Перейти к содержимому
Olmer225

Покрасьте Атланту!!

Покрасьте Атланту!  

67 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
211 публикация
5 861 бой

Добрый день! Каждый раз заходя в бой на Атланте, у меня возникает стойкое чувство что я везу ее сдавать на слом! Это очень сильно отбивает желание на ней играть( Ув. разработчики, прошу Вас: Покрасьте уже Атланту.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 269 боёв

Камуфляжжжж?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 825
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации

Камуфляжжжж?

 

Неа, не слышал (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
211 публикация
5 861 бой

Если без камуфляжа он выглядит как ржавое корыто, то с камуфляжем он выглядит как цветное ржавое корыто

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 825
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации

А надо что бы прямо вот только со стапелей, еще до введения в строй, до испытаний?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
211 публикация
5 861 бой

не ну я конечно понимаю что он в эксплуатации, и кое где должна быть ржавчина и потертости, но не так же, как будто его лет 30 не использовали вообще

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
480 публикаций
28 229 боёв

А надо что бы прямо вот только со стапелей, еще до введения в строй, до испытаний?

 

Со стапелей не надо, но время от времени корабли заходят в док на ремонт подводной части, но там их подкрашивают. Надо тоже ввести такое за среброголду. Через какое-то количество боёв опять подремонтировать.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
211 публикация
5 861 бой

Сан-Хуан (систер шип), он же не выглядит как неухоженный корабль, погуглите в Википедии

Изменено пользователем Olmer225

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
5 925 боёв

не ну я конечно понимаю что он в эксплуатации, и кое где должна быть ржавчина и потертости, но не так же, как будто его лет 30 не использовали вообще

 

поверьте, заметная ржавчина, особенно в местах стока воды вроде якорных и швартовых клюзов, выходов помп, образуется весьма быстро.   Морская вода она такая.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 269 боёв

Моя в камуфляже выглядит вполне нормально, только без ГК башен это не сильно помогает :trollface:

как сказать, раньше я мог с одной ашней бой закончить))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 007 боёв

могу конечно заморочиться в качестве мода: "текстуры с синевой" американских крейсеров что были на тесте, но не знаю в надобности и как отнесется к этому Штаб Разработки.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

могу конечно заморочиться в качестве мода: "текстуры с синевой" американских крейсеров что были на тесте, но не знаю в надобности и как отнесется к этому Штаб Разработки.

 

Не надо, добъёте визуал игровых камуфляжей. Тексура покупных камо смешивается (посредством интерполяции цвета) с базовой текстурой корабля (альбедо). Таким образом, если в базовой текстуре альбедо будет синяя полоса, то она будет проступать (искажая яркость и насыщенность цветов) под покупным камо, воспринимаясь как визуальный баг.

 

Для ТС, корабли чистыми и идеальными бывают только не выходя в поход и на стендовых моделях на продажу. Т.к. мы, сухопутные, видим этих красавцев уже у берегов, на параде, считается, что сам корабль непременно должен выглядеть что называется, с "иголочки". Однако, в длительном походе (2-6 месяцев, например) внешность кораблей притерпевает изменения, и уж поверьте, не в лучшую сторону. Именно такой, боевой, походный вид и имеют корабли в игре. Не упавайте на старпома, в тысячах километров от крупных баз никакие помывки палубы и локальные закраски не помогут.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
73 публикации
601 бой

могу конечно заморочиться в качестве мода: "текстуры с синевой" американских крейсеров что были на тесте, но не знаю в надобности и как отнесется к этому Штаб Разработки.

Я буду первым, кто скачает твой мод!

13:29 Добавлено спустя 1 минуту

 

Не надо, добъёте визуал игровых камуфляжей. Тексура покупных камо смешивается (посредством интерполяции цвета) с базовой текстурой корабля (альбедо). Таким образом, если в базовой текстуре альбедо будет синяя полоса, то она будет проступать (искажая яркость и насыщенность цветов) под покупным камо, воспринимаясь как визуальный баг.

 

Товарищ разработчик, значит вы в корне неверно реализовали камуфляжи. Я не разработчик, но думаю вы-то со своими коллегами сможете найти другой более удобный способ реализовать камки.

Имхо, рано вы ввели камуфляжи. Как по мне, так вы просто навязываете их нам!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

Товарищ разработчик, значит вы в корне неверно реализовали камуфляжи. Я не разработчик, но думаю вы-то со своими коллегами сможете найти другой более удобный способ реализовать камки.

Имхо, рано вы ввели камуфляжи.

Товарищ бета-тестер, отвечаю: технология камуфляжей, их визуал, контент для них и т.д. будут развиваться вместе с развитием проекта.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
73 публикации
601 бой

Товарищ бета-тестер, отвечаю: технология камуфляжей, их визуал, контент для них и т.д. будут развиваться вместе с развитием проекта.

 

KriMar, не подумайте пожалуйста, что я грублю или выпускаю негатив. Я не хочу никого обидеть. Просто было бы здорово, например, если перед обновлением и введением чего-то нового вы устраивали бы опрос. Быть может это никому не нужно и вы зря потратите время. Мир вам!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

Однако, в длительном походе (2-6 месяцев, например) внешность кораблей притерпевает изменения, и уж поверьте, не в лучшую сторону. Именно такой, боевой, походный вид и имеют корабли в игре. Не упавайте на старпома, в тысячах километров от крупных баз никакие помывки палубы и локальные закраски не помогут.

 

Все правда. Сам лично красил в море посудину на которой проходил практику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
480 публикаций
28 229 боёв

Опять нищеброды минусят. Но вас никто не будет заставлять подкрашивать корабли, а кому -то это важно, мне вот лучше играется на кораблике, который визуально нравится. Так что идите лучше в другую тему клянчить скидки на слоты.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 007 боёв

Не надо, добъёте визуал игровых камуфляжей. Тексура покупных камо смешивается (посредством интерполяции цвета) с базовой текстурой корабля (альбедо). Таким образом, если в базовой текстуре альбедо будет синяя полоса, то она будет проступать (искажая яркость и насыщенность цветов) под покупным камо, воспринимаясь как визуальный баг.

 

 Хоть не проверял, но так и подозревал что скорее всего будут "артефакты" при наложении КАМО. Да. В таком случае игроку придется выбирать: либо красивый оригинал, либо камо без искажений...

 

п.с. У меня лично конкретно к ржавчине, "шуму" краски, подтекам и т.п. претензий нет, наоборот, корабль будто из "покрасочного дока" в военное время в боевом походе - да, как-то не естественно. Но прежний раскрас с синими полосами конечно был более приятен для глаз, и можно сказать был "визитной карточкой" американского флота. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

как сказать, раньше я мог с одной ашней бой закончить))

 

так если рассуждать подобным образом, то можно и без башен на таран идти... но странно это всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×