Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZzRIPRAPzZ

Арканзас(Arkansas Beta) Американский премиумный акционный линкор IV уровня [0.12.X]

Как вам "Арканзас"?  

367 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 232 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 23:56:34 пользователь FJedi сказал:

да всё есть у других и они тоже нормально нагибают. Вы хотите сказать, что Арканзас сольёт один на один Ваёминг..?.., никак нет...!

У вайоминга нет досылателя/точности, модуля на маскировку, модуля на дальность/точность пмк, модуля на рули. Игра не про 1 на 1. Если ещё этого не поняли, то срочно осваивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 00:59:40 пользователь TANKNBP сказал:

У вайоминга нет досылателя/точности, модуля на маскировку, модуля на дальность/точность пмк, модуля на рули. Игра не про 1 на 1. Если ещё этого не поняли, то срочно осваивать.

лол, во первых нас рать ЛК на то что вы сей час перечислили, я повторюсь у всех свои + и - ... Ваёминг(и не только он) отменный ЛК на своём уровне. А игра именно про 1 на 1 и особенно в дурдоме рандоме. Эта игра вся основана на ПВП(вам перевести что это означет?). Без ПВП в этой игре вообще не было бы онлайна и играли бы все против ботов ;)... как некоторые и делают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 00:04:21 пользователь FJedi сказал:

лол, во первых нас рать ЛК на то что вы сей час перечислили, я повторюсь у всех свои + и - ... Ваёминг(и не только он) отменный ЛК на своём уровне. А игра именно про 1 на 1 и особенно в дурдоме рандоме. Эта игра вся основана на ПВП(вам перевести что это означет?). Без ПВП в этой игре вообще не было бы онлайна и играли бы все против ботов ;)... как некоторые и делают.

Большая часть игроков боты. ПВП - означает, что против вас игроки, а вот сколько их будет 1 или 10, не указано. Никакого 1 на 1, за исключением довольно редких ситуаций здесь не бывает. Ну если перезарядка, точность и маневренность для лк ничего не значат, могу только посоветовать идти играть в кооперативные бои.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 01:07:49 пользователь TANKNBP сказал:

Большая часть игроков боты. ПВП - означает, что против вас игроки, а вот сколько их будет 1 или 10, не указано. Никакого 1 на 1, за исключением довольно редких ситуаций здесь не бывает. Ну если перезарядка, точность и маневренность для лк ничего не значат, могу только посоветовать идти играть в кооперативные бои.

xD, ща бы меня учить что есть пвп, да и лады)))... в том и дело что "боты" и потому фокусят корабль без пво, а ваёминг к примеру не трогают, и что в вашем понятие досылатель на точность..?.., на Ваёминге и Маёги у вас почти такие же показатели, что и на Арканзасе, просто они не фармят так же как он ;)... Вы не бойтесь, Арканзас не понерфят, не у всех, я даже скажу, что у большитсва не получается играть на ЛК, а если и решат что поставят за плату ПВО Арканзасу, то этим нечего не изменится. У кого он стоит в порту, не все с ним играют, не ровняйте всё по себе. Хоть у вас уже больше 4к боёв, а это не мало, не танки.

Ваёминг так же, как и Маоги уничтожает всё и вся, как Арканзас на соих уровнях... сколько не петь про точности ПМК, заметности или дальность выстрела ГК... и вы это отлично знаете :) .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 00:20:33 пользователь FJedi сказал:

xD, ща бы меня учить что есть пвп, да и лады)))... в том и дело что "боты" и потому фокусят корабль без пво, а ваёминг к примеру не трогают, и что в вашем понятие досылатель на точность..?.., на Ваёминге и Маёги у вас почти такие же показатели, что и на Арканзасе, просто они не фармят так же как он ;)... Вы не бойтесь, Арканзас не понерфят, не у всех, я даже скажу, что у большитсва не получается играть на ЛК, а если и решат что поставят за плату ПВО Арканзасу, то этим нечего не изменится. У кого он стоит в порту, не все с ним играют, не ровняйте всё по себе. Хоть у вас уже больше 4к боёв, а это не мало, не танки.

Ваёминг так же, как и Маоги уничтожает всё и вся, как Арканзас на соих уровнях... сколько не петь про точности ПМК, заметности или дальность выстрела ГК... и вы это отлично знаете :) .

Миеги не попадает, на вайоминге почти не играл. На арке у меня 77% побед при 170 боях. Это очень много для корабля. Досылатель и точность у американцев стоят в одном слоте. Доброе утро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 01:26:33 пользователь TANKNBP сказал:

Миеги не попадает, на вайоминге почти не играл. На арке у меня 77% побед при 170 боях. Это очень много для корабля. Досылатель и точность у американцев стоят в одном слоте. Доброе утро.

вы так и не поняли, какая разница что стоит, показатели то одинаковые, а если бы и сыграли бы столько боёв на них, может быть и лучше были бы, но точно не хуже :) . Повторюсь, просто они не фармят. И вам доброй ночи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 00:36:57 пользователь FJedi сказал:

вы так и не поняли, какая разница что стоит, показатели то одинаковые, а если бы и сыграли бы столько боёв на них, может быть и лучше были бы, но точно не хуже :) . Повторюсь, просто они не фармят. И вам доброй ночи!

Последний год у меня десятки и временами сотни миллионов кредитов. Фарм меня вообще не интересует.

Досылатель даёт 15% дпма, рули дают не пожрать торпеду лишний раз, маскировка даёт право первого выстрела, пмк даёт лишний дпм и аннигилирует эсмы, дамажит крузаки, поджигает лк. Если это по вашему "одинаковые показатели", ну ок. На миёги и вайоминге у меня нет такого количества боёв, чтобы эта статистика хоть что-нибудь значила.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций
В 12.05.2018 в 23:52:48 пользователь FJedi сказал:

Да, согласен, как и на всех ЛК его уровнях этот недостаток установлен и они такие же как Арканзас со своими минусами и плюсами. Но согласитесь, если бы не было в игре Авионосцев, то никто не возражал бы, а когда их темболее по две штуки в команде то по умолчанию в большистве случиях начнинают именно фокустить Арканзас.

Ну что есть, то есть. 2 авика, зная, что он даже без пистолета у кэпа, его быстро в порт отправляют.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 00:46:00 пользователь Kwisatz_Haderach сказал:

Ну что есть, то есть. 2 авика, зная, что он даже без пистолета у кэпа, его быстро в порт отправляют.

Там авики на автосбросе. Больше 1 торпеды с группы не попадают. Поэтому не быстро они в порт отправляют. А по 5-6 минут топят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций
Сегодня в 02:05:51 пользователь TANKNBP сказал:

Там авики на автосбросе. Больше 1 торпеды с группы не попадают. Поэтому не быстро они в порт отправляют. А по 5-6 минут топят.

Два 5-го уровня при совместной атаке делают это быстрее. Более того, некоторые специально за Арканзасом гоняются, знают, негодяи, что мишень беззащитная.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций
В Sunday, May 13, 2018 в 10:55:40 пользователь Kwisatz_Haderach сказал:

Два 5-го уровня при совместной атаке делают это быстрее. Более того, некоторые специально за Арканзасом гоняются, знают, негодяи, что мишень беззащитная.

Да, быстрее. Но нам никто не запретил ехать рядом с каким-нибудь Техасом. Заодно и защитить его от подонков на эсминцах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций
В 15.05.2018 в 12:18:45 пользователь Quidak сказал:

Да, быстрее. Но нам никто не запретил ехать рядом с каким-нибудь Техасом. Заодно и защитить его от подонков на эсминцах.

Вы таки сначала найдите этот Техас!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
В 5/13/2018 в 10:55:40 пользователь Kwisatz_Haderach сказал:

Два 5-го уровня при совместной атаке делают это быстрее. Более того, некоторые специально за Арканзасом гоняются, знают, негодяи, что мишень беззащитная.

Любой лк 5ого уровня (ну почти любой), от 5ого авика вас прикроют более-менее. Упоротый в пво кёниг даже сбросить не даст. Техас тоже самое. Можно жить и под двумя дзуйхо, просто в одинокого воина поиграть не выйдет. Это грустно, но можно смириться, учитывая нагиб без авиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций
Сегодня в 01:11:22 пользователь TANKNBP сказал:

Любой лк 5ого уровня (ну почти любой), от 5ого авика вас прикроют более-менее. Упоротый в пво кёниг даже сбросить не даст. Техас тоже самое. Можно жить и под двумя дзуйхо, просто в одинокого воина поиграть не выйдет. Это грустно, но можно смириться, учитывая нагиб без авиков.

Вы таки найдите этот упоротый в ПВО ЛК на 5 уровне!

Кёнинги, Йорки и Бретани не айс, потому проходные. Остаются Конги и Техас. Ощущение, что вы в сказочном королевстве живёте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 051 бой

Да ладно народ то пугать. :Smile_teethhappy: Ситуации когда сразу 2 ав в тебя упоролись - за пару сотен боев в масштабах стат погрешности, по пальцам одной руки можно посчитать.  Неприятно конечно что ответить нечем , но если вовремя маневрировать то минимизировать ущерб можно. Я раньше просто кругами начинал ездить , в вечной циркуляции.

Два пустых захода , и про меня более менее забывали. Это ещё с альтом , а сейчас не знаю , редко на нем играю - и чаще в коопе , просто отдохнуть.

Изменено пользователем uzel324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций
Сегодня в 00:19:16 пользователь Kwisatz_Haderach сказал:

Вы таки сначала найдите этот Техас!

Тогда нужно вылетать в бой звеном с Юбарей. Или что там на 4-м уровне есть интересное? С Лэнглей?

Два Раканзаса и один Лэнгли. Думаете, не защитит от мух?

Изменено пользователем Quidak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций
Сегодня в 04:51:44 пользователь uzel324 сказал:

Да ладно народ то пугать. :Smile_teethhappy: Ситуации когда сразу 2 ав в тебя упоролись - за пару сотен боев в масштабах стат погрешности, по пальцам одной руки можно посчитать.  Неприятно конечно что ответить нечем , но если вовремя маневрировать то минимизировать ущерб можно. Я раньше просто кругами начинал ездить , в вечной циркуляции.

Собственно, так и играем.

 

Сегодня в 08:36:15 пользователь Quidak сказал:

Тогда нужно вылетать в бой звеном с Юбарей. Или что там на 4-м уровне есть интересное? С Лэнглей?

Два Раканзаса и один Лэнгли. Думаете, не защитит от мух?

Ой, всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
В 16.05.2018 в 02:58:40 пользователь Kwisatz_Haderach сказал:

Вы таки найдите этот упоротый в ПВО ЛК на 5 уровне!

Кёнинги, Йорки и Бретани не айс, потому проходные. Остаются Конги и Техас. Ощущение, что вы в сказочном королевстве живёте.

Ну если кёниг проходной, то окей. топ ПВО на уровне. Циты даже ямато не выбивает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций
Сегодня в 00:36:09 пользователь TANKNBP сказал:

Ну если кёниг проходной, то окей. топ ПВО на уровне. Циты даже ямато не выбивает. 

Кёниги, в силу своей косости, предпочитают не отсвечивать, потому помощи от них не дождёшься.

И, да, топ-ПВО на уровне таки у Техаса, но в ближней зоне.

Изменено пользователем Kwisatz_Haderach

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
В 12.05.2018 в 23:56:34 пользователь FJedi сказал:

да всё есть у других и они тоже нормально нагибают. Вы хотите сказать, что Арканзас сольёт один на один Ваёминг..?.., никак нет...!

За счет ПМК  вполне может сжечь. Там ДМП с ПМК больше, чем ДПМ ГК.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×