Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZzRIPRAPzZ

Арканзас(Arkansas Beta) Американский премиумный акционный линкор IV уровня [0.12.X]

Как вам "Арканзас"?  

367 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 232 комментария

Рекомендуемые комментарии

8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 18:55:16 пользователь FJedi сказал:

ВОПРОС-ПРОСЬБА Разработчикам

1)Когда дадут Арканзасу ПВО, только не говрите что у него его не было ?

2)Я гатов заплатить 20 баксов за то что бы на мой Арканзас в порту установить ПВО - вот вам предложение..

 

з.ы. Ато какой то БРЕД, БРЕД полный !!!!!!!!!!!!!!!!!!! И так еле еле тащится и как попадаешь к Авикам то сразу тебе хана !!! Не, ну БРЕД полный..?.., хотя бы спереные Максиы поставьте :cap_rambo:

Игровая модель корабля соответствует состоянию прототипа на момент ввода в строй, когда о ПВО и думать никто не думал.

Нужен "Арканзас" с ПВО - качайте "Вайоминг". :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 20:12:00 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Игровая модель корабля соответствует состоянию прототипа на момент ввода в строй, когда о ПВО и думать никто не думал.

Нужен "Арканзас" с ПВО - качайте "Вайоминг". :) 

на мне пофих.... что ты там написалсостоянии сделал или не ты... вопрос Разрабам а не модерам....и пофих что не думали, щас есть вариант подумать и сделать так что бы хотя бы народ заплатил бы за ПВО, а если ты не хочешь, то пройди мимо, мы не обидемся....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций

Я плачу деньги за игру и хочу вложиться побольше месячного према.... так пусть сделают игру приятней, а не так что бы 5ая точка горела....

 

з.ы. Что у Арканзаса нет ПВО, это полный больной БРЕД по игре !!! Факт!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации

Арканзас замоделен на время ввода его встрой и у него поэтому нет ПВО, тогда почему у него камуфляж на период ВМВ? Как то не исторично получается.

 

Когда убрали альт у авиков 4-5 уровня Арканзас стал чувствовать себя лучше, если конечно в бинокле не залипать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций

омг, причём тут года замоделил и ситоричность? особенно залипать? про какуб историчность вы говорите? мне плевать на всё это.. игра должна быть комфортной, я не говрю что сделать из Арканзаса ИМБУ, а сделать его играбельным на ровне ЛК с другими.... на такую огромную корытенцию негде поставить пулимётики?

Историчность говрите? так Варяг с какими короблями на уровне будет плавать или остальные например? на лбом ЛВЛ историчности нет. Так что давайте не будем, нести такую... не буду выражаться, с Увжением.

 

з.ы. он должен как-нибудь остражать налёты самолётов.

 

з.з.ы. хотите правды почему нет у него ПВО? Потому что народ его получил на халяву, а ну как бы стоил бы он он баксов 30-50 ПВО у него 100% было бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 19:53:00 пользователь FJedi сказал:

омг, причём тут года замоделил и ситоричность? особенно залипать? про какуб историчность вы говорите? мне плевать на всё это.. игра должна быть комфортной, я не говрю что сделать из Арканзаса ИМБУ, а сделать его играбельным на ровне ЛК с другими.... на такую огромную корытенцию негде поставить пулимётики?

Историчность говрите? так Варяг с какими короблями на уровне будет плавать или остальные например? на лбом ЛВЛ историчности нет. Так что давайте не будем, нести такую... не буду выражаться, с Увжением.

 

з.ы. он должен как-нибудь остражать налёты самолётов.

 

з.з.ы. хотите правды почему нет у него ПВО? Потому что народ его получил на халяву, а ну как бы стоил бы он он баксов 30-50 ПВО у него 100% было бы.

Во-первых, ПВО на уровне Вайоминга все равно не позволит ему полноценно отбиватсья от авианосцев.

Во-вторых, даже с полным отсутствием ПВО он все равно очень имбовый. Уж явно круче того же Вайоминга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 21:06:23 пользователь MirniyTraktor сказал:

Во-первых, ПВО на уровне Вайоминга все равно не позволит ему полноценно отбиватсья от авианосцев.

 

Это не вам решать, позволит или не позволит... пусть поставят, я даже за это деньги заплочу, а потом посмотрим, что и как....

Сегодня в 21:06:23 пользователь MirniyTraktor сказал:

 

Во-вторых, даже с полным отсутствием ПВО он все равно очень имбовый. Уж явно круче того же Вайоминга.

В этой игре нет ИМБО-кораблей, это уже не серьёзно с вашей стороны. И мне нас рать на Вайоминга, на проходной корабль..., тут речь об полноценном прем-корабле, хоть он и подарочный или какой он там... пусть его сделают платным, но полноценным и правильным по игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 20:45:46 пользователь FJedi сказал:

Это не вам решать, позволит или не позволит... пусть поставят, я даже за это деньги заплочу, а потом посмотрим, что и как....

В этой игре нет ИМБО-кораблей, это уже не серьёзно с вашей стороны. И мне нас рать на Вайоминга, на проходной корабль..., тут речь об полноценном прем-корабле, хоть он и подарочный или какой он там... пусть его сделают платным, но полноценным и правильным по игре.

Он более чем полноценный и вполне уверенно себя чувствует на своем уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 22:00:59 пользователь MirniyTraktor сказал:

Он более чем полноценный и вполне уверенно себя чувствует на своем уровне.

Факт в том, что на Арканзасе стояло ПВО и на нём должно стять и в игре... и она в нём нуждается, особенно в критических ситуациях особенно когда по два авика в команде... ис разу все летят торпедировать Арканзаса как завидят... сказал бы я словцо - вот это и есть "более чем" !

 

з.ы. По вам сразу видно, что лбитель на авиках поглумится, потому и "поёте" тут так... Zuiho и вообще не иметь ЛК хотяб 8 уровня.. ясно-понятно...

иметь 4к боёв и не иметь 8-10 уровня.. удачи вам...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 21:33:32 пользователь FJedi сказал:

Факт в том, что на Арканзасе стояло ПВО и на нём должно стять и в игре... и она в нём нуждается, особенно в критических ситуациях особенно когда по два авика в команде... ис разу все летят торпедировать Арканзаса как завидят... сказал бы я словцо - вот это и есть "более чем" !

 

з.ы. По вам сразу видно, что лбитель на авиках поглумится, потому и "поёте" тут так... Zuiho и вообще не иметь ЛК хотяб 8 уровня.. ясно-понятно...

иметь 4к боёв и не иметь 8-10 уровня.. удачи вам...

Это просто. :Smile_facepalm:

 

Во-первых, последний бой на Зуйхо у меня сыгран почти год назад, прошлым летом, да и тот был единственный после очень длительного перерыва. Какую-то задачу нужно было по быстрому выполнить на торпеды. Я уже очень давно вообще не играю на авианосцах. По общему количеству боев на них это все и так должно быть очевидно, ведь на авианосцах у меня сыграно аж целых 3% от общего числа боев. Любитель на авиках поглумиться, ага. :Smile_sceptic:

Во-вторых, я принципиально не качаю линкоры. Они слишком имбовые и в то же время слишком скучные. В боях на них нет никакой динамики и вообще клонит в сон.

В-третьих, несмотря на предыдущий пункт, у меня все же есть подарочный линкор Арканзас, на котором я играл и на котором у меня 72 к среднего урона, и 1,62 фрага за бой, что больше моего же результата на 4 авианосце Хошо. То есть да, Арканзас влияет на бой куда сильнее, чем Хошо. 

 

В целом, Арканзас - песочная палка нагибалка, с которой может сравниться разве что Николай I, у которого, внезапно, тоже фактически нет ПВО. Возможно, если бы вы осилили результат несколько больший, чем 22 к среднего урона, у вас бы и сложилось адекватное мнение об этом корабле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 23:06:46 пользователь MirniyTraktor сказал:

Это просто. :Smile_facepalm:

Скрытый текст

 

Во-первых, последний бой на Зуйхо у меня сыгран почти год назад, прошлым летом, да и тот был единственный после очень длительного перерыва. Какую-то задачу нужно было по быстрому выполнить на торпеды. Я уже очень давно вообще не играю на авианосцах. По общему количеству боев на них это все и так должно быть очевидно, ведь на авианосцах у меня сыграно аж целых 3% от общего числа боев. Любитель на авиках поглумиться, ага. :Smile_sceptic:

Во-вторых, я принципиально не качаю линкоры. Они слишком имбовые и в то же время слишком скучные. В боях на них нет никакой динамики и вообще клонит в сон.

В-третьих, несмотря на предыдущий пункт, у меня все же есть подарочный линкор Арканзас, на котором я играл и на котором у меня 72 к среднего урона, и 1,62 фрага за бой, что больше моего же результата на 4 авианосце Хошо. То есть да, Арканзас влияет на бой куда сильнее, чем Хошо. 

 

В целом, Арканзас - песочная палка нагибалка, с которой может сравниться разве что Николай I, у которого, внезапно, тоже фактически нет ПВО. Возможно, если бы вы осилили результат несколько больший, чем 22 к среднего урона, у вас бы и сложилось адекватное мнение об этом корабле.

 

Ну конечно осилю, щас начал позновать игру.. и планка пошла выше потихоньку, хотя играть в соло очень сложно, а не взводиками.

Но ЛК высокоурвоневого у вас покамись длго не будет, тем более если будите играть в соло, потому что вы сразу убьёте вашу дорогую стату ;) ...

 

За столько боёв не иметь максимальных уровней.., это уже песочница для прокачки статки, так уж дорогой(с Уважением), я нечего против её не имею, но это факт.

 

з.ы. Арканзас должен иметь ПВО как все на его уровне ЛК...

 

Untitled.png

Untitled.png

Untitled.png

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации

Арканзас и так хорош из за того что у него 6 слотов под модернизации, в отличии от других 4-к. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций

Он имеет право иметь на борту ПВО... он страдает от авиков тем более когда их по две штуки. Все знают, что у Арканзаса нет ПВО и тупо авики работают фокусом по Арканзасу - факт.

А что кому там хорошу, бабушка на двое сказала.

 

з.ы. Пусть его сделают платным, я готов заплатить за него реальные деньги, что бы иметь ПВО на Арканзасе. А кому и так хорошо могут не платить и так плавать...

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 10:20:08 пользователь FJedi сказал:

Он имеет право иметь на борту ПВО... он страдает от авиков тем более когда их по две штуки. Все знают, что у Арканзаса нет ПВО и тупо авики работают фокусом по Арканзасу - факт.

А что кому там хорошу, бабушка на двое сказала.

 

з.ы. Пусть его сделают платным, я готов заплатить за него реальные деньги, что бы иметь ПВО на Арканзасе. А кому и так хорошо могут не платить и так плавать...

От того, что там стояло бы 2 пулемета, которые все равно нифига не сбивали бы, тебе стало бы легче? :Smile_sceptic:

 

Вместо ПВО у этого корабля есть другие уникальные преимущества - мощный ПМК + 6 слотов под модернизации, чем не может похвастаться ни один низкоуровневый корабль в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 11:44:16 пользователь MirniyTraktor сказал:

От того, что там стояло бы 2 пулемета, которые все равно нифига не сбивали бы, тебе стало бы легче? :Smile_sceptic:

 

Вместо ПВО у этого корабля есть другие уникальные преимущества - мощный ПМК + 6 слотов под модернизации, чем не может похвастаться ни один низкоуровневый корабль в игре.

Мне хватит ПВО такое, как на Кайзере +28, как на Ореоне +31..и т.д. ... я готов за это заплатить дублоны, даже все 5к дыблонов, пусть сделают так, хочешь установить ПВО платишь дублоны и устанавливаешь.

 

Да, легче будет, потому что авики нападают не на Кайзер, не на Орен, не на 5 лвл ЛК, а именно Арканзас коль он есть в бою.

 

з.ы. Защита по любому будет....

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации

Арканзас страдал от авиков, когда у них была альт атака, а сейчас когда альта у авиков нет, он не сильно от них страдает, да и не каждый бой авики на Арканзас залетают

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций

В текущем состоянии, если дать арке мало-мальски нормальное пво, он из просто имбы превратится в лютую имбищу. Авики - единственное, что может помешать нагибу на арке. Он реально адово разносит кабинеты, т.к. игроки на лоулевеле слабые + сам корабль адово гнёт (топовый ГК + разрывающий всё живое ПМК).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 09:40:03 пользователь TANKNBP сказал:

В текущем состоянии, если дать арке мало-мальски нормальное пво, он из просто имбы превратится в лютую имбищу. Авики - единственное, что может помешать нагибу на арке. Он реально адово разносит кабинеты, т.к. игроки на лоулевеле слабые + сам корабль адово гнёт (топовый ГК + разрывающий всё живое ПМК).

И он  сразу  станет абсолютно историческим!

13.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
В 30.04.2018 в 03:12:00 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Игровая модель корабля соответствует состоянию прототипа на момент ввода в строй, когда о ПВО и думать никто не думал.

Нужен "Арканзас" с ПВО - качайте "Вайоминг". :) 

Ага то  же  исторично:cap_haloween:

013233.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 02:03:19 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Ага то  же  исторично:cap_haloween:

Во-первых, на данный момент такого корабля в игре нет.

Во-вторых, у меня есть скромное подозрение, что на таком корабле в рандом вы не пойдёте. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×