Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

[0.4.0.1] Интерфейс.

Интерфейс  

511 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 565 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
52 публикации
2 398 боёв

 

1 Добавьте пожалуйста скорость движения цели в бинокле

2 лог полученного и нанесённого урона

3 озвучьте лампочку

4 при нанесении критических повреждений озвучить что повредил

5 не видно куда повёрнут руль из-за фона корабля сделайте чуть выше или другим цветом


 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации

Очень хотелось бы чтоб в интерфейс игры добавили две отдельные кнопки "вкл/выкл музыку в бою" и "вкл/выкл музыку в порту", чтобы в бою музыка была выключена, а в порту играла. Очень уж приятная композиция "World of Warships OST Premium Port Theme". 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
20 883 боя

 

1 Добавьте пожалуйста скорость движения цели в бинокле

2 лог полученного и нанесённого урона

3 озвучьте лампочку

4 при нанесении критических повреждений озвучить что повредил

5 не видно куда повёрнут руль из-за фона корабля сделайте чуть выше или другим цветом

 

 

 

нет нет нет

не показывайте скорость цели будет слишком просто выбирать упреждение

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
6 612 боёв

Просьба добавить возможность (кнопку) принудительной стрельбы ГК по отметке на море (за кораблем противника/за препятствием). Не всегда удобно, что прицел берет в" фокус" сам корабль противника. Наглядный вариант проблемы:

- корабль противника уходит прямым курсом от моего корабля. Взять упреждение не получается, т.к. ГК целится в надстройки. На большой дистанции все снаряды ложатся до кормы корабля противника.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 349 боёв

Напишу еще раз: мне лично не хватает

- бинокля в торпедном прицеле;

UPD: опишу, зачем мне это нужно:

1) Иногда нужно просто посмотреть в бинокль. Если активен ТА, то нужно переключаться туда-сюда на ГК, теряется время.

2) Если в прицеле два корабля рядом, то не всегда понятно, какой захвачен упреждением. А они, знаете ли, могут по дальности быть довольно далеко друг от друга, бинокль помог бы

3) При стрельбе торпедами на большие дистанции очень плохо видно островки на линии хода веера, опять же, бинокль поможет

- возможности выбора между стандартным видом и "оком Саурона" при запуске корректировщика

 

Изменено пользователем D0C

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций
9 725 боёв

Я бы хотел что бы Авианосец активировался бы только по двойному нажатию клавиши 1.

Не знаю как все, но я  частенько промахиваюсь и ошибочно жму 1 вместо других клавиш рядом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
1 143 боя

Прошу запоминать состояние раскрытия панелек с характеристиками корабля в порту.

 

На данный момент при старте клиента все они всегда свернуты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

1. Не хватает в послесмертии при просмотре игры от лица живых игроков боевой панели с расходниками, чтобы наблюдать, как долго он будет гореть, пока у него кулдаун на ремке. А в идеале и перезарядку пушек хотелось бы видеть.

2. И переключение по клику в послесмертии случайное, хотелось либо упорядоченно по списку двигаться, либо иметь возможность переключиться сразу на интересующего игрока.

3. При переключении на торпеды не нравится сужение поля зрения и изменение камеры.

4. На авианосце не нравится отсутствие промежуточного масштаба между картой и максимального отдаления обычного режима сверху. Хотелось бы плавного перехода от карты, в общем, карта мелковата, а максимальное отдаление просмотра "сверху" крупновато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

dabd866e35d9.jpg

Маленькая помарка в описании авианосца 6 уровня японца. Второе предложение, последнее слово Остойчивости вместо Устойчивости... я так понимаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
1 719 боёв

 Маленькая помарка в описании авианосца 6 уровня японца. Второе предложение, последнее слово Остойчивости вместо Устойчивости... я так понимаю.

 

Все верно написано. Погугли , что есть остойчивость. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
22 публикации
620 боёв

Не знаю, предлагали тут уже или нет, но выскажу просьбу. Можно ли сделать по аналогии с танками вход неполным отрядом в бой? Т.е. если в отряде 3 человека и 1 "не готов" (корабль решил сменить, затупил или ещё что), а командир отряда жмёт "в бой", то появлялось сообщение типа "выйти в бой неполным отрядом?" и кнопки "да"/"нет". Не единожды так напарывался, да и у крупных вододелов видел такие запары. Не часто, но бывает и бывает очень неприятно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
2 724 боя

Не очень удобен чат, жму Ctrl и ник писавшего (допустим игрок 1 если ответить) копировать , но если кто то( допустим игрок 2) что то напишет в этот момент то перескакивает и копируется ник другого "-го игрока, хотя может это только у меня так. А так в общем всё нормально. В ВоТ чат поудобнее сорри за сравнение.Как в танках если сделать? Всё равно большая часть игроков оттуда:).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
847 боёв

Многофункциональность колёсика и других кнопок:

 

Предлагаю чтобы одна и та же кнопка в разных "режимах" выполняла соответствующую функцию. Лучший пример - функция колёсика мыши.

Режим Зум - изменение кратности

Режим Управления ГК(основной) - крутим колесо вперёд активны только башни разворачивающиеся через нос, крутим 1 раз назад активны все башни, ещё раз назад только разворачивающиеся через корму. У Фьюзо например положений будет больше: передние, 2 средних(через: корму, нос), задние и все. Всего 5 положений, только колесо с этим и справится.

Режим Торпеды - переключение между торпедными аппаратами.

 

Пожелания по переключению между ГК и ТА:

 

Сейчас оно не очень удобное, чтобы вернуться к ГК после выбора торпед, нужно смотреть какой тип снаряда стоит и тыкать соотв. кнопку - это не щитая тех переключений когда просто проверяешь достают ли торпеды куда надо.

Предлагаю следующий вариант : кнопка 3 включает\выключает торпеды (не нужно думать какую кнопку тыкнуть чтобы на ГК вернуть ), 1-2 (растворы торпед когда включены торпеды, это к вопросу о многофункциональности), а зажатие кнопки 3 на некоторое время - переключение между ТА, а ещё лучше колёсиком, вообще удобно. 

 

 

Не нашёл в настройках некоторых функций:

 

Включение\выключение ПВО\ПМК (Кнопка Р) - слишком далеко

Функция вооружения (CTRL+X) - очень неудобно и кстати она часто не срабатывает

Переключение ТА (кнопка С) - Слишком долго срабатывает, нет смысла использовать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

Клавиши Q и E абсолютно бесполезны. За все время альфа- и бетатеста сознательно ими не пользовался ни разу. Только если случайно.

 

Ситуацию усугубляет то, что у большинства сокланов Q - это привычная игровая связь в танках, а E - тимспик.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Уважаемые разработчики я к примеру играю стрелками мне было бы удобнее не искать кнопку R ремонт среди клавиш а привязать ее к которой хочу :)мелочь а неприятно)Спасибо и еще это голос ведь всем приятно слушать женский голос (вот как у мобильных операторов абонент временно недоступен) чем прокуренный мужской ураааа в бой это действует на нервы !А вообще игра очень хорошая вышла и с появлением новых веток будет интереснее а за облака отдельный респект!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

вызывает сильное неудобство плохая видимость индикатора руля

 

желательно перенести этот индикатор в другое место (в левую нижнюю часть экрана возле иконки корабля, либо на верх экрана под счетчки очков)

Ruli.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
390 боёв

Внутри игровые каналы вообще не работают. Открываю канал и там иногда проскакивают сообщения, своих сообщений вообще не вижу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
236 боёв

Очень часто бесит ситуация, появляющаяся при смене типа снаряда: при стрельбе каскадом кд каждого ствола разное, и отстреляв один залп, тыкаешь 1 раз на другой тип снаряда - в первом стволе стоял фугас, и после выстрела начинается смена снаряда на бб во ВСЕХ стволах, т.е. вместо залпа 1бб и 5 фугасов, вылетает 1фугас и всё, ждем кд ВСЕХ пушек.

Получается однократное нажатие на другой снаряд вызывает почти такой же эффект как двойное.

Особенно подгорает когда управляешь кораблем с огромным кд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×