Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SKRIRnuiaoMZ

Hiryu — японский авианосец VII уровня

В этой теме 353 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 866 публикаций

Если у Кливленда не врублена заградка то он быстро умирает, от 4 ударников с разводкой на ремку, если врублена подождать 40 сек, да и есть четкий регламент каких и сколько кораблей в команде. Тем более 7 не 12 или 15 кораблей....

 

Есть конечно много оленей которые на Кливленде играют без заградки, но мы ведь о рейтинговых играх говорим ? А там нормальный крейсер будет кушать авиацию на завтрак. Даже у Миоки хватит мощности заградки чтобы скушать торпедоносцев, который напомню всего 3 комплекта в запасе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

2 звена истребков вместе не смогли завалить 1 звено Рейнжера. Это нормально?

Изменено пользователем anonym_lsPGuNRzjj2n

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

2 звена истребков вместе не смогли завалить 1 звено Рейнжера. Это нормально?

 

Нет, обычно валят 2х1 Вилдкэтов.

Но заметил, что 1 звено Зеро не может завалить звено торпов Ренжа. Обычно всё заканчивается сбитием 1 торпа и 2 моих Зер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
548 боёв

2 звена истребков вместе не смогли завалить 1 звено Рейнжера. Это нормально?

 

тоже самое было, чтобы убивали надо их апнут в прокачке и добавить +20% эфф истребителей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация

 

тоже самое было, чтобы убивали надо их апнут в прокачке и добавить +20% эфф истребителей.

 

Что такое "апнуть в прокачке"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Не помню уже как я хомячил на нем в старом рандоме, помню было весело, но выкупив недавно ужаснулся: ПВО у кораблей потеряло всякую адекватность. Самолеты с Хирью валятся от любого чиха... ***.

Спасают только орды олухов на КР с сонарами. Дай Бог здоровья этим олешам!

Больше всего изумляют коричневые Колорадо. Мало того что теперь поворачивают не хуже эсминца, так еще и торперов режут как какой-нибудь Кливленд. ППЦ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[ODINS]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
179 публикаций
15 871 бой

Выкачал 5 перк у капитана на Тайхо. Хочу пересадить его на Хирю и рубиться в ранговых боях. Вопрос - если переобучать за серебро, во время переобучения пятый перк работать будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[ODINS]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
179 публикаций
15 871 бой

Tokar, спасибо за ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации
6 461 бой

Выкачал 5 перк у капитана на Тайхо. Хочу пересадить его на Хирю и рубиться в ранговых боях. Вопрос - если переобучать за серебро, во время переобучения пятый перк работать будет?

Это моя мечта. Пока +1 в запасе. Скорее всего ты взял бобер и ястреб в сетап 2-2-2 ну и как оно с этой прибавкой?????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[-DG-]
Участник
48 публикаций
11 496 боёв

пока это мой любимый авик, очень хорош в рейтинговых боях, чаще всего рейнджер ему сливает, если бы еще команда так же каждый бой старалась выигрывать, тащить не всегда получается к сожалению, но в 80-90% ты на первом месте по опыту в команде при любом раскладе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
548 боёв

 

Что такое "апнуть в прокачке"?

 

Добавить модернизацию корабля улучшенную эффективность истребителей и прокачать капитана на 3-4-5 перки по прокачке самолетов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[ODINS]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
179 публикаций
15 871 бой

Это моя мечта. Пока +1 в запасе. Скорее всего ты взял бобер и ястреб в сетап 2-2-2 ну и как оно с этой прибавкой?????

Выкачал Хакурю, продал Тайхо и купил Хирю для ранговых боев. Кэпа с Тайхо переобучил за золото. Взял естественно сетап 2-2-2. Модернизации на бортстрелков и живучесть ястребов. И началось...

 

Судя по всему, очень мало народу докачалось до перка 5 уровня. Я всего один раз в РГ такого товарища видел. Еще меньше в горячке боя считают, а сколько у вражеского хирю ястребов в эскадрильи. А зря. С крутым кэпом - дикий фан и нагиб. Ястребы японские вырезаются очень хорошо - размен идет 1 к 2. Контриться даже сетап 3-1-2.  Если команда хотя бы немного может что-то сделать самостоятельно, то победа обеспечена. Амер противопоставить тоже не может ничего. Чистые небеса фармлю почти каждый бой.

 

Резюмируя, немного цифр - 31 бой, 74 % побед, 50к среднего дамага, 1,5 корабля и 27 самолетиков каждый бой.

Лучший бой

shot-15.10.02_00.56.37-0159.jpg

shot-15.10.02_00.56.37-0159.jpg

Изменено пользователем Parusnic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

Я так понял почти все играют 2-2-2 и ждут пятого перка? Я вот тоже уже почти докачался. На бетке играл в чисто ударную версию, стараясь выпилить вражеский авик первым заходом, но еще до нерфа перестал. Удивляюсь когда страдают по поводу нерфа - я его не заметил. Ястребами, при более-менее грамотном применении можно контрить даже Ренджера. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[ODINS]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
179 публикаций
15 871 бой

Я так понял почти все играют 2-2-2 и ждут пятого перка? Я вот тоже уже почти докачался. На бетке играл в чисто ударную версию, стараясь выпилить вражеский авик первым заходом, но еще до нерфа перестал. Удивляюсь когда страдают по поводу нерфа - я его не заметил. Ястребами, при более-менее грамотном применении можно контрить даже Ренджера. 

Пятый перк не откроет волшебную кнопочку "Нагиб" в нашей прекрасной игре, просто играть станет несколько приятнее. До того как получил пятый перк в РГ встретил товарища с пятым перком и тоже как и я на Хирю - теряя своих ястребов, я  ударниками наносил бОльше урона кораблям врага, чем мой визави - в итоге победили. И уже получив пятый перк встретил парня с сетапом 3-1-2 и тоже с пятым перком. И опять же он меня не законтрил.

 

А по поводу сетапов - я и на бете играл 2-2-2 и особой разницы то тогда, что сейчас не заметил. Хотя чисто ударный тоже попробовал - хорошая вещь, но мне не зашла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

Какая сказочная болтовня о собственном мастерстве....А если по делу - 7 торпедных попаданий в ЛК...в один и тот же...6 попаданий авиабомбами....Все это планомерной массированной атакой....И ниЧЕГО...Причем частенько похожая история.Я уж не говорю...что данная программа попадает в бой с 9 уровнем...

17:43 Добавлено спустя 4 минуты
Да...забыл добавить...за бой начислено минус 19000 местных баблонов.Красота!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации
6 461 бой

Какая сказочная болтовня о собственном мастерстве....А если по делу - 7 торпедных попаданий в ЛК...в один и тот же...6 попаданий авиабомбами....Все это планомерной массированной атакой....И ниЧЕГО...Причем частенько похожая история.Я уж не говорю...что данная программа попадает в бой с 9 уровнем...

17:43 Добавлено спустя 4 минуты
Да...забыл добавить...за бой начислено минус 19000 местных баблонов.Красота!

Уважаемый Вы наверное по своим попали?  Линкоры - это сложный класс в игре и выходить на них в ранговые бои я бы не советовал. Хирю кстати говоря Ваш самый дамажный авик из всех. По поводу болтавни 

Вот Вам мой скромный результат по чистому опыту за бой 3 место. Было не просто но я вытянул этот бой. Есть реплей не знаю как его в видос сконвертировать...

 

Изменено пользователем KanuTaH_AHToHuo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 373 публикации

Я не люблю стрелять по своим.С этим авианосцем у меня тоже все хорошо.Я на нем редко проигрываю.А относительно сложных классов кораблей - согласен.Встретился с таким авианосцем в бою (мой - Нагато) Товарищ Хирю на type 7 mod 2.(он противник). Авианосец у противника один - этот самый тов.Хирю. Всей командой мы наколотили 79 самолетовпротивника.В конце боя я насчитал в небе примерно 20 самолетов с Хирю одновременно.Так что корабли разных классов бывают сложными.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×