Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZzRIPRAPzZ

Арканзас(Arkansas Beta) Американский премиумный акционный линкор IV уровня [0.12.X]

Как вам "Арканзас"?  

367 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 232 комментария

Рекомендуемые комментарии

20 343
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 477 публикаций
5 773 боя
3 часа назад, TorukMakTo сказал:

Поиграл на раканзасе опять - вспомнил почему выкинул его подальше.

Чертовы плоскопалубные выродки ВСЕГДА фокусят нас, даже внутри ордера. Бесит неимоверно.

+

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[_ZAP_]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
164 публикации
19 154 боя
В 25.10.2017 в 13:09, TorukMakTo сказал:

Вести с закрытых тестов:

- Arkansas Beta: для ПМК увеличена дальность стрельбы до 4,5 км и значительно повышена точность стрельбы;

 

При полной укачке получаем 6.8км дальности ПМК на 4 лвл. Ваще огонь. Интересно будет глянуть насколько точность апнули.

информация подтвердилась и анонсировалась в пришедшем обновлении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
5 949 боёв

 

1 час назад, SibselmashNSK сказал:

Боже какая халява то была...:Smile_facepalm: полтосик боёв всего отыграть надо было, пусть и с +3, где же я раньше то был??:Smile_sad:

 

Этот Бэ-рказнас Альфа - не сказать чтоб хороший корабль. Было бы о чём переживать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
1 076 боёв
1 минуту назад, rock_drill сказал:

 

 

Этот Бэ-рказнас Альфа - не сказать чтоб хороший корабль. Было бы о чём переживать.

Ну я как понял улучшенный Вайоминг. Вайоминг - нормальный корапь, да и уровень боёв комфортный)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
346 публикаций
24 741 бой
1 час назад, rock_drill сказал:

 

 

Этот Бэ-рказнас Альфа - не сказать чтоб хороший корабль. Было бы о чём переживать.

Да, корабль плохой - не плохой, а свое место в коллекции занял. Да, и в те далекие времена и он имел свой вес.

Изменено пользователем montaigne

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
1 час назад, SibselmashNSK сказал:

Ну я как понял улучшенный Вайоминг. Вайоминг - нормальный корапь, да и уровень боёв комфортный)

Это стоковый Вайоминг, то есть без пво. СОВСЕМ. Но зато можно установить все 6 модернизаций. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
1 076 боёв
Только что, Ybi94Van сказал:

Это стоковый Вайоминг, то есть без пво. СОВСЕМ. Но зато можно установить все 6 модернизаций. 

Ну я думаю то что топовый Вайоминга имеет ПВО, но как правило совершенно непрокаченного Кепа как то выше Арканзаса его не ставит, потому что всё равно нифига не сбиваешь, да и ПВО Кайзера и даже Ориона на мой взгляд немного лучше. Поэтому что оно есть, что нет  на Вайоминге без разницы. С удовольствием поменял бы ПВО на слоты модернизации))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 343
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 477 публикаций
5 773 боя
3 минуты назад, SibselmashNSK сказал:

Ну я думаю то что топовый Вайоминга имеет ПВО, но как правило совершенно непрокаченного Кепа как то выше Арканзаса его не ставит, потому что всё равно нифига не сбиваешь, да и ПВО Кайзера и даже Ориона на мой взгляд немного лучше. Поэтому что оно есть, что нет  на Вайоминге без разницы. С удовольствием поменял бы ПВО на слоты модернизации))

 

А я наоборот. Потому что модернизации, не так, что бы категорически решают, а вот без ПВО с 2-мя АВ в КАЖДОМ бою - грустно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
1 минуту назад, Lommofff сказал:

 

А я наоборот. Потому что модернизации, не так, что бы категорически решают, а вот без ПВО с 2-мя АВ в КАЖДОМ бою - грустно.

Ну сейчас альт низкоуровневым АВ отобрали, полегче стало. Но все равно грустно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
40 822 боя

Арканзас Бета один из лучших (если не самый лучший) ЛК 4-го уровня, несмотря на полное отсутствие ПВО. А после апа ПМК в 0.6.13.0 вааще лапуля :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 343
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 477 публикаций
5 773 боя
5 минут назад, uhS сказал:

Арканзас Бета один из лучших (если не самый лучший) ЛК 4-го уровня, несмотря на полное отсутствие ПВО. А после апа ПМК в 0.6.13.0 вааще лапуля :cap_rambo:

 

И чем вам так ПМК помогает? Я например ещё ни разу до ЭМ не доехал, что бы ПМК заработало. Без ПВО-то...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
40 822 боя
Только что, Lommofff сказал:

 

И чем вам так ПМК помогает? Я например ещё ни разу до ЭМ не доехал, что бы ПМК заработало. Без ПВО-то...

6.8км ПМК - большинство ЭМ не доезжают :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 343
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 477 публикаций
5 773 боя
Только что, uhS сказал:

6.8км ПМК - большинство ЭМ не доезжают :cap_rambo:

 

До кого? Повторюсь. До того, как Арканзас сблизится с ЭМ противника на 6,8 - он уже на дне. 2 ав.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
40 822 боя
Только что, Lommofff сказал:

 

До кого? Повторюсь. До того, как Арканзас сблизится с ЭМ противника на 6,8 - он уже на дне. 2 ав.

Да ладно :cap_haloween:Не сумели в уворот? Не могу, к сожалению, оценить вашу результативность игры на Арканзасе, увы. На каком ЛК 4-го уровня вы отобьетесь ПВО от 2-х АВ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 343
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 477 публикаций
5 773 боя
Только что, uhS сказал:

Да ладно :cap_haloween:Не сумели в уворот? Не могу, к сожалению, оценить вашу результативность игры на Арканзасе, увы. На каком ЛК 4-го уровня вы отобьетесь ПВО от 2-х АВ?

 

Ни на каком. Кроме, пожалуй, Кайзера. Но наличие ПВО - помогает. Без него - Арканзас просто мясо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
40 822 боя
Только что, Lommofff сказал:

 

Ни на каком. Кроме, пожалуй, Кайзера. Но наличие ПВО - помогает. Без него - Арканзас просто мясо.

Не буду с вами спорить. Для вас Арканзас мясо для других. Для меня другие - это корм для Арканзаса. Ваш :Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
1 076 боёв
18 минут назад, Lommofff сказал:

 

А я наоборот. Потому что модернизации, не так, что бы категорически решают, а вот без ПВО с 2-мя АВ в КАЖДОМ бою - грустно.

Ну АВики же сейчас не страшны на 4-м. При противоторпедном манёвре ловишь только одну торпеду с узкого американского веера. От широкого японского, если не ножницами, вообще без урона уходишь, с ножницами так же одну. Это нормальная плата за целый вылет ударки, они их всего наверное не больше 4-х делать успевают. Да канечно бывают ситуации когда не на скорости либо отвлёкся, либо лучше авик чем куча цитоделей но это всё ситуативно.

3 минуты назад, SteelKazakh сказал:

 А кто то считал-считал и просчитался!)))) Сыграл на 1 бой меньше и корапь не получил!!!! Вот смеху то было в свое время!)))))

Жесть...обидно канечно, я бы соточку отыграл для подстраховки)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 343
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 477 публикаций
5 773 боя
1 час назад, uhS сказал:

Не буду с вами спорить. Для вас Арканзас мясо для других. Для меня другие - это корм для Арканзаса. Ваш :Smile_honoring:

 

Да и я не спорю. Просто говорю, что если есть АВ - нужно ПВО. Только и всего. 

 

1 час назад, SibselmashNSK сказал:

Ну АВики же сейчас не страшны на 4-м. При противоторпедном манёвре ловишь только одну торпеду с узкого американского веера. От широкого японского, если не ножницами, вообще без урона уходишь, с ножницами так же одну. Это нормальная плата за целый вылет ударки, они их всего наверное не больше 4-х делать успевают. Да канечно бывают ситуации когда не на скорости либо отвлёкся, либо лучше авик чем куча цитоделей но это всё ситуативно.

Жесть...обидно канечно, я бы соточку отыграл для подстраховки)))

 

Понимаете. Ситуации разные бывают. Мне вот той одной - хватило. Потому как на фланге я один остался. Против Кавачи, Ориона, и Кайзера. И Авик наш за мной. Который занимался непонятно чем... А остальные зачем то доблестно на другой фланг ушли...

Ремка с хилкой на откате, пожар и тут бобры с торперами. В общем этой пресловутой одной торпеды мне хватило.

Понятно, что такое не каждый бой, но и не редкость. АВ все грамотные пошли, прекрасно знают у кого нет ПВО. Как-то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
4 часа назад, Lommofff сказал:

 

Ни на каком. Кроме, пожалуй, Кайзера. Но наличие ПВО - помогает. Без него - Арканзас просто мясо.

ПВО на 4 уровне не нужно. Авики без альта безобидны. Да, 1-2 торпеды с налета может и попадут, но чтоб забрать фул ХП Арканзаса со всеми его хилками, нужно минимум 4 захода. Это минут 12 боя. За это время Арказас может убить 2/3 вражеской команды. Короче, Арканзас во врагов вливает урон значительно быстрее, чем авианосец в него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 343
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 477 публикаций
5 773 боя
10 минут назад, MirniyTraktor сказал:

ПВО на 4 уровне не нужно. Авики без альта безобидны. Да, 1-2 торпеды с налета может и попадут, но чтоб забрать фул ХП Арканзаса со всеми его хилками, нужно минимум 4 захода. Это минут 12 боя. За это время Арказас может убить 2/3 вражеской команды. Короче, Арканзас во врагов вливает урон значительно быстрее, чем авианосец в него.

И опять спорить не буду. Но ситуации разные бывают.

Как я тут рассказывал о вчерашнем бое . Решил ПМК посмотреть апнутое. Не доехал.:Smile_teethhappy:

3 ЛК напротив, 2 захода АВ. первый - всё мимо, но пришлось подставит борт ЛК.

Второй - бобры, 1 торпеда, порт. Противники-то тоже стреляли. То, что успел 50К дамага набить и Кавачи утопить - не греет.:Smile_sceptic:

А было бы ПВО, один бы самолет сбил, так хоть не было бы ощущения, что мишень безответная.

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×