Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jBQQnX8qpfNC

ОБТшникам и не только.

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
262 публикации

Просто нет слов . Вот не зря спать не ложился.. 

Изменено пользователем anonym_iTGVMAE7V96t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

                  Здорова. Меня зовут белыйВарВар, просто белый, вайт, или варвар. Ну и совсем классикам - серёга. Лет мне, пока, 30. Что я вам хочу сказать, дорогие новобранцы, так это то, что не стоит всё принимать на конкретно свой счёт. Забудьте о статистике и чате, не реагируйте на них. Мы, семейство тестеров варШипов, очень любим и переживаем за проект. Вы тут не найдёте ни серба, ни живца и их аналогов. Мы любим и уважаем своих разработчиков, как бы банально это не звучало.

               И простите меня старого, но мы, тестеры, знаем гораздо больше вашего, нет от этого мы не стали лучше вас, мы не выросли на голову, мы все одинаковые, но опыта, у нас тестеров больше, потому, пожалуйста - не пренебрегайте нашими советами. Понимаете вы или нет, но мы месяц, три месяца назад, а некоторые и пол года назад, уже играли в эту игру и у нас есть багаж знаний, который может ВАМ помочь.

               Мы ни чем не лучше вас, мы так же можем слиться, или раковать под различные напитки. Мы ведь не пожелаем вам плохого, мы хотим, что бы наша тима выиграла!! 

У нас нет того ЧСВ, что есть в танках, у нас нет ни раков, ни оленей, мы всегда пытались найти подход к каждому человеку, но сейчас ОБТ и это - не возможно...Потому, пожалуйста читайте форум и чат, наши дорогие разработчики очень много инфы набросали сюда и ответов вагон (низкий поклон октавиану) и каждый ваш баттхёрт уже был, у меня, или у неё и на его дали ответ.

            Читайте форум, смотрите гайды, спрашивайте у разработчиков, Это не ВГ,это Леста, с самыми лучшими профессионалами, самыми добрыми КМмами и самыми открытыми разработчиками. Они и в стримах участвуют и в темах отвечают и пошутить могут, они наши, родные  тестерские, вот потому и прошу вас - не будьте танкистами, не ждите серба с напильником, НАШИ разработчики они... они, почти родные, почти семья каждому из нас. Не превращайте корабли, во вторые танки,, пожалуйста не надо.... 

  

 

 

 

Как всегда душевно. Главное чтобы меседж дошел.:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
262 публикации

Жаль конечно не многие смогут прочесть ... Ибо не все вот так посещают форум. Многие вобще не оценят , счас начнут писать непонятное ... Но что охота отметить если хотя бы одному двоим игрокам эта тема поможет - 100% радость для автора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 269 публикаций

 

Не перегибаете ?

Без них не было ни танков, ни тем более корабликов....

 

Нужно думать головой и уважительнее относиться к людям, которые создали ВСЁ это.

Без "Танков" этих лоханок в лужах НИКОГДА НЕ БЫЛО БЫ.

Как там про перегиб было?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

Мужики, яведь не плюсов ради, не ради них совсем. Я просто и откровенно излагаю суть. Не получается по другому:unsure: 

 

Да знаем "что не плюсов для, а пользы ради", от того и так душевно.:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 096
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 590 публикаций
9 060 боёв

Перепил братух?

да вроде на трезвую голову написано) да и по делу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций
373 боя

                  Здорова. Меня зовут белыйВарВар, просто белый, вайт, или варвар. Ну и совсем классикам - серёга. Лет мне, пока, 30. Что я вам хочу сказать, дорогие новобранцы, так это то, что не стоит всё принимать на конкретно свой счёт. Забудьте о статистике и чате, не реагируйте на них. Мы, семейство тестеров варШипов, очень любим и переживаем за проект. Вы тут не найдёте ни серба, ни живца и их аналогов. Мы любим и уважаем своих разработчиков, как бы банально это не звучало.

               И простите меня старого, но мы, тестеры, знаем гораздо больше вашего, нет от этого мы не стали лучше вас, мы не выросли на голову, мы все одинаковые, но опыта, у нас тестеров больше, потому, пожалуйста - не пренебрегайте нашими советами. Понимаете вы или нет, но мы месяц, три месяца назад, а некоторые и пол года назад, уже играли в эту игру и у нас есть багаж знаний, который может ВАМ помочь.

               Мы ни чем не лучше вас, мы так же можем слиться, или раковать под различные напитки. Мы ведь не пожелаем вам плохого, мы хотим, что бы наша тима выиграла!! 

У нас нет того ЧСВ, что есть в танках, у нас нет ни раков, ни оленей, мы всегда пытались найти подход к каждому человеку, но сейчас ОБТ и это - не возможно...Потому, пожалуйста читайте форум и чат, наши дорогие разработчики очень много инфы набросали сюда и ответов вагон (низкий поклон октавиану) и каждый ваш баттхёрт уже был, у меня, или у неё и на его дали ответ.

            Читайте форум, смотрите гайды, спрашивайте у разработчиков, Это не ВГ,это Леста, с самыми лучшими профессионалами, самыми добрыми КМмами и самыми открытыми разработчиками. Они и в стримах участвуют и в темах отвечают и пошутить могут, они наши, родные  тестерские, вот потому и прошу вас - не будьте танкистами, не ждите серба с напильником, НАШИ разработчики они... они, почти родные, почти семья каждому из нас. Не превращайте корабли, во вторые танки,, пожалуйста не надо.... 

  

 

Танки когда то давно на ЗБТ тоже были теплым, ламповым проектом одной малоизвестной, небольшой компании...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
262 публикации

А ведь так то это посыл и для тех кто пришел в игру не 3 дня назад... Раньше много раньше. Ведь мы тоже должны с пониманием относится к новичкам.. Вспомните как Ваши снаряды криво летали . А как таранились на респах все забыли ? А мож кто не помнит как "в бинокле" расстреливали острова?

Это я к том у что всем нужно уважать друг друга и тогда игра и приятней станет и интересней.. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
206 публикаций
8 боёв

 с 3 сообщениями

 

Это к чему было сказано - объяснить сможете внятно ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
Старший бета-тестер
122 публикации
204 боя

                  Вы тут не найдёте ни серба, ни живца и их аналогов. 

 

Чем вам Михаил Живец  (Storm) не угодил? :(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
Старший бета-тестер
122 публикации
204 боя

Танки когда то давно на ЗБТ тоже были теплым, ламповым проектом одной малоизвестной, небольшой компании...

 

+100, тоже хотел это написать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
50 публикаций
3 519 боёв

Сразу видно корабелы с уважением а танкисты как всегда Спасибо от души за посыл

Изменено пользователем westlux

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

                  Здорова. Меня зовут белыйВарВар, просто белый, вайт, или варвар. Ну и совсем классикам - серёга. Лет мне, пока, 30. Что я вам хочу сказать, дорогие новобранцы, так это то, что не стоит всё принимать на конкретно свой счёт. Забудьте о статистике и чате, не реагируйте на них. Мы, семейство тестеров варШипов, очень любим и переживаем за проект. Вы тут не найдёте ни серба, ни живца и их аналогов. Мы любим и уважаем своих разработчиков, как бы банально это не звучало.

               И простите меня старого, но мы, тестеры, знаем гораздо больше вашего, нет от этого мы не стали лучше вас, мы не выросли на голову, мы все одинаковые, но опыта, у нас тестеров больше, потому, пожалуйста - не пренебрегайте нашими советами. Понимаете вы или нет, но мы месяц, три месяца назад, а некоторые и пол года назад, уже играли в эту игру и у нас есть багаж знаний, который может ВАМ помочь.

               Мы ни чем не лучше вас, мы так же можем слиться, или раковать под различные напитки. Мы ведь не пожелаем вам плохого, мы хотим, что бы наша тима выиграла!! 

У нас нет того ЧСВ, что есть в танках, у нас нет ни раков, ни оленей, мы всегда пытались найти подход к каждому человеку, но сейчас ОБТ и это - не возможно...Потому, пожалуйста читайте форум и чат, наши дорогие разработчики очень много инфы набросали сюда и ответов вагон (низкий поклон октавиану) и каждый ваш баттхёрт уже был, у меня, или у неё и на его дали ответ.

            Читайте форум, смотрите гайды, спрашивайте у разработчиков, Это не ВГ,это Леста, с самыми лучшими профессионалами, самыми добрыми КМмами и самыми открытыми разработчиками. Они и в стримах участвуют и в темах отвечают и пошутить могут, они наши, родные  тестерские, вот потому и прошу вас - не будьте танкистами, не ждите серба с напильником, НАШИ разработчики они... они, почти родные, почти семья каждому из нас. Не превращайте корабли, во вторые танки,, пожалуйста не надо.... 

Много всего хорошего и необходимого Вы затронули, однако не стоит вести политику конфронтации двух проектов ОДНОЙ компании :)

Найдутся различные мнения по этим проектам. Аудитория пользователей обширная.

Поэтому пишите уж лучше про Корабли, а Танки оставьте для другого форума.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций
373 боя

Сразу видно корабелы с уважением а танкисты как всегда

 

Не нужно обобщать. Я давным давно пришел на ЗБТ WOT как фанат военной техники. Меня и танки и корабли восхищают одинаково (сами по себе - а вот проект World of Tanks мне более не интересен). Я абсолютно уверен, что многие пришли в збт кораблей из танков или WoWp .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

+, но....один фиг "ламповости" уже нет ((....а что в чате творится:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
Бета-тестер
850 публикаций
3 152 боя

Откровения КО непонятно для кого. ЦА и так будет тупить,адекваты и так сие знают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
182 публикации
11 540 боёв

Блин... Я аж расплакался...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×