Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

[0.4.0.1] Общий фидбэк

  

1 166 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 985 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации

Я обычный игрок, на збт не играл в другие ваши игры не играл, кораблики сразу понравились и вот я здесь. Расскажу, что не понравилось, всё остальное на высшем уровне.

1. Не понравилось управление, всё бы ничего если б я смог его поменять, переназначить кнопки, но, увы, ничего не вышло. Прицел должен быть на ПКМ, а не лShift (переназначение не работает). Свободный обзор - лAlt, а не ПКМ (переназначить нельзя). Выделение квадрата на миникарте одним нажатием ЛКМ, а не двойным щелчком.

2. В начале боя камера изначально должна быть за кораблём.

3. После боя показывается личная статистика, но интересно не это - все переключаются на вкладку "командная статистика" и, мало того, сортируют по количеству полученного опыта, тем самым смотря своё место в команде - это, на мой взгляд, должно показываться изначально после окончания боя.

4. В профиле во вкладке "сводка" не верная статистика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
188 публикаций
3 875 боёв

Не так давно, пару дней назад, интересный баг появился. Иногда проскакивает изображение другой карты, на Ледяные острова похожей, поверх других карт. Никто не замечал ничего похожего?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 311 публикация

Поиграв в 0.4.0 достаточное время, скажу: баланс между классами на 4-5 левелах просто идеален! Играю на всех классах, кроме авианосцев. Не знаю, как там будет выше, но сейчас всё нравится. В отличие от 0.3.х, когда броня не ощущалась абсолютно, и ленточки цитаделей не мог выбивать из кого угодно разве что эсминец.

Единственное, что я бы исправил - увеличил время взведения авиационных торпед, чтобы их нельзя было скидывать прямо под корабль, что сейчас довольно часто происходит. (На ЗБТ у меня были АВ, и там торпеды не взводились, если скинуть слишком близко к кораблю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
189 публикаций
282 боя

 

Дублирую сюда:

 

Вот только что, в режиме "наблюдателя" уже, смотрел за Вайомингом сокомандником.

Идет он такой правее метров 100-200 от острова и в километре слева звено торперов.

Дальше продолжать?

Правильно - веер торпед от того звена выплыл прям из суши слева....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

зашел,уже в ОБТ,когда все обнулилось,сыграл 12 боев,из них одно поражение,куча урона и т.п.,статистика в профиле упрямо показывает ноли

Изменено пользователем anonym_gp4YDxAe3Nhb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[SSSR]
Старший бета-тестер
329 публикаций
6 217 боёв

С пожарами надо что то делать,это никуда не годится,ЛК выгорает за минуту. Он что из бумаги сделан,пропитанной керосином? Либо надо отдельно пожарную команду делать с более быстрым перезарядом. Либо сделать чтобы ХП при пожаре так быстро не уходило,пусть при пожаре критуются модули,медленнее поворачиваются башни,перезаряд дольше,но ХП пусть остается,так будет интересней и историчней. Пожар должен быть очагами а не гореть весь корабль,

Насчет торпед,почему когда они попадают под очень острым углом,почти параллельным курсом,взрываются? Там что стоит магнитный взрыватель? Или акустический?Это на 3-4 уровне. Происходит когда уходишь от веера торпед ,входишь между торпедами,идешь параллельными курсами,потом слегка задеваешь бортом одну из торпед. Ну не должны они взрываться в подобных случаях,касание ведь происходит боком торпеды а не боеголовкой. Это надо исправлять,и задать угол при котором детонация торпеды уже не произойдет. Пусть это будет 0-20 градусов например

Изменено пользователем Graf_Mindykin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

Написал в ТП, но судя по их ответу - они ничего не сделают, так что продублирую сюда.

Атаковал своими истребителями торпедоносцы противника. Сбил 2 из 6ти. После этого переключился на приближающиеся истребители. Торпедоносцы ушли, начался бой между истребителями. 6 на 6. Оба авианосца и я и противника- Лэнгли. Я потерял все истребители не сбив ни одного вражеского.... Зато сбил еще 2 торпедоносца находящихся уже в нескольких клетках от места боя. На лицо баг с переключением целей у самолётов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[EZI-Z]
Бета-тестер
706 публикаций
8 761 бой

В танках и самолетах есть функция "ускоренная прокачка экипажа". Здесь ее тоже очень не хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
52 публикации
8 605 боёв

Написал в ТП, но судя по их ответу - они ничего не сделают, так что продублирую сюда.

Атаковал своими истребителями торпедоносцы противника. Сбил 2 из 6ти. После этого переключился на приближающиеся истребители. Торпедоносцы ушли, начался бой между истребителями. 6 на 6. Оба авианосца и я и противника- Лэнгли. Я потерял все истребители не сбив ни одного вражеского.... Зато сбил еще 2 торпедоносца находящихся уже в нескольких клетках от места боя. На лицо баг с переключением целей у самолётов.

 

Если вы уже атаковали торпы противника, вы не сможете переключиться на истребители , которые вас атакуют.Не знаю, Баг это или фича.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

зашел,уже в ОБТ,когда все обнулилось,сыграл 12 боев,из них одно поражение,куча урона и т.п.,статистика в профиле упрямо показывает ноли

 

Я сталкивался с этой же проблемой, ты играл с ботами не с игроками (переключи режим)

 

А теперь немного про корабли:

Линкоры (Япония): 4-5 лвл

1. У меня сложилось такое впечатление, что я немного обделен пробитием когда стоит ББ конкретно на корабле Конго (корабль 5-го лвла). Для сравнения Американец 4 лвла на котором играет мой друг в среднем за бой с дистанции в 13-14 км пробивает 3-4 раза при кол-ве залпов в 10-14,и наносит за залп ББ примерно 8-10к урона,на японце ББ стоит заряжать только в плотную,про дальние дистанции просто молчу. Конго на расстоянии 14-15< км урон от залпа ББ при попадании 3-4 снарядов 2к-6к. Незнаю может так и надо,но когда мы с другом на линкорах я просто думаю,что я полностью бесполезен. У него пробития у меня попадания без урона, может я накрутил себе, но уже даже не смешно когда я сливаю стату ползая на ЛК и нанося за бой 10к урона попадая неплохо по врагам.

2. По поводу переключения снарядов, как было написано в одной из тем (пропадают снаряды) У ЛК это просто траур. Может линкорам как-то это дело исправить или вообще дать возможность людям заряжать в разные стволы разные боеприпасы, В половину пушек фугас,в другую половину ББ,так же будет интересней и снаряды пропадать не будут. Сделать иконки пушек двух частей корабля перед и зад  на перед фугас на зад ББ. Ну это уже мое предложение, подумайте.

Эсминцы (Япония) 2-4 лвл

1. В основном все понятно, роль эсминцов ясна, и пока не заметил с ними багов.

Крейсера (Япония и США) 1-4 лвл

1. Пока самый на мой взгляд лучший кораблик у него есть все, и темп стрельбы просто зашкаливает, противника просто засыпает градом залпов. Есть проблемка с самолетом охранником он бросает самолеты противника постреляв немного по ним. Если буду замечать за ним неладное напишу в эту тему еще,пока что с ним все в порядке.

Авианосцы (Япония) 4 лвл

Баг на баге и багом погоняет.

1. Самолеты - я одного не пойму так и должно быть когда американский перехватчик и японский начинают бой друг с другом, то американский всегда побеждает? Дикие баги с перехватчиками (не догоняют торпедоносцы, он вроде и летит за ним но урона нет никакого,воздушные бои кошмарны) У торпедоносцев глючит индикатор (окружность вокруг цели,а именно метка с какой стороны произвести атаку) Решил пока не играть на авианосцах.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
509 боёв

Всем привет! 

Мои вопросы и пожелания:

1. Не информативны сообщения результатов боя, почему их нельзя закрыть правой кнопкой мыши? Может их не сместить в левую часть экрана?

2. Опыт капитана нужно отображать всегда.

3. Текущий опыт на корабле отображать более явно.

4. Желательно отображать в блоке с капитаном, сколько опыта до ближайшего исследования и название этого модуля/корабля.

 

Изменено пользователем romanfazer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
159 публикаций

Уже говорил о точности ЛК. И еще раз:

Бой вчера. Я на Вайоминге. Стрельба по неподвижному Вайомингу противника (уткнулся в остров) с расстояния 6-7 км: залп ВСЕМ ГК (а это 12 стволов) - 1 попадание, т.е. 8%((( 

Изменено пользователем buka125

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
301 публикация

зашел,уже в ОБТ,когда все обнулилось,сыграл 12 боев,из них одно поражение,куча урона и т.п.,статистика в профиле упрямо показывает ноли

 

В кооперативе или в обычных боях? Бои в кооперативе на статистику таки не влияют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
73 публикации
601 бой

Товарищи, кто с ЗБТ, прошу проголосовать в теме http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/22255-%D1%83%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BE%D0%B2-%D1%83-%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2/page__st__40 по убранному синему окрасу американской ветки кораблей.

Давайте вернем красивую отличительную черту американских кораблей.

Изменено пользователем Nelaa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Уже говорил о точности ЛК. И еще раз:

Бой вчера. Я на Вайоминге. 

Такое случается. Но в целом у Вайоминга с точностью всё очень ок. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[OTD]
Альфа-тестер
105 публикаций
1 534 боя

решил не создавать тему отдельно, а напишу здесь. Какой же *** кусок г:amazed:а ЗБТешный подарок Арканзас по сравнению с Иваки Альфа. Да, я понимаю что это подарок и бла-бла-бла, но как по мне это издевательство над игроками, вчера практически в ноль на Иваки разобрал Арканзас, помахал ему тонущему флажками и погнал дальше фармить )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

В топе чаще по набиванию опыта эсминцы и крейсера с торпедным вооружением. Во всяком случае по 5 лвл. Дальше пока не поднялся в этот раз ещё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация

Ув. Разработчики 

такая просьба нужно добавить галочку для элитной техники (в танках галочка прокачки экипажа) неважно какой бонус будет давать галочка главное чтоб не копить тонны опыта который я никуда не дену(свободный мне не нужен) отпадает желание катать на прем технике она бесполезна

не делайте для игроков неудобство в прокачке, галочка жизнено необходима для этой игры.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
55 боёв

Давайте я тоже поплачусь.

Поигрался в это, пока не очень стоящее названия, скажем так, изделие. 

1. Информативность перед/послебоевой статистики и оформления ангара, тьфу, порта, стремится к значению, явно меньшему единицы. Зачем пытаться изобрести водный велосипед, если в танках всё давно продумано и облизано?! Взять за основу, перекрасить в соответствии с военно-морской тематикой и готово, так нет, лёгких путей мы не ищем. Или не догадаться было, что многие танкисты придут в игру и будут надеяться что вселенные варгейминг едины?

2. Фишка игры в чём? Ну буль-буль, ну пиу-пиу, и что? Никакого особого разнообразия, как в тех же танках. Быстрый манёвр на эсминцах, типа закрутить арту? Так нет, не та динамика. Засады в стиле пт? Тоже нет, не тот случай. Уйти от огня в/за укрытие? ХренА! Динамика не даст, да и укрытиями не всё ок. И тд, и тп. Не вставило, в общем. Не вижу пока изюминки в кораблях.

3. Впечатления первые, самые свежие и сильные. Пробовал на крейсерах и эсминце до 3 лвл.

Изменено пользователем Nebojashka
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Почти докачавшись до Конго, получая по 250-300 опыта за бой, я только сейчас узнаю, что причина не верной статистики у меня в профиле - это то, что я всё это время играл с ботами?? #вотэтоприкол

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×