские самолеты, а затем летят защищать тебя. Также можно и более сложные программы действий задавать, напр. чтоб они еще и вражеские ПВО облетали стороной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
296 публикаций
6 048 боёв

 

Также можно и более сложные программы действий задавать, напр. чтоб они еще и вражеские ПВО облетали стороной.

?

Это как? Тыкаешь по кливу и эскадрильи его облетать будут? Или вы имели ввиду прокладку маршрута в планшете в обход кораблей с мощной ПВО?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
1 358 боёв

У господина спеца 190+ боя, из них всего 12 на авике 4го ур... И уже советы как играть и кого нерфить??? Че, ехал на своем линкоре и, пока ходил в киоск за ***, какой-то злойавик убил? Ай-ай-ай, безобразие, надонерфитьавикиатоигратьневозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Камрад, ты не прав. 

Меня в танчиках интересуют только ТТ(ник as_160), а в корабликах только ЛК.  Это не значит, что я не буду играть на других типах техники. Наоборот, для того , чтобы эффективно использовать то что нравится, я буду осваивать всех возможных противников. Авик не исключение. Я обязательно еще разберусь с ручным сбросом и тактикой игры на амерах. Но это не мешает мне сделать определенные выводы уже сейчас, уже через 200 боев. Так вот авики имбалансны. При невысоком скиле на авиках играть проще.

К тому-же это ... некрасиво что-ли. Вот летят самолетики, а потом раз так, под острым углом, против всяких законов физики, клюнули вниз-вверх и торпеды пошли. Если рядом два корабля даже непонятно на кого сбросили. Так самолеты не могут летать. Они должны для поворота закладывать виражи, плавно снижаться, плавно набирать высоту и перед сбросом выдерживать курс и высоту.

А ты, дятел тупой, троллишь меня, как школьника. Уже 1к наплавал, а в кораблики так и не смог, даже в свои любимые авики.

Изменено пользователем IceWhale

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
787 публикаций
3 770 боёв

 

Камрад, ты не прав. 

Меня в танчиках интересуют только ТТ(ник as_160), а в корабликах только ЛК.  Это не значит, что я не буду играть на других типах техники. Наоборот, для того , чтобы эффективно использовать то что нравится, я буду осваивать всех возможных противников. Авик не исключение. Я обязательно еще разберусь с ручным сбросом и тактикой игры на амерах. Но это не мешает мне сделать определенные выводы уже сейчас, уже через 200 боев. Так вот авики имбалансны. При невысоком скиле на авиках играть проще.

К тому-же это ... некрасиво что-ли. Вот летят самолетики, а потом раз так, под острым углом, против всяких законов физики, клюнули вниз-вверх и торпеды пошли. Если рядом два корабля даже непонятно на кого сбросили. Так самолеты не могут летать. Они должны для поворота закладывать виражи, плавно снижаться, плавно набирать высоту и перед сбросом выдерживать курс и высоту.

А ты, дятел тупой, троллишь меня, как школьника. Уже 1к наплавал, а в кораблики так и не смог, даже в свои любимые авики.

Вобще-то Wows игра - это аркада (что очень хорошо). ОК, поведение самолетов слишком ускорено, да, но ведь и ПВО у кораблей слишком эффективно, оно в реале так не сбивало, про ремонтную команду я вообще молчу.

Попробуйте поиграть на Хакурю например, совладать с его пианино в 8 клавиш довольно непросто (а ведь шестью звеньями уже напряженно управлять), при этом постоянно следить за миникартой, чтоб не попасть на читерную заградку или вражеских файтов. 

Изменено пользователем ExecutoR93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
358 боёв

 

Авик понравился,не понимаю нытье по поводу хошо,как вы дальше то играть будете? Единственный минус радиус торпед.Если вы только купили сей аппарат,советую кидать только в ручную,сразу с 2х групп,3-5 торпед обязательно зайдут,ибо на автомате кидает очень далеко и даже японские тяжи успевают увернуть.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[PRUD]
Альфа-тестер
284 публикации
4 926 боёв

Мои торпеды редко долетают до цели ))))) падают от амерских истров )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[NAXIM]
Старший бета-тестер
19 публикаций

После сегодняшней обновы пво перестало работать вообще. Ни кто не заметил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
344 боя

Что ж, купил вчера, вывел в топ. Выдал фееричный боёк на нём и понял, что мне лично он больше по нраву, чем Ленгли амеров. Играю без према, доволен как слон:

d6e203bbd243b85f9d25dc1a24178902.jpg
ddb045b0b5f6799046d8dc2ab5f0dedf.jpg
ced84adf5909426aaeee65c369f108c3.jpg

 

Изменено пользователем _C0HuK_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
117 публикаций

 

Камрад, ты не прав. 

Меня в танчиках интересуют только ТТ(ник as_160), а в корабликах только ЛК.  Это не значит, что я не буду играть на других типах техники. Наоборот, для того , чтобы эффективно использовать то что нравится, я буду осваивать всех возможных противников. Авик не исключение. Я обязательно еще разберусь с ручным сбросом и тактикой игры на амерах. Но это не мешает мне сделать определенные выводы уже сейчас, уже через 200 боев. Так вот авики имбалансны. При невысоком скиле на авиках играть проще.

К тому-же это ... некрасиво что-ли. Вот летят самолетики, а потом раз так, под острым углом, против всяких законов физики, клюнули вниз-вверх и торпеды пошли. Если рядом два корабля даже непонятно на кого сбросили. Так самолеты не могут летать. Они должны для поворота закладывать виражи, плавно снижаться, плавно набирать высоту и перед сбросом выдерживать курс и высоту.

А ты, дятел тупой, троллишь меня, как школьника. Уже 1к наплавал, а в кораблики так и не смог, даже в свои любимые авики.

 

Любезный . Резать АВики по вашему мнению нужно))) просто играйте на них. И не занимайтесь ерундой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация

 

Камрад, ты не прав. 

Меня в танчиках интересуют только ТТ(ник as_160), а в корабликах только ЛК.  Это не значит, что я не буду играть на других типах техники. Наоборот, для того , чтобы эффективно использовать то что нравится, я буду осваивать всех возможных противников. Авик не исключение. Я обязательно еще разберусь с ручным сбросом и тактикой игры на амерах. Но это не мешает мне сделать определенные выводы уже сейчас, уже через 200 боев. Так вот авики имбалансны. При невысоком скиле на авиках играть проще.

К тому-же это ... некрасиво что-ли. Вот летят самолетики, а потом раз так, под острым углом, против всяких законов физики, клюнули вниз-вверх и торпеды пошли. Если рядом два корабля даже непонятно на кого сбросили. Так самолеты не могут летать. Они должны для поворота закладывать виражи, плавно снижаться, плавно набирать высоту и перед сбросом выдерживать курс и высоту.

А ты, дятел тупой, троллишь меня, как школьника. Уже 1к наплавал, а в кораблики так и не смог, даже в свои любимые авики.

 

Самолеты все это делают. Чтобы набить норм дамаг на Хошо, надо думать головой и руками работать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

По мне так, даже после всех нерфов авиаторпед и веера сбросов, этот агрегат просто адская машина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 867 боёв

Я сейчас на 4 уровне и Японцев и американцев - и я хоть убей не могу понять = а зачем японцам истребители? Последний бой на американце - звено истребителей набило 14 фрагов и улетело на перезарядку - взлететь не успели, мы уже бой выиграли. Два звена Японских истребителей - с 4 го и 5 го уровня смогли сбить 1 самолет.  А когда на Hosho попал под грамотного авиковода 1 на 1 то уже к 3й минуте боя остался без самолетов вообще. Вот как его до 5го уровня то прокачивать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций

Я сейчас на 4 уровне и Японцев и американцев - и я хоть убей не могу понять = а зачем японцам истребители? Последний бой на американце - звено истребителей набило 14 фрагов и улетело на перезарядку - взлететь не успели, мы уже бой выиграли. Два звена Японских истребителей - с 4 го и 5 го уровня смогли сбить 1 самолет.  А когда на Hosho попал под грамотного авиковода 1 на 1 то уже к 3й минуте боя остался без самолетов вообще. Вот как его до 5го уровня то прокачивать?

Я конечно рак, но с амером все просто: летите сначала на его авик и чем быстрее тем лучше. Если вас истребители встретят (а такое бывает не всегда) - отдаете им в жертву своих ястребов а торпедами пускаете Лэнгли на дно. Сделать это двумя группами торпов вполне реально. У него нет ПВО, маневренность также никакая поэтому пока амеры едят ваших ястребов заходите в торпедную атаку как на полигоне. Либо пан либо пропал. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
920 публикаций

только тогда надо Альтить... тк после 4х торпед у него остается трохи ХП, и вовсе не всегда (у меня по кр мере) идет урон затопением...

Или же - разнести обе группы торпов ударом по времени/направлению  - секунд на 20-30, чтоб ремку схомячил...и от второй группы пошло затопление

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×