Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

[0.4.0.1] Корабли и баланс.

  

995 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 148 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Баланс авиков обещали подкрутить вроде в след. патче. Лично я считаю, что надо увеличить скорострельность ГК линкора на 30%. Пусть не трогают точность, но залп каждые 20, а не 30 сек позволит скомпенсировать кривые орудия, при это не сделав из линкора супер-нагибатора. И в этом решении намного меньше "подводных камней", чем в подкручивании коэффициентов точности.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
407 боёв

Баланс авиков обещали подкрутить вроде в след. патче. Лично я считаю, что надо увеличить скорострельность ГК линкора на 30%. Пусть не трогают точность, но залп каждые 20, а не 30 сек позволит скомпенсировать кривые орудия, при это не сделав из линкора супер-нагибатора. И в этом решении намного меньше "подводных камней", чем в подкручивании коэффициентов точности.

 

Было бы значительно легче рассчитывать упреждение на больших дистанциях. Хорошая идея. Но на малых дистанциях урон будет на 30% сильнее. Так что чем-то надо будет компенсировать это бафф линкоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
84 публикации
4 960 боёв

линкорам надо апать точность. Или они к черту не нужны. Когда с 6 км в борт другого лк половина снарядов падает с недолетом, а остальные уходят в перелет - это финиш. А потом ты уходишь на 30+ секунд перезарядки, чтобы потом увидеть тоже самое

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 790 боёв

линкорам надо апать точность. Или они к черту не нужны. Когда с 6 км в борт другого лк половина снарядов падает с недолетом, а остальные уходят в перелет - это финиш. А потом ты уходишь на 30+ секунд перезарядки, чтобы потом увидеть тоже самое

 

Зато та пара , которая попадёт наносит страшные разрушения .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Доброе время суток! Не знаю куда написать, может о данной проблеме уже знают разработчики или её уже решают.

Суть, есть Японский крейсер 9 уровня - Ibuki, в его модели есть явный косяк, бросающийся в глаза, а именно, расстояние между первой и второй башнями главного калибра на баке. Стволы 2ой башни упираются в корпус 1ой башни. На скринах видно.

 

shot-15.07.23_20.55.46-0388.jpg

shot-15.07.23_20.55.58-0436.jpg

shot-15.07.23_20.56.06-0796.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
84 публикации
4 960 боёв

 

Зато та пара , которая попадёт наносит страшные разрушения .

 

Это какая? Кстати, 1000 урона - это страшные разрушения в танках, но не в кораблях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

 

Зато та пара , которая попадёт наносит страшные разрушения .

 

О да, очень страшные 800-1300

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
84 публикации
4 960 боёв

 

О да, очень страшные 800-1300

 

хм, мне стандартные 1000 выпадает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

 

хм, мне стандартные 1000 выпадает...

 

1/10 от макс. урона ББ. Например, у Норки минимум урон - 1310, у Арканзаса - 830

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
722 боя

Баланс авиков обещали подкрутить вроде в след. патче. Лично я считаю, что надо увеличить скорострельность ГК линкора на 30%. Пусть не трогают точность, но залп каждые 20, а не 30 сек позволит скомпенсировать кривые орудия, при это не сделав из линкора супер-нагибатора. И в этом решении намного меньше "подводных камней", чем в подкручивании коэффициентов точности.

 

Хорошая новость!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций

 

Зато та пара , которая попадёт наносит страшные разрушения .

 

Вам все равно никто не поверит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
5 291 бой

Да уж, против ЛК без ПВО на авике играть гораздо интереснее.)

Там что, еще есть, что нерфить ? По моему, играющим на арте оружие уже не нужно - они могут нагибать взглядом.)

 

 

 

 

 

 

да, обещают с вводом японских ТТ еще что то поменять. Сначала речь про нерф шла, теперь вроде как геймплей менять собрались. Я сам до последнего времени на арте много гонял, позавчера продал 261, 92 и ГВП, оставил одну, для ИБЗ) чего то сделали совсем недавно, в общем не летит совсем снаряд, то и продал

 

19:51 Добавлено спустя 1 минуту
Изменено пользователем Ctacec163

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Народ, это не плачь нуба... Точнее может и плачь, но в "другую сторону".

 

Проще говоря: тот кто поставил Сент-Луис на третий уровень США - сделал очень медвежью услугу всем, кто через него идет. На этом корабле за несколько боев вполне успешно могут атрофироваться руки с мозгами, т.к. эта зараза вообще не требует ни того ни другого. Лишь минимальной осторожности, но т.к. она еще и медленная, то особо вылезти вперед на нем просто не успеешь. А потом - зажал огонь и фугасами по всему что в радиусе пушек. Причем именно "зажал" - получается натуральный непрерывный ливень из огня который одинаково страшен для всех - от эсминцев до линкоров. Причем даже тех, что на два уровня старше. Пока выстрелит последний ствол, первый уже практически заряжен. При такой частоте стрельбы наводка упрощается до уровня управления шлангом для полива газона - и противник постоянно и непрерывно получает попадания - и следом пожары, пожары, пожары... Что не заплюет, то сожжет нафиг. Единственное что на этом корабле надо уметь - это раз в 5-10 секунд перекладывать руль в случайное положение, чтобы по "рельсам" не идти и немного сбивать прицел оппонентам. ВСЕ!  Даже авианосцы не особо страшны - потому, что они чаще заняты линкорами, как более жирными целями.

 

На всякий случай повторяю: это не "я против него не смог". (Как раз мне они в противниках проблем не доставляют совершенно, т.к. скилл обычно еще или уже никакой). Я пишу собственные впечатления от игры на нем. Это даже не имба - это просто жуткая машина для отращивания клешней, ласт, и рогов. :) Может что-то сделаете с ним, а то слотов в ангаре мало, а продать - силы воли не хватает. :) Или это такой хитрый способ заставить игроков на дополнительный слот раскошелится? :)

Изменено пользователем anonym_9jYWELFYNCuB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
2 551 бой

Народ, это не плачь нуба... Точнее может и плачь, но в "другую сторону".

 

Проще говоря: тот кто поставил Сент-Луис на третий уровень США - сделал очень медвежью услугу всем, кто через него идет. На этом корабле за несколько боев вполне успешно могут атрофироваться руки с мозгами, т.к. эта зараза вообще не требует ни того ни другого. Лишь минимальной осторожности, но т.к. она еще и медленная, то особо вылезти вперед на нем просто не успеешь. А потом - зажал огонь и фугасами по всему что в радиусе пушек. Причем именно "зажал" - получается натуральный непрерывный ливень из огня который одинаково страшен для всех - от эсминцев до линкоров. Причем даже тех, что на два уровня старше. Пока выстрелит последний ствол, первый уже практически заряжен. При такой частоте стрельбы наводка упрощается до уровня управления шлангом для полива газона - и противник постоянно и непрерывно получает попадания - и следом пожары, пожары, пожары... Что не заплюет, то сожжет нафиг. Единственное что на этом корабле надо уметь - это раз в 5-10 секунд перекладывать руль в случайное положение, чтобы по "рельсам" не идти и немного сбивать прицел оппонентам. ВСЕ!  Даже авианосцы не особо страшны - потому, что они чаще заняты линкорами, как более жирными целями.

 

На всякий случай повторяю: это не "я против него не смог". (Как раз мне они в противниках проблем не доставляют совершенно, т.к. скилл обычно еще или уже никакой). Я пишу собственные впечатления от игры на нем. Это даже не имба - это просто жуткая машина для отращивания клешней, ласт, и рогов. :) Может что-то сделаете с ним, а то слотов в ангаре мало, а продать - силы воли не хватает. :) Или это такой хитрый способ заставить игроков на дополнительный слот раскошелится? :)

 

Дикая имба, расти статку пока не порезали:popcorn::trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
34 543 боя

Это что за безобразие? Такого позорнейшего баланса я ни разу не видел даже в ЗБТ:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 036 боёв

Djagger_86: Разработчики, Вам пора что-то делать с эсминцами, в открытом море их не видно с 2-3 км. Перемудрили Вы с маскировкой, так не может быть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 036 боёв

Народ, это не плачь нуба... Точнее может и плачь, но в "другую сторону".

 

Проще говоря: тот кто поставил Сент-Луис на третий уровень США - сделал очень медвежью услугу всем, кто через него идет. На этом корабле за несколько боев вполне успешно могут атрофироваться руки с мозгами, т.к. эта зараза вообще не требует ни того ни другого. Лишь минимальной осторожности, но т.к. она еще и медленная, то особо вылезти вперед на нем просто не успеешь. А потом - зажал огонь и фугасами по всему что в радиусе пушек. Причем именно "зажал" - получается натуральный непрерывный ливень из огня который одинаково страшен для всех - от эсминцев до линкоров. Причем даже тех, что на два уровня старше. Пока выстрелит последний ствол, первый уже практически заряжен. При такой частоте стрельбы наводка упрощается до уровня управления шлангом для полива газона - и противник постоянно и непрерывно получает попадания - и следом пожары, пожары, пожары... Что не заплюет, то сожжет нафиг. Единственное что на этом корабле надо уметь - это раз в 5-10 секунд перекладывать руль в случайное положение, чтобы по "рельсам" не идти и немного сбивать прицел оппонентам. ВСЕ!  Даже авианосцы не особо страшны - потому, что они чаще заняты линкорами, как более жирными целями.

 

На всякий случай повторяю: это не "я против него не смог". (Как раз мне они в противниках проблем не доставляют совершенно, т.к. скилл обычно еще или уже никакой). Я пишу собственные впечатления от игры на нем. Это даже не имба - это просто жуткая машина для отращивания клешней, ласт, и рогов. :) Может что-то сделаете с ним, а то слотов в ангаре мало, а продать - силы воли не хватает. :) Или это такой хитрый способ заставить игроков на дополнительный слот раскошелится? :)

 

Зачем доворачивать? Полный ход и руль до конца в удобную сторону. Главное чистый квадрат взять, без островов. Отличный ленивый фармовый кораблик. Личный рекорд = 127 попаданий
Изменено пользователем Djagger_86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 036 боёв

Доброе время суток! Не знаю куда написать, может о данной проблеме уже знают разработчики или её уже решают.

Суть, есть Японский крейсер 9 уровня - Ibuki, в его модели есть явный косяк, бросающийся в глаза, а именно, расстояние между первой и второй башнями главного калибра на баке. Стволы 2ой башни упираются в корпус 1ой башни. На скринах видно.

 

 

Гг))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
782 боя

Это что за безобразие? Такого позорнейшего баланса я ни разу не видел даже в ЗБТ:

 

в чем собственно дисбаланс?у противника два авика? так они на уровень ниже и у вас в команде больше крейсеров значит шансы что пво собьет их самолеты выше,  помоему все логично, сейчас только появляется онлайн, регистрируются игроки, ну забалансило у них два авика у вас один , так у вас на скриншоте туча плавающих пво станций.

у вас нет эсмов, что мешает целой куче ваших кресов остановить их?

конечно в балансе есть недочеты в плане подбора команд, но не надо все так приувеличивать. привожу пример, адекватные люди просят баланс хотя бы +- 1-2 уровня что соотвественно нормально, но когда в игре плачет конго! что против него фусо 6 лвл, или фусо против колорадо/ нагато.... это же ни в какие рамки не лезет. форум как всегда страдает стадным мышлением, если 10 человек сказали плохо , значит плохо. Свое мнение у игроков отсутствует. все плачут и я плачу из этой серии.

тоже самое косается и кораблей, всем я понял нужна имба нагибать, чтоб стрельнул и 10 цитаделей и 8 ваншотов. плач по точности , я сегодня играл бой на фусо, с 15км выбил 3 цитадели у вайоминга и с 18 у фусо 2 цитадели. как по мне точность вполне адекватная, начнут увеличивать точность, пойдет плач что " Линкоры Нагебают" всюду попадают, было, знаем проходили.

стало отвратительно читать форум одно нытье, к примеру о фурутаки и о линкорах меня вводит уныние что в этом проэкте такие игроки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
1 446 боёв

Это что за безобразие? Такого позорнейшего баланса я ни разу не видел даже в ЗБТ:

 

Дисбаланс это когда Конго в одном бою с Монтаной, было и такое, или 2 Шокаку напротив Мидуэя, когда 4 крейсера 6-7 уровня напротив 3-8 и 1-9 вот это дисбаланс, а то что у вас на скриншоте уважаемый называется "те же яйца только в профиль" !
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×