Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZzRIPRAPzZ

Арканзас(Arkansas Beta) Американский премиумный акционный линкор IV уровня [0.12.X]

Как вам "Арканзас"?  

367 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 232 комментария

Рекомендуемые комментарии

8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 18:42:05 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Во-первых, на данный момент такого корабля в игре нет.

Во-вторых, у меня есть скромное подозрение, что на таком корабле в рандом вы не пойдёте. :)

Как нет, это же  Вайоминг в ПВО о чем вы прекрасно знаете.

В рандом я на нем точно не пойду у мну есть Арканзас;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 11:57:54 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Как нет, это же  Вайоминг в ПВО о чем вы прекрасно знаете.

К сожалению Training ship AG-17 Wyoming в игре в данный момент всё-таки отсутствует. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 12:06:52 пользователь Darth_Vederkin сказал:

К сожалению Training ship AG-17 Wyoming в игре в данный момент всё-таки отсутствует. :)

 

У раканзаса же были 4 убогие зенитки. Нарисовать им 1 урона, дать заградку для разброса, чтобы урон не накидывала и вперёд. Правда тогда ПМК придётся отпилить, но можно 2 корпуса сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
В 5/4/2018 в 02:40:03 пользователь TANKNBP сказал:

В текущем состоянии, если дать арке мало-мальски нормальное пво, он из просто имбы превратится в лютую имбищу.

Бред, уж простите меня. Он просто превратится в настоящий ПОЛНОЦЕННЫЙ ПРЕМ-КОРАБЛЬ, как и все ©"лютые имбища" прем-корабли(за дублоны) этой игры - неболее.

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 12:19:28 пользователь FJedi сказал:

Бред, уж простите меня. Он просто превратится в настоящий ПОЛНОЦЕННЫЙ ПРЕМ-КОРАБЛЬ, как и все ©"лютые имбища" прем-корабли(за дублоны) этой игры - неболее.

Чем он не полноценный? Он более чем полноценный. Как и любой другой линкор, в умелых руках он без проблем сливает половину вражеской команды. А за счет мощного ПМК и 6 слотов под модернизации, он имеет преимущество перед другими линкорами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 12:19:28 пользователь FJedi сказал:

Бред, уж простите меня. Он просто превратится в настоящий ПОЛНОЦЕННЫЙ ПРЕМ-КОРАБЛЬ, как и все ©"лютые имбища" прем-корабли(за дублоны) этой игры - неболее.

 

Он и сейчас разваливает всё, кроме авиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
В 5/5/2018 в 14:09:10 пользователь MirniyTraktor сказал:

Чем он не полноценный?

 

В 5/5/2018 в 20:33:35 пользователь TANKNBP сказал:

 

Он и сейчас разваливает всё, кроме авиков.

 

Ещё раз напишу, Арканзас подарочный прем-корабль который не доделали из за того, что ВГ не получила прибыль. Так я предлогаю ВГ сделать из корабля прибыль,  возможность в порту, в интерфейсе сделать, так что бы можно было преобрести на вечно ПВО для коробля, как преобратают раскраску - и сделать цена например в раёне 5к дублонов, это мой вариант, насчёт цены решать Разрабам.

 

з.ы. не захотят, не купят.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 13:19:51 пользователь FJedi сказал:

 

 

Ещё раз напишу, Арканзас подарочный прем-корабль который не доделали из за того, что ВГ не получила прибыль. Так я предлогаю ВГ сделать из корабля прибыль,  возможность в порту, в интерфейсе сделать, так что бы можно было преобрести на вечно ПВО для коробля, как преобратают раскраску - и сделать цена например в раёне 5к дублонов, это мой вариант, насчёт цены решать Разрабам.

 

з.ы. не захотят, не купят.

И я еще раз напишу: этот корабль - песочная имба. Он убивает все живое на своем пути и авианосец ему в этом не помеха. Да, он не может сбить самолеты, но он может просто прийти на базу к врагу и потопить авианосец. Если у вас это не получается - это не проблемы корабля. Если ему дать еще и ПВО - этот будет вообще корабль без минусов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 14:38:31 пользователь MirniyTraktor сказал:

И я еще раз напишу: этот корабль - песочная имба. Он убивает все живое на своем пути и авианосец ему в этом не помеха. Да, он не может сбить самолеты, но он может просто прийти на базу к врагу и потопить авианосец. Если у вас это не получается - это не проблемы корабля. Если ему дать еще и ПВО - этот будет вообще корабль без минусов.

какая разница, игрок криворукий или нет... корабль должен быть правельным и доделаным. А щас он не доделан. И ему нужено ПВО, если фокус авиков на Арканзасе, а он почти 80-90% сразу имеет этот фокус от авиков в игре, он становиться не боеспособным, потому что то и делает "отбиваетс" от них всю игру в конце карты, а под конец игры если он выживит, то он остаётся в мещенстве и его по самые гланды нОгибают.

 

з.ы. Вы не покупайте ПВО, если Разрабы решатся на такое умное дело. Вы же пряморукий и вообще небоитесь торпед и так далее на Арканзасе. Я лично приобрету ПВО и всё.. вам нервничать не стоит из за этого.

 

з.з.ы всю катку этот пострадавший на авике замной только и бегал, за то рад был что демага набил))) а мне да, попортил бой, только и делал что от него уворачивался... только на четвёртом заходе он меня слил.

Untitled.png

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций

В шестой слот лучше установить точность, т.к. ПМК не всегда реализуется.

Изменено пользователем Quidak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
В 07.05.2018 в 13:46:20 пользователь FJedi сказал:

какая разница, игрок криворукий или нет... корабль должен быть правельным и доделаным. А щас он не доделан. И ему нужено ПВО, если фокус авиков на Арканзасе, а он почти 80-90% сразу имеет этот фокус от авиков в игре, он становиться не боеспособным, потому что то и делает "отбиваетс" от них всю игру в конце карты, а под конец игры если он выживит, то он остаётся в мещенстве и его по самые гланды нОгибают.

 

з.ы. Вы не покупайте ПВО, если Разрабы решатся на такое умное дело. Вы же пряморукий и вообще небоитесь торпед и так далее на Арканзасе. Я лично приобрету ПВО и всё.. вам нервничать не стоит из за этого.

 

з.з.ы всю катку этот пострадавший на авике замной только и бегал, за то рад был что демага набил))) а мне да, попортил бой, только и делал что от него уворачивался... только на четвёртом заходе он меня слил.

Untitled.png

Еще раз, корабль полностью доделанный. Есть корабли универсалы, со средними во всем ТТХ, а есть корабли-крайности. Яркий пример такой крайности - Атланта. Лучшая ПВО на уровне + РЛС, но весьма специфический ГК, с отвратительной дальностью и баллистикой, который не позволяет ей на равных конкурировать с другими крейсерами. Так что теперь, начинать ныть чтоб Атланте сделали дальность 17 км и дали баллистику Москвы? Арканзас - такая же крайность. У него нет ПВО, но есть другие плюсы, которых нет ни у какого другого корабля на уровне. Какие именно - я уже писал ранее. Это усиленный ПМК и 6 слотов под модернизации. Если вам нужен универсал, у которого все ТТХ в балансе - вы можете выбрать какой-то другой корабль, их сейчас очень и очень много, а этот корабль скорее всего останется таким, какой он есть сейчас. Кстати, рекомендую обратить внимание на Техас. На уровень выше, конечно, но по геймплею схож + есть хорошая ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций
Сегодня в 11:24:27 пользователь MirniyTraktor сказал:

Кстати, рекомендую обратить внимание на Техас. На уровень выше, конечно, но по геймплею схож + есть хорошая ПВО.

Командир с Техаса на 10 попугаев(БОП+УОП) отлично подойдет на Раканзаса. Только модернизация ПВО меняется на ПМК. Тем не менее, Раканзас в клозе с линкором 5 уровня почти не повреждает его ПМК, разве что намазать двумя флажками на поджог. Как об стенку горохом. Я почти не разочарован, но как-то слабо ПМК пробивает (особенно, Октябрьскую Революцию), да и поджигает плохо. Как мне кажется, только эсминцы страдают от ПМК. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
В 08.05.2018 в 11:36:49 пользователь Quidak сказал:

Командир с Техаса на 10 попугаев(БОП+УОП) отлично подойдет на Раканзаса. Только модернизация ПВО меняется на ПМК. Тем не менее, Раканзас в клозе с линкором 5 уровня почти не повреждает его ПМК, разве что намазать двумя флажками на поджог. Как об стенку горохом. Я почти не разочарован, но как-то слабо ПМК пробивает (особенно, Октябрьскую Революцию), да и поджигает плохо. Как мне кажется, только эсминцы страдают от ПМК. 

Потому что все лоулевел лк - это дредноуты и супердредноуты с немецкой схемой бронирования для ближнего боя. Пробиваются только нос, корма, надстройка. Крузаки и эсмы потрошатся очень хорошо. И если дело дошло до авика, там просто царский отстрел идёт )

В 07.05.2018 в 13:46:20 пользователь FJedi сказал:

какая разница, игрок криворукий или нет... корабль должен быть правельным и доделаным. А щас он не доделан. И ему нужено ПВО, если фокус авиков на Арканзасе, а он почти 80-90% сразу имеет этот фокус от авиков в игре, он становиться не боеспособным, потому что то и делает "отбиваетс" от них всю игру в конце карты, а под конец игры если он выживит, то он остаётся в мещенстве и его по самые гланды нОгибают.

 

з.ы. Вы не покупайте ПВО, если Разрабы решатся на такое умное дело. Вы же пряморукий и вообще небоитесь торпед и так далее на Арканзасе. Я лично приобрету ПВО и всё.. вам нервничать не стоит из за этого.

 

з.з.ы всю катку этот пострадавший на авике замной только и бегал, за то рад был что демага набил))) а мне да, попортил бой, только и делал что от него уворачивался... только на четвёртом заходе он меня слил.

 

Апать корабль, который и так имбует. Мб сразу ядерные снаряды на Миссури выдать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций
Сегодня в 11:53:23 пользователь TANKNBP сказал:

Потому что все лоулевел лк - это дредноуты и супердредноуты с немецкой схемой бронирования для ближнего боя. Пробиваются только нос, корма, надстройка. Крузаки и эсмы потрошатся очень хорошо. И если дело дошло до авика, там просто царский отстрел идёт ) Апать корабль, который и так имбует. Мб сразу ядерные снаряды выдать?

Да, действительно. Ядерные заряды для ПМК не помешали бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций

Я заплочу за правильный прем корабль, и никакой имбы не будет. В этой игре нету имбы и не будет... Арканзас подарочный, так можно свободно сделать так, что можно его оставить подарочным или дать возможность преобрести за реальные деньги ПВО для корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 11:14:54 пользователь FJedi сказал:

Я заплочу за правильный прем корабль, и никакой имбы не будет. В этой игре нету имбы и не будет... Арканзас подарочный, так можно свободно сделать так, что можно его оставить подарочным или дать возможность преобрести за реальные деньги ПВО для корабля.

Может сразу кнопку, вместо "В бой" сделать "Засчитать Победу", и дальше экран, где можно любые циферки вписать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
768 публикаций
Сегодня в 11:14:54 пользователь FJedi сказал:

Я заплочу за правильный прем корабль, и никакой имбы не будет. В этой игре нету имбы и не будет... Арканзас подарочный, так можно свободно сделать так, что можно его оставить подарочным или дать возможность преобрести за реальные деньги ПВО для корабля.

ПВО это единственный его недостаток. В остальном, он вполне ок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
В 5/12/2018 в 18:08:09 пользователь Kwisatz_Haderach сказал:

ПВО это единственный его недостаток. В остальном, он вполне ок.

Да, согласен, как и на всех ЛК его уровнях этот недостаток установлен и они такие же как Арканзас со своими минусами и плюсами. Но согласитесь, если бы не было в игре Авионосцев, то никто не возражал бы, а когда их темболее по две штуки в команде то по умолчанию в большистве случиях начнинают именно фокустить Арканзас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 23:52:48 пользователь FJedi сказал:

Да, согласен, как и на всех ЛК его уровнях этот недостаток установлен и они такие же как Арканзас со своими минусами и плюсами. Но согласитесь, если бы не было в игре Авионосцев, то никто не возражал бы, а когда их темболее по две штуки в команде то по умолчанию в большистве случиях начнинают именно фокустить Арканзас.

У других 4ых лк нет такого пмк и нет такой огневой мощи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 00:54:41 пользователь TANKNBP сказал:

У других 4ых лк нет такого пмк и нет такой огневой мощи.

да всё есть у других и они тоже нормально нагибают. Вы хотите сказать, что Арканзас сольёт один на один Ваёминг..?.., никак нет...!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×