Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

[0.4.0.1] Производительность и стабильность.

[0.4.0] Производительность и стабильность   

686 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 560 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
171 публикация
1 380 боёв

а. и ещё. раньше у меня такого не было а теперь хоть раз в день при нажатии кнопки- в бой, выкидывает на окно логина

 

 

Попробуйте всё-таки написать в ЦПП. Может хоть вам не напишут, что виноват процессор, не соответствующий минимальным требованиям.

:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
169 публикаций
1 318 боёв

 

Попробуйте всё-таки написать в ЦПП. Может хоть вам не напишут, что виноват процессор, не соответствующий минимальным требованиям.

:(

 

Поддерживаю. а если выкидывает находясь в порту это процессор или пинг? 

Забрали из самолётов самое лучшее - увлекательные дисконекты по 2 раза за бой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
171 публикация
1 380 боёв

(немного не по теме, но всё-таки напишу сюда)

Большая просьба к счастливым обладателям процессоров Intel.

Посмотрите пожалуйста, как там у вас с симметричностью загрузки ядер. С AMD у разработчиков ничего не получается, (а они, между прочим, аргументируют вылеты несимметричной загрузкой ядер), так хоть может у вас все с этим в порядке.

Пожалуйста, не сочтите за труд проверить и написать о результатах.

:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
397 публикаций

игра может и хорошая. но я пока не могу насладиться все прелестью. фпс скачет 0-70, 0-70. даже одно море вижу-такая же ерунда. все на минимум выкрутил. не помогает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

AMD Athlon II X2 250 - вот твоя проблема.

решается покупкой 4-х ядерного атлона или фенома в тот же сокет, 2 и 3.5 к рублей б/у соответственно.

Да, проц не самый мощный, но на минималках должен тянуть без проблем.

 

 

Звук фризит и фпс проседает, от 1 до 10. Проблема связана со звуком, полное его отключение помогает, но игра становится скучней гораздо. В среднем фпс 30-60.

AMD Athlon II X4 640

4096MB RAM

NVIDIA GeForce GTS 450  

 

А со звуком действительно что-то не то.

Полностью отключил -- фпс перестал проседать. Стабильно 60 - 80.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Все чуть лучше чем на збт, но есть проблемы с пингом. В игре загорается каждые 3 секунды лампочка "Лаг". И из за этого корабли дергаются, при том что сам пинг не превышает 80. Проблемы с пингом только в этой игре. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
263 публикации

второй день, незатухающий "lag" с многократным вылетом в окно логина, что в начале боя, что в середине, после некоторое время приконнектиться не удается... на збт такого не припоминаю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
Альфа-тестер
4 публикации
1 955 боёв

ФПС 0-15 с любым разрешением экрана и любыми настройками графики(низкая-высокая). Для примера фпс в танках на средне-высоких 35-40 стабильно.

Time of this report: 7/11/2015, 21:47:28
Machine name: SMH-ПК
Operating System: Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_gdr.130318-1533)
Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: Dell Inc.         
System Model: Inspiron 7720
BIOS: Default System BIOS
Processor: Intel® Core™ i5-3230M CPU @ 2.60GHz (4 CPUs), ~2.6GHz
 Memory: 8192MB RAM
Available OS Memory: 8048MB RAM
Page File: 7665MB used, 3198MB available
Windows Dir: C:\Windows
DirectX Version: DirectX 11
DX Setup Parameters: Not found
User DPI Setting: Using System DPI
System DPI Setting: 96 DPI (100 percent)
DWM DPI Scaling: Disabled

DxDiag Version: 6.01.7601.17514 64bit Unicode

Видеокарта: Nvidia GeForce GT 650m

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
303 боя

 

Вот и мои 5 копеек...

только вот недавно был бой.

Проседание фпс и увеличение пинга произошло за пару секунд ДО появления эсминца на экране...

Итог: Фраг с пмк. Сам е утонуд=л по причине того, что был Очень долгий фриз...

Опережая гневные комменты: такое поведение клиента было и на минимальных и на ультра настройках графики...f5f308a1c37c.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций

Когда только  получил доступ  на ЗБТ все было круто, фпс был    40-50, на самых  минималках,Даже в адовых перестрелках   фпс  проседал до  25 от силы. Сейчас   печальненько стало, игра идет 25-30 фпс, на тех же  самых низких настройках, но когда начинается замес  3-4 корабля,это даже нельзя назвать  слайд шоу, просто  показывает по  1  кадру  раз  в  5-6 секунд.Но  интересно другое, что в одном бою    в замесах  от 4  кораблей и  више  фпс  может упасть на самое дно, а в другом бою, при таком же замесе   все нормально, вообщем  надеюсь на оптимизацию;)

DxDiag.txt

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
7 публикаций
366 боёв

Здравствуйте уважаемые разработчики. Каждый день играю и каждый день стабильно 1 раз выпадаю в синий экран смерти windows и как минимум раза 3 зависаю на выходе из боя. Играю на максимальных настройках.

Ниже приведена конфигурация компьютера:

Intel Core i7 930 (разогнан в биосе до 4GHz) температура проца не превышает норму

Gigabyte GA-X58A-UD3R Rev 2.0

GeForce GTX770-DirectCU II-2GD5

Kingston hyperx 16 Gb (вся одинаковая)

Блок питания на 750 ватт

Windows 8.1 x64

 

Пробовал переустанавливать игру, операционку, эффекта ноль. Драйвера свежие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

После проведенной оптимизации прогрузка ангара (порта) стала лучше. Однако, разработчикам стоит продолжить работу над оптимизацией игры, так как при первом запуске клиента ангар всё ещё прогружается секунд 15-20, иногда 25, несмотря на то, что компьютер у меня достаточно мощный. Хотя потом, после боёв ангар грузится быстро и без задержек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
2 187 боёв

оптимизация подкачала, вот что что а это на зачаточном уровне

причем мой древний комп выдают фпс в 20 и меня устраивает, но вот в процессе боя начинает просто дико фризить

причем в каждом бою по разному, могу отыграть 10 боев без лага, а на 11 может картинка сменятся раз в 3 секунды.

не буду проводить аналогии с танками, лишь скажу что там на средних все на 30 летает

Изменено пользователем FonKrusenstern

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
263 публикации

день третий - без изменений...

p_999.jpg  ping_9999.jpg

как бы не совсем играбельно...

 

p.s. в момент написания на ру серв - 40к

сыграл для пробы на евро(40к) - полет норм...

p.p.s. вечером все ок

Изменено пользователем anonym_6sytyW6SCoJC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
442 публикации
67 боёв

Настройки "очень хорошо", latency около 135-145, fps стабильно 60 на всех серверах. Пинг из Беларуси: RU - 30-40, EU - 30-40, NA - 100-115, ASIA - 170-190. 

Подлагивания начинаются примерно с 28 000 игроков на сервере. После 35 000 начинаются зависания на секунду и более: идешь себе, и вдруг как на мель попал. При этом пинг подпрыгивает с 30-40 до 70-90, очень редко до 270. Иногда (редко) бывают еле заметные подлагивания в дымах. 

Отдельно хочу заметить до ОБТ лагов не было, а в WOT - постоянно при первом засвете противника, при чем больше сразу засвечивается противников, тем сильнее лаги.

Клиент не закрывался ни разу.

 

Проблема прошлого патча решена, для меня, частично. Если рашьше я заходил в бой через 40-60 сек, то сейчас секунд через 15-20 (не только первый бой, но и второй и пятый и седьмой).  В прошлом патче видно не было, сейчас - стабильно, если не последний, то в тройке последних вхожу в бой.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Сегодня с утра и днем игра шла без проблем, затем решил сделать перерыв. Позже захожу в игру, происходит какая то микрообнова, вообщем ничего странного, но, как только я зашел в игру, спустя буквально 2-3 мин тухнет монитор и комп полностью повисает! Спасает только перезагрузка.. До этого игра работала стабильно. Переустановил игру, та же фигня, но повисает она после того как пытаюсь пригласить кого то во взвод, только друг принял заявку, все, капут, перезагружай компьютер!

 

Процессор i5 3570k 4.2 Ггц

Видеокарта GTX 760 2gb

Оперативка 8гб

Жесткий диск HDD Segate 1 tb

Windows 8.1 x64

Изменено пользователем anonym_3QvlzTXM5f69

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
117 боёв

Вроде патчноут должен был исправить не плавный - "дергающийся разворот", но он остался хоть и не такой резкий как раньше. Конечно страшного ничего но иногда глаз режет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
31 публикация

Сегодня с 21 примерно-практически перед каждым боем выбрасывает из игры и разок во время боя. Онлайн 43-41т Невозможно играть эсминцем(американским)-очень сильно дергается во время стрельбы

Изменено пользователем Bospor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
Старший бета-тестер
257 публикаций
5 539 боёв

Хм-м. А у меня наоборот, ноут начал тянуть без проблем максимальный пресет графики, хотя в 3.1 подтормаживал на низких в редкие моменты. Зато появилась рассинхронизация, которой не видел за почти 800 боев ЗБТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
117 боёв

Еще заскринить не успел. Вчера играл и самолеты с авика когда делали маневр ушли под воду а потом вынырнули и полетели дальше. Практически пролетели под водой. Протестить данный финт не могу так как авика у меня нет. Но я так полагаю что для самолетов тут нет такого понятия вода и разбиться об воду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×