Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Techzak

"Minekaze" Японский эсминец V уровня

В этой теме 2 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
72 публикации

 

нагиб то где?

 

Мой косяк, плохо залил картинку. Там особо эпичного нет ничего, 70 к дамаги да 3 фрага. Но ведь нагиб, же)))

19:10 Добавлено спустя 2 минуты

новый собственный рекорд, кто больше)?

3539e44226e1.jpg

 

Ваш личный новый рекорд? Мой 5106 без ПА.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
1 343 боя

 

Ваш личный новый рекорд? Мой 5106 без ПА.

 

5106 без ПА, это 7500 с ПА? Или я бестолочь, или не умею играть. Откуда у вас такое кол-во опыта? Может проще вторую вкладку скринить? 

Изменено пользователем andrex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

рекорд опыта и кредитов, дамаг небольшой кстати, суммарно около 120К:unsure:

 

смысл таких рекордов когда есть-прем аккаун-флажки-1.5 опыта-акции и тд!..важен лишь чисты опыт...остальное не показатель!
20:01 Добавлено спустя 3 минуты

Мой косяк, плохо залил картинку. Там особо эпичного нет ничего, 70 к дамаги да 3 фрага. Но ведь нагиб, же)))

19:10 Добавлено спустя 2 минуты

 

Ваш личный новый рекорд? Мой 5106 без ПА.

ну не видя бой конечно судить сложно но по цифиркам не нагиб(..70к просто неплохой бой

 

 

я хз как без ПА набить 5к опыта......мой рекорд 2800+(чистыми)..для этого понадобилось сделать 6 фрагов и 194к урона

 

Или же вы меритесь цифирками на первой странице?..если да там и 8+к было..когда был тройной опыт..и да без па

Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

Таки да, ввел вас в заблуждение. 5106 это с первой победой в день. Без П.А. и флажков. Чистый опыт 3404. Приношу свои извинения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[BEAST]
Бета-тестер
52 публикации
8 009 боёв

Вот. Прошел и продал без сожаления. Комфортный агрегат, но не более того. Охота дальше посмотреть на 10, 15 и даже 20км торпеды. 

Результаты получились такие:

 

65fe2d456e1c.jpg

Все таки, имхо, эсминцы напоминают класс ЛТ в танках, тока с пухами (торпедами) от монстров типа ФВ183 или 4005. 

ХП нет, брони нет, ПВО почти нет. Есть торпеды, маневр и дымы. Этакий саппорт по типу шакала - выбежал, дал залп, убежал в сейв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций

Как нет? Есть же.

 

Ни разу не замечал, корабль сразу светиться после стрельбы и ты можешь стрельнуть в ответ. В танках же тебя разрывают, а ты даже не знаешь откуда.
Изменено пользователем anonym_2T8wkyeXlccx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

Ни разу не замечал, корабль сразу светиться после стрельбы и ты можешь стрельнуть в ответ. В танках же тебя разрывают, а ты даже не знаешь откуда.

Некоторые корабли могут стрелять из инвиза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
1 343 боя

 

Ни разу не замечал, корабль сразу светиться после стрельбы и ты можешь стрельнуть в ответ. В танках же тебя разрывают, а ты даже не знаешь откуда.

 

Дымы. Аналог двойных кустов в танках. Стрельба из-за дымов не обнаруживает, если тебя не светит кто-то другой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

прячусь, лавирую, лавирую да вылавирую:) пока гк повернутся уже новый залп давать можно. не ну авик это авик -будем считать исключение из правил ;)

 

Подруливать корпусом пробовали?)..Бывают моменты когда надо добить крейсер или линкор с 2-3к хп...или прикрыть союзный лк-авик от эсминца....в общем ненадо недооценивать гк..просто научитесь его пользывать!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

 

Подруливать корпусом пробовали?)..Бывают моменты когда надо добить крейсер или линкор с 2-3к хп...или прикрыть союзный лк-авик от эсминца....в общем ненадо недооценивать гк..просто научитесь его пользывать!

 

ладно ладно:) я не отрицаю что есть гк! просто в циркуляции с борта на борт, по мне, так долго ждать гк. подрулить можно, но так борт подставляется, т.к. после запуска торпед уже под фокусом оказываешься и тут вертеться начинаешь, как на сковородке :) а вне фокуса  и гк можно. я всеж лк-вод по большей части. после покатушек на эсминце на лк уже ждешь борта эм, поэтому и говорю что какие там гк- улепетывать надо, если нет дымов.
Изменено пользователем JavaKur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

ладно ладно:) я не отрицаю что есть гк! просто в циркуляции с борта на борт, по мне, так долго ждать гк. подрулить можно, но так борт подставляется, т.к. после запуска торпед уже под фокусом оказываешься и тут вертеться начинаешь, как на сковородке :) а вне фокуса  и гк можно. я всеж лк-вод по большей части. после покатушек на эсминце на лк уже ждешь борта эм, поэтому и говорю что какие там гк- улепетывать надо, если нет дымов.

 

если ты дуэлишся с эсминцем то можно уходить галсами стрелять и снова отворачивать(КД большое у пушек)..за пару залпов и орудия довернут на нужный угол и не придется вертеться

 

 

в остальных же случаях лучше открывать огонь по готовности орудий!

Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Боюсь сглазить, но после патча и нерфа играть стало комфортнее. Статка выросла - победы с 49% до 51%, фраги за бой с 1,12% до 1,15%. По ощущениям, дело не в самом эсминце, он лучше не стал (обрезка углов наведения ТА чувствуется), а в изменившейся обстановке. Авиков в боях заметно меньше (часты бои вообще без них), и они не так агрессивны. И выросла выживаемость, почему-то по мне меньше стреляют. Раньше засвет в <10 км от крейсера означал немедленный фокус, то теперь часто вообще не обращают внимания. Да и под огнём живётся легче, возможно из-за выравнивания урона по центру корпуса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
1 343 боя

Боюсь сглазить, но после патча и нерфа играть стало комфортнее. Статка выросла - победы с 49% до 51%, фраги за бой с 1,12% до 1,15%. По ощущениям, дело не в самом эсминце, он лучше не стал (обрезка углов наведения ТА чувствуется), а в изменившейся обстановке. Авиков в боях заметно меньше (часты бои вообще без них), и они не так агрессивны. И выросла выживаемость, почему-то по мне меньше стреляют. Раньше засвет в <10 км от крейсера означал немедленный фокус, то теперь часто вообще не обращают внимания. Да и под огнём живётся легче, возможно из-за выравнивания урона по центру корпуса.

 

Наоборот, кидает чаще к 6-кам и 7-кам. Авиков в боях полно.

Конкретно сегодня вот, 4 боя подряд. 2 боя с кливлендами и Рудзю в топе, 1 с семерками (Симс, Миоко) и 1 против Конго с Нью Йорком. Без авиков был 1 бой, 2 боя с 2мя ав в каждой  команде, 1 бой с 1 АВ в команде.

 

апд: короче, что на кливе, что на миниказе, бои сплошняком +1 уровень. Жесть. На минике я в топе 1 бой провел всего, остальное против кливлендов.

Изменено пользователем andrex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
1 519 боёв

Скажите после патча торпеды 10 км убрали? У меня почемуто только 7 км есть в выборе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
1 343 боя

Скажите после патча торпеды 10 км убрали? У меня почемуто только 7 км есть в выборе

 

Убрали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

 

 

 Зачем ломиться захватывать точки, если можно на форсаже топить к противнику и угощать его рыбкой, когда он не ожидает?

 

Мб мне не везет, но на 5м уровне мне редко попадаются противники, которые не ожидают пуска торпед. Даже по линкорам теперь торпеды пускать приходится с 6.5 км, а на 6.5 км расхождение торпед уже довольно большое, линкоры часто успевают проплыть либо между торпедами либо просто отвернуть в сторону. А когда ты на захвате то уже враги должны сами переть на тебя и тут уже гораздо проще сделать им жизнь посложнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

новый собственный рекорд, кто больше)?

3539e44226e1.jpg

 

Да было и побольше...:trollface:

Немогу скрин найти.....есть желание,в профиле глянь,там домага на 150к с копейками только с тторпов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций
1 343 боя

 

Мб мне не везет, но на 5м уровне мне редко попадаются противники, которые не ожидают пуска торпед. Даже по линкорам теперь торпеды пускать приходится с 6.5 км, а на 6.5 км расхождение торпед уже довольно большое, линкоры часто успевают проплыть либо между торпедами либо просто отвернуть в сторону. А когда ты на захвате то уже враги должны сами переть на тебя и тут уже гораздо проще сделать им жизнь посложнее.

 

Их на 5м уровне валом. На 6-7 уже меньше. Собственно, даже если он и ожидает пуска торпед. можно его обмануть. Просто возьмите за привычку не пускать все торпеды по упреждению.

И какое болььшое расхождение торпед на 6.5км? Вы широким веером палите что ли? Ну вот плывет ЛК, вроде бы по рельсам. Но тут упреждение начало ползти. Ну учитывайте это, пусть лучше 1-2 торпеды из залпа попадут, чем ни одной. Берите упреждение на глазок.

 

Какое "проще", если на точку захвата идет Кума, Феникс или Омаха? По ЛК можно попасть, стреляя в нос, 1-2 торпедами максимум. По Крейсеру - только если он начнет отворачивать от пары торпед которые идут на него и попадется на уловку (ты пускаешь не все торпеды по серому силуэту, а вправо-влево, чуть с запозданием). Но если он просто пройдет между торпедами, то ты с точки уйдешь в бега. А торпедировать гонящуюся за тобой Куму или Тенрю там какой-нибудь, можно весь бой без успеха.

Изменено пользователем andrex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

 

Их на 5м уровне валом. На 6-7 уже меньше. Собственно, даже если он и ожидает пуска торпед. можно его обмануть. Просто возьмите за привычку не пускать все торпеды по упреждению.

И какое болььшое расхождение торпед на 6.5км? Вы широким веером палите что ли? Ну вот плывет ЛК, вроде бы по рельсам. Но тут упреждение начало ползти. Ну учитывайте это, пусть лучше 1-2 торпеды из залпа попадут, чем ни одной. Берите упреждение на глазок.

Если точка упреждения двигается, то один узкий веер сразу перед упреждением, один веер дальше перед упреждением, один веер после упреждения. Если ЛК в этот момент не занят обстрелом кого-то еще, то попадает где-то 1 торпеда из 12.

В количественном соотношении утопленных торпедами у меня примерно поровну ЛК, крейсеров и эсминцев. Просто на ЛК уходит больше торпед. До апа  точности ЛК в ближнем бою этой ерундой можно было не заморачиваться. Просто подплыл впритык, дал пачку торпед и фраг готов. Теперь такой подход стоит минимум пол хп, максимум - поход в порт раньше чем успеешь первую торпеду выпустить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
2 665 боёв

Здравствуйте.

Почитал начало темы,там говорилось о 10 км торпедах минеказе.

Сегодня купил этот эсминец,торпеды,только на 7 км.

Получается,когда то эсминцу сделали обрезание?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×