Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Halffinger

Какой смыс от японской ветки ?

В этой теме 79 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

 

Да ладно, тот же Шимаказе и Кагеро знай себе и без дымов с предельных дистанций суп устраивают. Похоже ТС ни разу не наблюдал этого.

 

Наблюдал и лично играл. На ЗБТ дошел до Симакадзе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
308 публикаций
3 315 боёв

 

Ну если вы не смогли дальше в Мицуки и до Кагеро значит вы просто не умеете играть на ЭМ. Начиная с Мицуки и заканчивая Кагеро ЭМ специфичны но играть на них не меньшее удовольствие и фан. А вот Симакадзе это адская колесница нагиба.

 

Митсуки и была дрова , Хатсухару ещё ни чё так , Фубуки и Кагеро  полностью унылы . Я на Минеказе задолбал и потопил Ямату И Изюмов сколько то , на Хатсухару топил Изюмов , а Фубуки с Кагеро это инструменты самоистязания эстетствующих личностей .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

Перезарядкой. 

Кто думает, что Япы интересны дальностью торп, тот не играл в ЯПов. 

Японские торпеды интересны только своей скорость и скоростью... перезарядки =)

 

То есть количество торпед в единицу времени не в счет? :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

Митсуки и была дрова , Хатсухару ещё ни чё так , Фубуки и Кагеро  полностью унылы . Я на Минеказе задолбал и потопил Ямату И Изюмов сколько то , на Хатсухару топил Изюмов , а Фубуки с Кагеро это инструменты самоистязания эстетствующих личностей .

 

Че прям после апа и топил с их ПМК на 10 км? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Догадываюсь . Но вопрос то : Зачем так ?

А что бы было....более-менее играбелен кагеро, да, есть симаказе - но единственный ответ - незачем. что топить Ямато на 10ом, что Фусо на минеказе - ну, вы понИли)))

Изменено пользователем Merzav4ik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

 

Митсуки и была дрова , Хатсухару ещё ни чё так , Фубуки и Кагеро  полностью унылы . Я на Минеказе задолбал и потопил Ямату И Изюмов сколько то , на Хатсухару топил Изюмов , а Фубуки с Кагеро это инструменты самоистязания эстетствующих личностей .

 

 

Перезарядкой. 

Кто думает, что Япы интересны дальностью торп, тот не играл в ЯПов. 

Японские торпеды интересны только своей скоростью и скоростью... перезарядки =)

 

 

Тем что на 5 можно гнуть крабов и кричать "какой я крутой, какой классный корабль, не то что дальше".:teethhappy:

 

Чем вам не угодили японские ЭМ? Из ГК нИпострелять?:) Ну так ГК не главное для японских ЭМ. Торпеды плохие? Нормальные торпеды. А я буду утверждать что плохих ЭМ у япошек нет, есть плохие игроки которые не смогли в ЭМ Японии. Но один ЭМ у Японии не очнеь это да, это Кагеро, лично мне он не понравился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

То есть количество торпед в единицу времени не в счет? :ohmy:

 

Именно в счет. Я посчитала, топеда на Мине стоит 50 серебра =)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

 

Ну если вы не смогли дальше в Мицуки и до Кагеро значит вы просто не умеете играть на ЭМ. Начиная с Мицуки и заканчивая Кагеро ЭМ специфичны но играть на них не меньшее удовольствие и фан. А вот Симакадзе это адская колесница нагиба.

 

Ну та ясен пень, я рукопоп и про эмы ничего не знаю - в отличии от вас, чё уж. Я вообще профильный авиковод. Ваши рекомендаии в соседней теме по прокачке капитана лишний раз доказывают, что я дно

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Чем вам не угодили японские ЭМ?

 

Ахахахахахах =)

Спроси на форуме, чем они мне не угодили =)

Ну или посмотри мою стату.

 

PS Тем не угодили , что их порезали до 0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
308 публикаций
3 315 боёв

 

Че прям после апа и топил с их ПМК на 10 км? :amazed:

 

Можете не верить , но ПМК как по мишени оттягивался по Фубуки , даж через дым , а вот Минеказе как то миловал .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

 

Ну та ясен пень, я рукопоп и про эмы ничего не знаю - в отличии от вас, чё уж. Я вообще профильный авиковод. Ваши рекомендаии в соседней теме по прокачке капитана лишний раз доказывают, что я дно

 

 

Я и не говорил что вы дно и даже не хотел этого сказать. А по прокачке капитана, то прямо скажу, сейчас с нынешними навыками нормальных умений для кэпа ЭМ Японии по сути то нет. Раньше навыки были удобнее и лучше, а сейчас какое то барахло на 4 - 5 уровне в основном для линкороводов и крейсероводов.
22:45 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ахахахахахах =)

Спроси на форуме, чем они мне не угодили =)

Ну или посмотри мою стату.

 

Ок, то есть все раки играют на японских ЭМ, а профильные игроки, боги рандома и вообще крутые ребята выбирают линкоры, крейсера и авики? То есть эсминцеводы Японии низшие существа?:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

 

Я и не говорил что вы дно и даже не хотел этого сказать. А по прокачке капитана, то прямо скажу, сейчас с нынешними навыками нормальных умений для кэпа ЭМ Японии по сути то нет. Раньше навыки были удобнее и лучше, а сейчас какое то барахло на 4 - 5 уровне в основном для линкороводов и крейсероводов.

Я вам помогу - поскольку как раз гайд пилю и кое-что в эмах смыслю - " из последних сил" на 4ом, ну и ясен пень - маскировка на 5ом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

Именно в счет. Я посчитала, топеда на Мине стоит 50 серебра =)

 

 

 

Я могу уйти от 6 торпед Миниказе как раз плюнуть даже на черепахе со скоростью 20 узлов и вам для гарантированного поражения прийдется подходить ближе чем 5 км, а с меткостью у меня все нормально, на ЛК я не одного такого наглеца топил. А вот уйти от 15 торпед намного сложнее, а с ближкой дистанции и вовсе невозможно, что-то да зачепил, а урон там у торпед поболее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Я вам помогу - поскольку как раз гайд пилю и кое-что в эмах смыслю - " из последних сил" на 4ом, ну и ясен пень - маскировка на 5ом

 

Сказал как отрезал. Прям отец.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
453 боя

Сдуру (как же морская нация, знаменитые корабли) вкачал японские линкоры ((( Только потом рассмотрел преимущество амеров.

Беда. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
805 публикаций

 

Ок, то есть все раки играют на японских ЭМ, а профильные игроки, боги рандома и вообще крутые ребята выбирают линкоры, крейсера и авики? То есть эсминцеводы Японии низшие существа?:trollface:

Благодаря новому патчу все эсминцеводы низшие существа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

Можете не верить , но ПМК как по мишени оттягивался по Фубуки , даж через дым , а вот Минеказе как то миловал .

 

Знаете... глянул я на ваш Миниказе и что-то не впечатлился. Так что лапшу вешать как вы Ямат с Изюмами пачками топите не стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Я и не говорил что вы дно и даже не хотел этого сказать. А по прокачке капитана, то прямо скажу, сейчас с нынешними навыками нормальных умений для кэпа ЭМ Японии по сути то нет. Раньше навыки были удобнее и лучше, а сейчас какое то барахло на 4 - 5 уровне в основном для линкороводов и крейсероводов.
22:45 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ок, то есть все раки играют на японских ЭМ, а профильные игроки, боги рандома и вообще крутые ребята выбирают линкоры, крейсера и авики? То есть эсминцеводы Японии низшие существа?:trollface:

 

Очень мало ЯПЭМов в игре. Остались только фанатки.

Но это тебе СО расскажет, у него статистика жи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Благодаря новому патчу все эсминцеводы низшие существа.

 

Блин. Тоска, печаль и бЯда. А я думал авиководы.:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×