Перейти к содержимому

olegm44

Старший бета-тестер
  • Публикации

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11540

Оценка

66 Хорошая

2 подписчика

О olegm44

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 21.09.1965
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Беларусь

Посетители профиля

1 712 просмотра профиля
  1. olegm44

    [ALL] ModStation

    Иконки кораблей от мододелов не активны
  2. olegm44

    [ALL] ModStation

    Зашел на радостях со светофором в игру (за что огромное спасибо авторам и модпака, и мода) и вспомнил что еще дико бесит: нашивки после гибели убрать бы! В прошипсе был такой мод...
  3. olegm44

    [ALL] ModStation

    У меня ластомер работает, дамагометр - нет (как и у всех), но я готов ими легко пожертвовать ради СВЕТОФОРА!
  4. olegm44

    [ALL] ModStation

    Тимур, добрый день! Раз уж вы здесь, инфа по времени появления светофора уже есть?
  5. olegm44

    [ALL] ModStation

    Так и красоты то особой нету. Уберу, что бы не грузить комп бессмысленным модом. Эх, светофорчика бы еще дождаться сегодня. Или спать?
  6. olegm44

    [ALL] ModStation

    Всем привет! А поясните, пожалуйста, мне, малограмотному, смысл и практическое применение мода "Азимут".
  7. olegm44

    Нож в спину Линкорам

    Да ладно! Катаю постоянно на немецких ЛК, Курфюрст и Бисмарк. От затоплений не страдаю практически, даже пожары не напрягают. Основной урон - это прямой урон от ББ и ОФ. Пожары с затоплениями страшны только если "хватило ума" слить весь запас хп и нет возможности свалить. Ну тут уж сам себе виноват. Считаю, что изменения урона от затоплений на геймплей ЛК, особенно немцев, не повлияет вообще.
  8. olegm44

    Ранговый сезон № 6. Орудия к бою!

    С чего вдруг? В среду, после обновы, они все будут в свободной продаже. Более того, я думаю, что если какая-то из них кому-либо понадобится, то человек возьмет и купит, а не будет задр....... в рангах только ради модернизаций. Миллион-другой серы не есть проблема.
  9. olegm44

    Ранговый сезон № 6. Орудия к бою!

    Мдэ... Награды за первую-вторую лигу грустные... Флажки были отличной мотивацией в прошлых сезонах, особенно в тех количествах, в которых они выдавались. Будем надеяться, что на следующий сезон этот эксперимент не распространится. А сундуки на первом ранге - отличная идея! Респект!
  10. Вот я не разраб, но со стороны так вижу: Первый вопрос - и не вопрос вовсе, а сугубо неаргументированное мнение задающего. На что там отвечать? Второй - вместо капризного нытья следовало бы отписаться в теме с фидбеком с конструктивным предложением. Фуриус вообще риторический вопрос задал - очевидно же, что ребаланс назрел. Авиков, кстати, и после обновы на хайлевелах не прибавилось, как не убавилось ЛК. Ну а твой вопрос точно отсюда искать никто не побежит.
  11. С 1/3 хп перезаряд ускорится только на 12-13%. Точно 20 сек у тебя получилось?
  12. Ну так есть люди, которые клеят марку на конверт, а лишних не держат. А есть те, у которых их много, разных. Филателисты они, т.е. коллекционеры
  13. olegm44

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    А у меня в настройках профиля нету "Выбора вторичных групп для отображения". Вероятно потому, что рубеж в 50 кораблей преодолел вчера? И в группу пока не зачислен? В порту 52 корабля.
×