Перейти к содержимому
KanuTaH_neJlbmeHb

Опять ничья.

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
404 публикации

Давайте пойдем еще дальше. Вышел в бой на авике - поражение.

А потом будем нерфить эсминцев, а то скучно живем, да.

Открою секрет - эсминцев и так занерфили, сейчас только гремящие имбуют (походу теперь заплатил - имеешь право нагибать). Американские ЭМ стали неиграбельны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций
1 519 боёв

А вообще то авик может еще и выигрывать когда остается один и без самолетов, за счет ПМК и тарана ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 344 боя

Всё не знал куда написать, вот похоже нашел подходящее место. ТС только вчера написал и похоже уже исправили)))).  Редко досматриваю бои до конца, но сегодня один бой заинтересовал и решил его досмотреть.   Конец боя в режиме превосходство 2 из 3  баз за нами счёт 850-750 в нашу пользу, у нас авик , линкор и эсминец у противника один недобитый до конца крейсер и..... ПОРАЖЕНИЕ !!!!!               Хотелось бы, что бы кто-нибудь толково  объяснил как такое могло случиться?                                  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
106 публикаций

За 72 боя - всего одна ничья, да и то, потому что трое оставшихся противников-ниберунгов вместо того, чтобы взять нашу базу, гонялись за единственным оставшимся у нас авиком. Вообще, ещё с ЗБТ заметил, что именно ниберунги виноваты в большинстве ничьих.

Изменено пользователем penguin40

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

В этой игре довольно часто происходит ничья. И практически всегда из за того, что в живых остается авик вражеский а у нас линкор. Базу взять не успевает, и добить его нет возможности. Хотя авик потерял все свои самолеты. Предлагаю сделать так, что если у врагов остался 1 авик из команды, то что бы было автоматическое поражение. А то получается игра про ничью. 

 

Вечная тема.

По факту ни одна из команд не выполнила поставленное условие. Не читаете вводную? Это ваша проблема. Так что, если кратко, фиг вашим командам, а не победу по иным любым признакам. Раньше надо думать было, в момент начала боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Всё не знал куда написать, вот похоже нашел подходящее место. ТС только вчера написал и похоже уже исправили)))).  Редко досматриваю бои до конца, но сегодня один бой заинтересовал и решил его досмотреть.   Конец боя в режиме превосходство 2 из 3  баз за нами счёт 850-750 в нашу пользу, у нас авик , линкор и эсминец у противника один недобитый до конца крейсер и..... ПОРАЖЕНИЕ !!!!!               Хотелось бы, что бы кто-нибудь толково  объяснил как такое могло случиться?                                  

 

Извините, но бред. Либо если действительно есть доказательства - то с ними в ЦПП, так как однозначно баг.

В "Превосходстве", если до окончания времени никто не выиграл (по очкам - достижением в 1000 или снятием очков противника до 0, либо уничтожением всех кораблей), выигрывает именно та команда, у которой больше очков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций

Ну а в чем собственно проблема то?

Если я на к примеру  ваншотном ЭМ в последней трети боя вытащу на ничью против пол команды противника? Респект мне, атата тем кто меня не сумел прищучить. В превосходстве кстати ничьих нет по определению.

Пригорает из за статы? :trollface: Так о ней можно говорить после 1к боев, ИМХО.

У меня к примеру честная ракообразная стата 45%, из них 5% ничьи. При среднем опыте примерно 850.

У многих достойных людей такой же средний при стате 55-60. Вот и думаю, что ж я не так делаю то? :teethhappy:

Изменено пользователем Vepryak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[OTD]
Альфа-тестер
105 публикаций
1 534 боя

могу сказать по ничьим как альфа и бета тестер, ситуация очень исправилась, если раньше было 10-8% ничьих, то на данный момент у меня за 36 боев только одна ничья, это реально очень круто, раньше было гораздо хуже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Проблема надуманная, если авик смог выжить - он вполне заслужил эту ничью. А вот когда последний выживший эсминец решил засейвиться - найти/догнать его крайне сложно. Но в этом случае можно захватить базу. Если одна из команд не смогла в победу - это их личные проблемы.

Раньше, когда были непробиваемые линкоры, которые тусовались на краю карты, ситуация была в разы хуже. Даже по 5 кораблей выживало на каждую команду...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Всё не знал куда написать, вот похоже нашел подходящее место. ТС только вчера написал и похоже уже исправили)))).  Редко досматриваю бои до конца, но сегодня один бой заинтересовал и решил его досмотреть.   Конец боя в режиме превосходство 2 из 3  баз за нами счёт 850-750 в нашу пользу, у нас авик , линкор и эсминец у противника один недобитый до конца крейсер и..... ПОРАЖЕНИЕ !!!!!               Хотелось бы, что бы кто-нибудь толково  объяснил как такое могло случиться?                                  

 

Если крейсер противника на последних секундах добил авианосец либо линкор, то все правильно. Противник получил 60, ваша команда потеряла 90 - в результате 850-750 превратилось в 760-810.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[OTOM]
Старший бета-тестер
347 публикаций

 

согласен. И вообще, оставшийся в живых, авик должен выйти на середину карты и сдаться.

 

  Не согласен, это ЛК должен закончить игру самосожжением)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
450 публикаций

могу сказать по ничьим как альфа и бета тестер, ситуация очень исправилась, если раньше было 10-8% ничьих, то на данный момент у меня за 36 боев только одна ничья, это реально очень круто, раньше было гораздо хуже

 

Так оно и есть, сейчас кол-во ничьих в разы меньше, чем это было на ЗБТ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

Что-то я еще не видел ничьих...

 

1 ничья в профиле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
585 публикаций
6 109 боёв

Ну и не надо все ничьи на АВ вешать, а то, что пол боя "танкисты" сидят в кустах, а лишь спустя 10 минут начинают из за острова, выезжая задом, постреливать по вашему не влияет на количество ничьих ? Сделал залп и обратно за  остров xD

Изменено пользователем CheaterTK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
647 публикаций

Авика искать... это же не ЭМ и не арта в кустах.

 

Учите матчасть, в частности видимость кораблей разных классов с кораблей и самолетов. И обратите внимание, где стоят авики весь бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

 

Учите матчасть, в частности видимость кораблей разных классов с кораблей и самолетов. И обратите внимание, где стоят авики весь бой.

 

Дополню.

Скорость авианосцев начиная с 6-7 уровня уже за 30 узлов, что сопоставимо со скоростью крейсеров. С учетом того, что он может догоняющих еще и атаковать своими самолетами, что заставляет их активно маневрировать и, соответственно, терять скорость, догнать (именно догнать, а не прижать на встречных курсах) составляет практически невыполнимую задачу даже для эсминцев, не говоря уже за другие классы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

В этой игре довольно часто происходит ничья. И практически всегда из за того, что в живых остается авик вражеский а у нас линкор. Базу взять не успевает, и добить его нет возможности. Хотя авик потерял все свои самолеты. Предлагаю сделать так, что если у врагов остался 1 авик из команды, то что бы было автоматическое поражение. А то получается игра про ничью. 

Если игроки не выполнили поставленную задачу, то они абсолютно заслуженно проиграли.

 

Если ЛК пол боя трутся вокруг своей базы за островками, то пусть и дальше спокойно проигрывают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[SVTR]
Бета-тестер, Коллекционер
600 публикаций
11 344 боя

 

Если крейсер противника на последних секундах добил авианосец либо линкор, то все правильно. Противник получил 60, ваша команда потеряла 90 - в результате 850-750 превратилось в 760-810.

Может быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×