Перейти к содержимому

Torlaf

Старший бета-тестер
  • Публикации

    804
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [NEO-E]

Оценка

233 Отличная

1 подписчик

О Torlaf

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

2 164 просмотра профиля
  1. Мой комментарий был к посту целиком. Очень поверхностное понимание эволюции человека. Сейчас придет модератор и укажет на офтоп )
  2. Как и поверхностное понимание моего комментария.
  3. Кто играет с Лютьенсом в рандоме подскажите как часто активируется его талант за 100 попаданий ПМК? Как-то слегка жаба душит отдавать 175к угля за командира. Насколько важен этот кэп для Поммерна/Шлиффена?
  4. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл в приобретении Каги, если в порту имеются Сайпан и Энтерпрайз? Не авиковод, но иногда играю (играл) под настроение. Из прокачиваемых Лекс, Мидуэй и немец 6 уровня.
  5. Torlaf

    [0.8.3] Улучшение порта

    Присоединюсь к вышесказанному: очень неудобно, что приходится прокручивать дерево развития во вкладке модули.
  6. В принципе так и есть. Набор перков в общем-то штука индивидуальная. Кому что заходит.
  7. Это старый "обычный" прем )) После того как ввели корабельный прем обладатели общего према видят именно такую картинку.
  8. Очень редко покупаю контейнеры. И на авиках ни одного боя. Зачем сейчас на работе купил 5 контов и сам не знаю Итог: Левиафан - Сайпан - Уголь - Энтерпрайз - Сцилла. Наверное жаловаться, что выпало два авика одной "национальности" не стоит, да?
  9. Понятно :) Получу уникального кэпа на него,тогда и опробую в рандоме.
  10. Из контейнера за выполнения директив неожиданно выпал Ириан. Я аж слегка прифигел от такого везения :) Опробовал немного в коопе. Торпеды, конечно, шикарные. Но маневренность и дальность стрельбы несколько смущают. Кто-нибудь катал его рандоме? Он там вообще играбелен?
×