Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZzRIPRAPzZ

Арканзас(Arkansas Beta) Американский премиумный акционный линкор IV уровня [0.12.X]

Как вам "Арканзас"?  

367 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 232 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
602 публикации
7 380 боёв
15 часов назад, Lommofff сказал:

Дело же не в этом. И даже не в п*е*д*обирах. А в самой идиотичности ситуации. На уровнях гда АВ по два в бою, ПВо нет вообще. Это как?

Ну и АВ просто не люблю. как халву. Вот не люблю я её. Не ем. И АВ не люблю.:Smile_Default:

Поэтому альт и отпилили. Без альта сразу проще стало играть. Ну, по крайней мере людям, которые хоть чуть-чуть МОСК используют. Если тупить, но для игрока будет всё проблемой: линкоры, которые цитадели выбивают, крейсера, которые сжигают, эсминцы, которые торпедами пуляют из инвиза... Короче без кнопки нагнуть игра получается "НИОЧЕМ!!!!1111" 

Я сам давненько на Хошо и Лэнгли педoбиpил (каюсь, был грех, хотя бы ногами не бейте :cap_fainting:) и я представляю их логику. Если видишь, что цель опытная и начинает маневрировать, то больше одного захода на нее стараешься не делать. В песке всегда полно неопытных, на которых можно оторваться. Играя на Арканзасе с такими не раз сталкивался. Налетает на меня авик, посмотрит на мои менуэты и решит на меня больше одного захода не тратить. Кстати еще одна маленькая хитрость: нынешние авики норовят свой смертоносный груз скинуть на первую попавшуюся цель, поэтому иногда бывает достаточно просто идти в паре километров за ближайшим кораблем. Парадоксально, но у меня не раз были ситуации, когда при двух авиках во вражеской команде, меня за бой вообще ни разу не трогали. 

Изменено пользователем Dorngas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя
7 часов назад, Dorngas сказал:

Поэтому альт и отпилили. Без альта сразу проще стало играть. Ну, по крайней мере людям, которые хоть чуть-чуть МОСК используют. Если тупить, но для игрока будет всё проблемой: линкоры, которые цитадели выбивают, крейсера, которые сжигают, эсминцы, которые торпедами пуляют из инвиза... Короче без кнопки нагнуть игра получается "НИОЧЕМ!!!!1111" 

Я сам давненько на Хошо и Лэнгли педoбиpил (каюсь, был грех, хотя бы ногами не бейте :cap_fainting:) и я представляю их логику. Если видишь, что цель опытная и начинает маневрировать, то больше одного захода на нее стараешься не делать. В песке всегда полно неопытных, на которых можно оторваться. Играя на Арканзасе с такими не раз сталкивался. Налетает на меня авик, посмотрит на мои менуэты и решит на меня больше одного захода не тратить. Кстати еще одна маленькая хитрость: нынешние авики норовят свой смертоносный груз скинуть на первую попавшуюся цель, поэтому иногда бывает достаточно просто идти в паре километров за ближайшим кораблем. Парадоксально, но у меня не раз были ситуации, когда при двух авиках во вражеской команде, меня за бой вообще ни разу не трогали. 

 

Возможно. Давненько не выходил ни на Арке, ни на Николае.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
23 часа назад, Lommofff сказал:

Дело же не в этом. И даже не в п*е*д*обирах. А в самой идиотичности ситуации. На уровнях гда АВ по два в бою, ПВо нет вообще. Это как?

Ну и АВ просто не люблю. как халву. Вот не люблю я её. Не ем. И АВ не люблю.:Smile_Default:

Это не мешает Арканзасу, как и любому другому линкору быть имбой и унижать все живое на уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя
1 час назад, MirniyTraktor сказал:

Это не мешает Арканзасу, как и любому другому линкору быть имбой и унижать все живое на уровне.

 

Наличие АВ  мешает.

В принципе. Вообще.

Изменено пользователем Lommofff
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
12 минуты назад, Lommofff сказал:

 

Наличие АВ  мешает.

В принципе. Вообще.

Кому мешает? Мне не мешает. Наоборот, АВ - это много дамажки, которая забирается с пары залпов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя
3 минуты назад, MirniyTraktor сказал:

Кому мешает? Мне не мешает. Наоборот, АВ - это много дамажки, которая забирается с пары залпов.

 

Я говорю о своих личных предпочтениях. Не более.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
331 публикация
11 091 бой
В 23.06.2017 в 19:38, MirniyTraktor сказал:

Это не мешает Арканзасу, как и любому другому линкору быть имбой и унижать все живое на уровне.

Правда?! С сигмой 1,5 оно нагибает и унижает? Бгоооо!!! Это косющее бревно с оконечностями, куда эсминцы фугасами шотят, и да, любой авик вас нагнет, как вы там не крутитесь, это факт. Продал его и перекрестился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[NEO-E]
Старший бета-тестер, Коллекционер
804 публикации
В 20.07.2017 в 10:00, Scoutbat сказал:

Правда?! С сигмой 1,5 оно нагибает и унижает? Бгоооо!!! Это косющее бревно с оконечностями, куда эсминцы фугасами шотят, и да, любой авик вас нагнет, как вы там не крутитесь, это факт. Продал его и перекрестился.

 

Можно подумать все остальное на его уровне стреляет лучше. Хороший корабль для своего уровня, особенно после того как отменили альт у низкоуровневых авиков. Не любитель песка, потому и не играю. Но проблем с нанесением урона не заметил. Один из боев скатал буквально пару дней тому назад.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
В 20.07.2017 в 10:00, Scoutbat сказал:

Правда?! С сигмой 1,5 оно нагибает и унижает? Бгоооо!!! Это косющее бревно с оконечностями, куда эсминцы фугасами шотят, и да, любой авик вас нагнет, как вы там не крутитесь, это факт. Продал его и перекрестился.

Понятия не имею какая там сигма. Мне это не интересно. Я просто имею на нем 70 к среднего и считаю его имбой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
331 публикация
11 091 бой
9 часов назад, Torlaf сказал:

 

Можно подумать все остальное на его уровне стреляет лучше. Хороший корабль для своего уровня, особенно после того как отменили альт у низкоуровневых авиков. Не любитель песка, потому и не играю. Но проблем с нанесением урона не заметил. Один из боев скатал буквально пару дней тому назад.

Он имеет самый большой показатель рассеивания в игре. Если для линкоров норма сигмы 1.8, самые кучный и точный имеют показатель 2.0, то этот нОгебатор имеет 1.5. По поводу авиков, отрезав альт, дали уменьшенную дистанцию сброса торпед, что еще хуже. И да, пока ты крутишься в циркуляции, стараясь уйти от торпед, ты не стреляешь по врагу, подставляя ему свою тушку. Если авик терпеливый, он тебя контрит до упора - ты не стреляешь, пока стреляют по тебе. Бинго.

9 часов назад, MirniyTraktor сказал:

Понятия не имею какая там сигма. Мне это не интересно. Я просто имею на нем 70 к среднего и считаю его имбой.

Сигма - показатель рассеивания в игре. Если для линкоров норма сигмы 1.8, самые кучный и точный имеют показатель 2.0, то этот нОгебатор имеет 1.5. Самый косой линкор в игре имба, бгггг ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[NEO-E]
Старший бета-тестер, Коллекционер
804 публикации
18 часов назад, Scoutbat сказал:

Он имеет самый большой показатель рассеивания в игре. Если для линкоров норма сигмы 1.8, самые кучный и точный имеют показатель 2.0, то этот нОгебатор имеет 1.5. .... Самый косой линкор в игре имба, бгггг ))))

 

Фусо, Вайоминг, Нью Мексико имеют аналогичную сигму 1.5. И ничего, вполне нормально играются на своем уровне. Если у тебя корабль не заходит, то это не обязательно проблема в корабле.

 

18 часов назад, Scoutbat сказал:

И да, пока ты крутишься в циркуляции, стараясь уйти от торпед, ты не стреляешь по врагу, подставляя ему свою тушку.

 

То есть на линкорах с ПВО ты не крутишься и не стараешься уйти от торпед?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
331 публикация
11 091 бой
В 22.07.2017 в 15:06, Torlaf сказал:

То есть на линкорах с ПВО ты не крутишься и не стараешься уйти от торпед?

Не поверишь, но иногда мухи даже не долетают.

Изменено пользователем Scoutbat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[NEO-E]
Старший бета-тестер, Коллекционер
804 публикации
6 часов назад, Scoutbat сказал:

Не поверишь, но иногда мухи даже не долетают.

 

Смотря кто "водитель" этих мух.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
331 публикация
11 091 бой
8 часов назад, Torlaf сказал:

 

Смотря кто "водитель" этих мух.

На кениге с выделение приоритета и рупво без разницы, кто водитель. При условии одноуровневости, конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Какая же имба линкоры. Терпеть их не могу за это, но на этом подарочном раз в месяц выхожу в бой. Ну не должно быть в игре кораблей, которые с 1-2 залпов ваншотят все живое. Я просто не останавливаясь шел вперед весь бой, а все встречаемые корабли просто лопались. Начало вообще эпичное, 2 залпа - минус фуловый Феникс и минус фуловая Кума. Я думаю им не очень понравился бой, в котором они не сделали ни одного выстрела.

 

Если что, авик в бою был. Но мне на его пару торпед как-то плевать, потому как у меня 44 к ХП + куча хилок. Пока он на меня сделал 2 налета у него уже пол команды было на дне.

Скрытый текст

shot-17_08.12_19_18.00-0550.thumb.jpg.021d276886ea65ff5c43bd1efdfb30db.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв
2 часа назад, MirniyTraktor сказал:

Я думаю им не очень понравился бой, в котором они не сделали ни одного выстрела.

С другой стороны, утопил их в борт? Тогда выходят сами виноваты, что подставились.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[ZVDV]
Бета-тестер, Коллекционер
83 публикации
24 172 боя

нельзя переделать в голосовалке названия модулей многих я не нашел ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв
18 часов назад, DzhimmiGokins сказал:

нельзя переделать в голосовалке названия модулей многих я не нашел ?

В голосовалке указаны модули по упрощённой терминологии. Если какие то непонятны, напишите, и назову как данный модуль называется по факту в игре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[ZVDV]
Бета-тестер, Коллекционер
83 публикации
24 172 боя

2 слот здесь Система наведения модификация 1  по фАКТУ центральный артелерийский пост номер 1 перепутать невозможно ! дальше пока не смотрел !

Изменено пользователем DzhimmiGokins

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв

Упрощённая терминология, просто на всего.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×