Перейти к содержимому
PzASP

тренировочная комната

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11
Бета-тестер
31 публикация
2 568 боёв

хотелось бы в игре, на ряду с корпоративным и случайными боями, получить тренировочную комнату, в которой игрок может опробовать свой корабль против любых, представленных в игре, кораблей в игре в плане пробития, критования модулей, цитадели, упреждения и т.д. Режим с ботами, в котором игрок может сам выставить кол-во ботов, активный/пассивный режимы, типы кораблей.

пассивный режим - боты просто стоят на месте, чтобы можно было по стоячему кораблю потренировать стрельбу, пробитие цитадели под углами и т.п.

активный - боты движутся по некой заданной траектории (циркуляция). Для тренировки всего того же, что и в пассивном режиме + взятие упреждения.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
258
[7W]
Старший альфа-тестер
914 публикации
169 боёв

Видишь суслика? А он есть.

Так и с комнатой, она есть, просто вы её не видите.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Было это с модом по АЛТ, сейчас даже не знаю....поищи в разделе модификаций.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[-SEA-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 064 публикации

В рандоме у вас таких условий не будет,зачем такая комната ,лучше пальцы попробуйте между дверей зажать!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
Бета-тестер
31 публикация
2 568 боёв

я не ставлю моды. Мне нравится играть на том, что придумали и создали разработчики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Когда разработчики решат что можно ее включить, то ее включат. Тестировать корабль можете в корпоративном режиме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

я не ставлю моды. Мне нравится играть на том, что придумали и создали разработчики

Ты будешь удивлён......))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
401 публикация
2 330 боёв

Она есть но мод на нее откровенно кривой. Просадка фпс а потом и вовсе снос клиента

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
Бета-тестер
31 публикация
2 568 боёв

В рандоме у вас таких условий не будет,зачем такая комната ,лучше пальцы попробуйте между дверей зажать!!!

комната, например, чтобы не проводить тесты уже во время боя, когда помимо тебя есть еще и команда, которые хотят выиграть. А ты вот решил поэкспериментировать чем лучше стрелять ББ или ОФ

 

Видишь суслика? А он есть.

Так и с комнатой, она есть, просто вы её не видите.

дверь покажите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
306 публикаций
260 боёв

зачем треня ....если есть игра в кооперативе !!!!??...тем более пока нет игр на ГК и т.п...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций

Тренировочные комнаты на данный момент скрыты. Как только они будут доступны - сообщат в патч-ноуте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
Бета-тестер
31 публикация
2 568 боёв

зачем треня ....если есть игра в кооперативе !!!!??...тем более пока нет игр на ГК и т.п...

 

ок. Например меня интересует миоги против вайоминга. Причины - миоги совсем не такой, как только что проданный кавачи. Вместо привычных 9км дальность ГК выросла в 2 раза. Я не привык стрелять на такие дистанции. Хочу потренироваться. Потестить какой тип снарядов на максимальной дистанции эффективнее. Ну и т.п. Таких "например" можно придумать кучу. И что мне делать? Тусить в кооперативе пока не найдется вайоминг, чтобы бота на вайоминге получить. И кто мне даст спокойно пострелять в этого бота? Вполне есть шанс, что этот самый нужный мне бот кончится раньше, чем я в него хоть раз попаду.

В общем, я думаю, мысль понятна

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 214 боёв

Ничего лучше нет чем реальный бой !!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[STRE]
Старший бета-тестер
1 151 публикация

Был мод на треню, но какой то кривой. После него пришлось клиент переустанавливать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Сейчас мы не вполне довольны имеющимся интерфейсом тренировочной комнаты - он не годится для массовой аудитории. И, что не менее важно, каждая тренировочная комната с одним игроком создает нагрузку на сервер практически как полноценный PvP-бой с 24 игроками. На данном этапе тестирования мы не хотим рисковать вместительностью сервера. Нормальный функционал тренировочных комнат в планах есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Сейчас мы не вполне довольны имеющимся интерфейсом тренировочной комнаты - он не годится для массовой аудитории. И, что не менее важно, каждая тренировочная комната с одним игроком создает нагрузку на сервер практически как полноценный PvP-бой с 24 игроками. На данном этапе тестирования мы не хотим рисковать вместительностью сервера. Нормальный функционал тренировочных комнат в планах есть.

 

Нельзя реализовать тренировочную комнату не на сервере ? типо как сингл бой на своем компе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
92 публикации
225 боёв

 

Нельзя реализовать тренировочную комнату не на сервере ? типо как сингл бой на своем компе

 

Вся логика (особенно стрельба и пробития) высчитывается на сервере и никогда не будет перенесена на клиент.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

Господа вам люди выкладывают видео ,смотрите стримы .Все мы так учились.Что там диковинного, никаких секретов никто не скрывает.Это в танках школота -чуть чего сразу пищат-Пойдём в треню ,я тя щя рвать буду)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Тренировочная комната без мода

  • Открываем файл preferences.xml
  • Ищем там выбраный режим game_type, если выбраны случайные бои - он будет RandomBattle
  • Меняем его на TrainingBattle
  • Сохраняем
  • Запускаем клиент
  • Выбираем корабль и жмем "В боль"
  • Profit

Когда надоест - выберите в клиенте другой нужный режим.

Изменено пользователем Deadborn_MK
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

Сейчас мы не вполне довольны имеющимся интерфейсом тренировочной комнаты - он не годится для массовой аудитории. И, что не менее важно, каждая тренировочная комната с одним игроком создает нагрузку на сервер практически как полноценный PvP-бой с 24 игроками. На данном этапе тестирования мы не хотим рисковать вместительностью сервера. Нормальный функционал тренировочных комнат в планах есть.

 

Т.е. мод на тренировочные комнаты запрещен? А тех кто его будет использовать загбанят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×