Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

FAQ для новичков по игре

В этой теме 548 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
18 публикаций
19 232 боя

Играю несколько дней, спасибо за игру! Первые впечатления отличное, Хотя заметил несколько странностей, играю в основном на эсминцах, пускаешь торпеды в корабли стоящие в думу расстояние 2 км в среднем не варик промазать)) и видишь такую картину проплывая мимо )) как корабль противника исчезает торпеды проходят как бы сквозь него не детонируя, потом корабль снова появляется а торпеды идут как бы за ним дальше))) так и должно быть ?????? Почему то когда фугасом бьешь в дым в пустое место на удачу ) попал так покажет что попал а торпедой бесполезняк,,,не единичный случай было так уже достаточно раз. Да и что тут сказать бывает и крейсер исчезает потом появляется на расстоянии 7 км от тебя как так))) в игре эсминцев не было задымить не могли,,, Читы?????

 

Еще вопрос у меня есть друзья по другим играм но у многих нет желания играть в корабли т.к. нет возможности в игре создать свой список друзей кого можно видеть всегда в игре он или нет, играть с тем кем хочется,,,. выбирать карты на которых бы ты хотел играть КОГДА ВСЕ ЭТО БУДЕТ И БУДеТ ЛИ ВООБЩЕ????  что это вообще СЛУЧАЙНЫЙ БОЙ)))))

Я хочу видеть список игроков в друзьях и звать их на бои и играть между собой выбирая карту,,,спасибо за внимание ! Буду ждать ответа

 

 

 

Изменено пользователем ILYA_59ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SOS]
Участник
1 публикация
7 798 боёв

Подскажите или ткните носом в ссылку. :)

Вопрос по развитию.

Я набрал опыта и исследовал следующий корабль в линейке (3 уровень). Но покупать его не хочу. Можно ли играя на корабле 2ого уровня и набирая очки опыта исследовать корабль 4ого уровня. Или это возможно только переводя опыт корабля в свободный опыт с использованием дублонов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 Или это возможно только переводя опыт корабля в свободный опыт с использованием дублонов?

Только так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
5 770 боёв

 

Вопрос. В разделе развития, в ветке Американских линкоров стоимость исследования New Mexico - 45000. Отпахал даже больше, с запасом - 50200, путем проведения боев, покупок дублонов, премиум аккаунтов и т.д. Ну, обрадовался, наконец то, свершилось, настал тот день и т.п.!! ))) Нажимаю...... и... *** там! Пишет - стоимость исследования - 53500! Че за фигня??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Вопрос. В разделе развития, в ветке Американских линкоров стоимость исследования New Mexico - 45000. Отпахал даже больше, с запасом - 50200, путем проведения боев, покупок дублонов, премиум аккаунтов и т.д. Ну, обрадовался, наконец то, свершилось, настал тот день и т.п.!! ))) Нажимаю...... и... *** там! Пишет - стоимость исследования - 53500! Че за фигня??

Какой-то модуль по пути не исследован.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
5 770 боёв

 

arlecin, модуль?? Разве не достаточно просто исследовать предыдущие корабли? Ведь все, которые были куплены до New Mexico стоили именно столько, сколько было написано в ветке, без всяких модулей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

arlecin, модуль?? Разве не достаточно просто исследовать предыдущие корабли? Ведь все, которые были куплены до New Mexico стоили именно столько, сколько было написано в ветке, без всяких модулей?

На Нью-Йорке у вас не исследован модуль, который требуется для исследования Мексики. Раньше вы просто не замечали или исследовали модули.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
5 770 боёв

 

arlecin, я во всей американской ветке не исследуя никаких модулей просто покупал исследования линкоров поочередно: Сауф Каролина, Вайоминг, Нью-Йорк, сколько было написано, за столько и покупал без всяких модулей, в расчете быстрого продвижения до более мощных версий, и только на Нью Мехико столкнулся с не стыковкой по сумме исследования.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Вопрос. В разделе развития, в ветке Американских линкоров стоимость исследования New Mexico - 45000. Отпахал даже больше, с запасом - 50200, путем проведения боев, покупок дублонов, премиум аккаунтов и т.д. Ну, обрадовался, наконец то, свершилось, настал тот день и т.п.!! ))) Нажимаю... Пишет - стоимость исследования - 53500! 

 

Для исследования New Mexico у Вас должен быть исследован корпус (В) за 8500. Эта сумма прибавляется к общей стоимости исследования.

45000 + 8500 = 53500

 

Обратите внимание на стрелочки, указывающие последовательность исследования.

3494406.jpg

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[KUBIK]
Участник
163 публикации
3 028 боёв

Подскажите пожалуйста, где на форуме раздел "предложения"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 370 боёв

Подскажите пожалуйста, где на форуме раздел "предложения"?

Раздел для фидбэка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[35VZV]
Участник
3 публикации
2 898 боёв

Подскажите, в порту при наведение на доп. аварийную команду стоимость указывается или в серебре или дублонах, но установить можно только за дублоны?это у меня только так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Подскажите, в порту при наведение на доп. аварийную команду стоимость указывается или в серебре или дублонах, но установить можно только за дублоны?это у меня только так?

 

3495154.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

Короче вопрос по поводу, а я не знаю какой акции, новшества интерфейса и прочие приколы действуют как колдовство на танкиста, потому как в танках всё понятно и написано что за задачи, какой прогресс, до какого числа, тут как бы нащёл до какого числа ну и еле еле понял как найти прогресс выполнения а что за задачи и точное их название как то так себе невнятно. В общем задача на день према из 4-х этапов, первые 2 я выполнил, ну и вот приступил к заданию - повредить 100 модулей, всё бы хорошо но я набил кучу повреждений - пушки, мелкие пушки и т.д то что серым цветом вылетает при критах, а оказалось что нужны не повреждения а конкретные выведения из строя модулей которые вылетают красным, не честно выходит - по названию нужны повреждения, а на деле выходит выводы из строя, как бы поконкретней уточняли что именно нужно (правда это не вопрос а скорее обрисовка не стыковки в задаче).

Собственно тут вопрос каким снарядом лучше выводить из строя модули - ББ или фугасом ? 

Есть вопрос по поводу памятного флага за ранговые бои - там написано что флаг будет выдан после окончания боёв всем кто достиг 14 ранга, я на всякий случай достиг 13, интересно этот памятный флаг как и флаги лиги можно будет вешать на все корабли или он будет годен только на один корабль ? Если он будет годен только на 1 корабль, то есть будет всего 1 флажок, то как бы он будет сьёмным чтоб можно было прицепить на один, потом снять и прицепить на следующий корабль или же будет жёстко 1 раз на 1 корабль повесил и всё ? (ато вдруг прицеплю на корабль, а окажется что флаг всего 1, да и корабль потом продам и всё - флаг испарится, хочу знать заранее как что)

Изменено пользователем anonym_33s3oJk0upsF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

Вот , блин. Нужно теорию подучить :) Я думал что у эсминцев с одного борта пульнул и все, жди перезарядки. Оказывается торпеды-то с двух бортов :) Вот , деревня, темнота :) Теперь же и игра веселее пойдет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций

Oi lads!

 

Подскажите, достаточное ли объяснение даёт раздел "Мореходка" на офф канале и гайды по игре у кого можно глянуть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[RA-V]
Бета-тестер
375 публикаций
9 235 боёв

Вот , блин. Нужно теорию подучить :) Я думал что у эсминцев с одного борта пульнул и все, жди перезарядки. Оказывается торпеды-то с двух бортов :) Вот , деревня, темнота :) Теперь же и игра веселее пойдет

 

Торпеды с двух бортов не на всех эсминцах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×