Перейти к содержимому

Iguman

Участник
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    390

Оценка

8 Нейтральная

О Iguman

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. По голове бан-хамером дадут разок и весь пакт о не нападении пропадёт.
  2. Забавный факт, мне проще уйти от японской группы торпедоносцев, чем от одной американской. Видать одна группа учит кидать так, что *** отвернёшь.
  3. Iguman

    Немножечко о лоу лвл линкорах

    Согласен с ТС по поводу кавачи и миоги. Первого слишком часто вижу играя на фусо, второй меня научил брать правильное упреждение и познать дзен. Самое забавное что Ю.Каролину не кидает к 6-м.
  4. Iguman

    [0.4.0.1] Корабли и баланс.

    Как я понимаю эту боль. Разворачивайся кормой к эсминцу, если примерно знаешь его расположение. А дальше как повезёт.
  5. Iguman

    [0.4.1] Бюллетень разработки

    Увеличение точности лк на дистанции 3 километра, звучит как ПМК на *** не работает. Зачем мне подпускать эсминца на такую дистанцию, тем более что он пускает торпеды на грани засвета. Мы просили точность на средней дистанции.
  6. Iguman

    когда ж это прекратится

    Материться будут всегда в независимости от последствий. Таков интернет, тут нет ни у кого тормозов и опасности получить по лбу. А сам да, иногда выдаю крепкое словцо, часто нейтрального характера, но иногда могу матернуть союзника который упорно и с осознанием дела мне мешает. А что до других, то мне всё равно. И кстати по поводу ребёнка товарища TEHb_BOPOHA_ Он сам отвечает за воспитание и ни кто другой. И надеюсь он привьёт ему культуру общение в интернете.
  7. Бой хороший, но про линкор я что то ничего не увидел. И да по поводу скиловости игроков на авианосцах ничего говорить не буду, но по поводу линкора основываясь на своём опыте скажу вот что: В бою мне приходится учитывать много факторов который повлияют на бой и на мою выживаемость в нём, особенно когда меня обстреливают, я горю, ко мне летят торпедоносцы с бобрами и эсминцы подкрадываются. Голова порой взрывается. И ещё вот что, авианосцы даже если не попали торпедами по линкору который ушёл в манёвр-уклонение, всё равно выключают его из боя на определённый промежуток времени, в который соответственно ему наваливают союзники авианосца.
  8. Хватит уже срача. Давно уже всё выяснили. Я согласен с тем что у линкоров есть определённые проблемы, но они и не овощи. Так уж вышло, что порог вхождения на них выше чем на других классах. Я считаю что надо балансить не весь класс в целом, а каждый корабль отдельно.
  9. Дело не в упреждении, а в конусе разброса. Поиграете поймёте.
  10. Iguman

    [0.4.0.1] Общий фидбэк

    По поводу поджогов. Надо либо менять механику, либо менять вероятность поджога в зависимости от калибра и типа коробля. Меня вчера эсминец сжёг на линкоре с 8000 хп.
  11. Iguman

    [0.4.0.1] Общий фидбэк

    Дайте возможность сброса боевых задач. В данный момент катаю только на линкорах, а у меня висит уже который день все три задачи на торпедирование.
  12. Лучше альфу повысить пот нынешней точности.
  13. Iguman

    [0.4.0.1] Интерфейс.

    Внутри игровые каналы вообще не работают. Открываю канал и там иногда проскакивают сообщения, своих сообщений вообще не вижу.
  14. Порог вхождения на ЛК высокий и всё. Отбалансят со временем.
  15. 1) Iguman, 21 2) года 4 как забил, в самолёты только один бой. 3)Пока что упор на линкоры 4) Любой класс, 2-4 уровень 5) Общительность, с остальным разберёмся 6) Связь только скайп, iguman3 7) часовой пояс +5 мкс, можно с разбросом на пару часов. Время игры в основном вечером.
×