Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Halffinger

Какой смыс от японской ветки ?

В этой теме 79 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
833 публикации

Очень мало ЯПЭМов в игре. Остались только фанатки.

И это кстати хорошо. Адекватный эсминец в команде дороже пары ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Я вам помогу - поскольку как раз гайд пилю и кое-что в эмах смыслю - " из последних сил" на 4ом, ну и ясен пень - маскировка на 5ом

 

А я бы с маскировкой еще подумал... 10% навык, 10% модуль у 8+, 8% камуфляж, но... как по мне то из 5 перков самый лучших это +9% к перезарядке при 20%-.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

И это кстати хорошо. Адекватный эсминец в команде дороже пары ЛК.

 

Спасибо 

girl_curtsey.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

 

Сказал как отрезал. Прям отец.:trollface:

Я рад, что смог вам помочь в столь нелегком и неочевидном выборе.

 

Очень мало ЯПЭМов в игре. Остались только фанатки.

Но это тебе СО расскажет, у него статистика жи.

Я даже знаю, из чьего сообщения вы нашли себе подпись)))

22:57 Добавлено спустя 1 минуту

 

А я бы с маскировкой еще подумал... 10% навык, 10% модуль у 8+, 8% камуфляж, но... как по мне то из 5 перков самый лучших это +9% к перезарядке при 20%-.

 

я ничерта не понял, что вы имели ввиду
Изменено пользователем Merzav4ik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

я ничерта не понял, что вы имели ввиду

 

Последний шанс естественно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

Что нам мешает познакомиться? Пару торпед в борт и Вы запомните мой ник  =)

Другой вопрос, что меня уже фокусят по нику, и я вынуждена играть от инвиза =)

 

Что, даже союзники фокусят? :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

 

Что нам мешает познакомиться? Пару торпед в борт и Вы запомните мой ник  =)

Что-то мне уже не хочется:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[SQDGG]
Старший альфа-тестер
261 публикация
2 700 боёв

Минеказе , даж после напильника , огонь . По старой памяти пошёл по яп линкорам , и обалдел , у Мияги 180 градусов за минуту , у Конго тоже самое , и скорострельность подрезали . У Фусо тоже минута . За что их так ? И кто будет на них играть ? Раньше только крейсера были отстойными ( у амеров впрочем тож пепсикола , орлеан и балтимор были унылы , но их терпели из за Де Мойна ) , а теперь почти всё .

22:17 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вот до неё не дошёл , не пощюпал , не скажу 
22:18 Добавлено спустя 2 минуты

 

Догадываюсь . Но вопрос то : Зачем так ?

 

Вы сказали что пенса плохой?Вы обидели многих,кто хоть немного играл на ней.Зря вы так,хороший же кораблик.Орлеан тоже самое.Вы вообще на них играли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

 

Последний шанс естественно.

Имеете ввиду ускорение КД при малом запасе прочности? Если так - то ИМХО - абсолютный бред. Вы хп эсминцев видели?

У вас от менее 20% до отправки в порт - 2-3 фугаса максимум. И это - вместо маскировки? Без комментов. Для ЛК - да, но уж никак не для эм.

Изменено пользователем Merzav4ik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
Старший альфа-тестер
821 публикация
5 689 боёв

 

В этой игре няшки это амеры, а японцы - военные преступники и страдальцы.

 

Если глянуть скриншоты на конкурс "Лучший бой", то можно заметить там в топе подавляющее количество японцев....Тенрю, Кума, Минекадзе, Атаго...ну и всякие авики ещё там. У амеров Сент-Луисы, Фениксы и Омахи в меньшем количестве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Как сказал один друг моего друга, его бабушка, по линии отца от подруги своей матери слышала о том что якобы где-то на форуме WowS распространяют непроверенные слухи о Японской технике.   Вы вообще это серьезно? Ну не нравится вам Японская ветка качайте Американцев, не стоит сразу же бежать на форум и создавать темы подобного вида, да еще и в разделе для фидбека :hiding:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

зачем нам нипоны? где то грустит одинокий Зао.... пусть даже ему увеличили кд на ГК, все равно буду его вкачивать, он гораздо интереснее унылого скорострела :trollface: системы Майонез. ТС, если ты не умеешь готовить суши, ешь макдональдс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Уважаемые участники форума , разработчики , скажите пожалуйста , какой теперь вы видите смысл в японской ветке ? Ведь от ветки осталось малость , Минеказе , Ямато ( по слухам ) , и авианосцы ( по слухам ) . Остальное сделали унылым чуть менее чем полностью . Это примерно как у ферари вырвать мотор , воткнуть дизель от трактора , и со словами ,,зато с низов тянет ,, продавать . 

 

СБТ и такой бред несете. Где ты был ранее? Японская ветка отлична в своем пути. Тут не нужно ололо торпексов и все!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Вы вообще это серьезно? Ну не нравится вам Японская ветка качайте Американцев, не стоит сразу же бежать на форум и создавать темы подобного вида, да еще и в разделе для фидбека :hiding:  

 

Перевожу с древнеКельтского =)

Не благодари =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
805 публикаций

Решил я тут на ночь глядя вкачать американских эм чуток. Поплевался пару боев на сэмпсоне - жуткий неповоротливый эм с нищебродскими торпедами. Ладно, купил викса.

Большой и светится с 6,7км. Как обычно, привет пожарам, критам. И да, еще в первом же бою слился в 0 от крейсера. Зато флажок получил за детонацию. Ну, думал с гк по эсминчикам постреляю. Ага, размечтался. Что-то даже гк унылейшее. Ну ладно, мы жэ эм. Наша сила в торпедах. Ага. Они еще хуже чем у сэмпсона. 4,5км со скоростью 48узл. 48, Карл! Топовые у 2го лвла 54! Да почти любой пряморукий эм увернется с 3км от такого, как на виксе.

И да, дамаг с каждой 6400 - вообще смешно. Даже лк толком не забрать, если только все 6 с борта не всадить. И то не факт.

В общем, пострадаю до клемсона, он хоть норм)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Решил я тут на ночь глядя вкачать американских эм чуток. Поплевался пару боев на сэмпсоне - жуткий неповоротливый эм с нищебродскими торпедами. Ладно, купил викса.

Большой и светится с 6,7км. Как обычно, привет пожарам, критам. И да, еще в первом же бою слился в 0 от крейсера. Зато флажок получил за детонацию. Ну, думал с гк по эсминчикам постреляю. Ага, размечтался. Что-то даже гк унылейшее. Ну ладно, мы жэ эм. Наша сила в торпедах. Ага. Они еще хуже чем у сэмпсона. 4,5км со скоростью 48узл. 48, Карл! Топовые у 2го лвла 54! Да почти любой пряморукий эм увернется с 3км от такого, как на виксе.

И да, дамаг с каждой 6400 - вообще смешно. Даже лк толком не забрать, если только все 6 с борта не всадить. И то не факт.

В общем, пострадаю до клемсона, он хоть норм)

 

 

Ты не понял фишку эсминцев. Торпеды жи =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
805 публикаций

 

Ты не понял фишку эсминцев. Торпеды жи =)

 

Если речь о американцах, то звучит как сарказм :D

С нынешними критами на американцах только и делать что стрелять с 8км и галсовать чтоб по тебе не попали) А торпеды так, либо шугать других эм, либо ловить танкистов :D

Если в 0,3,х еще можно было на американцах играть как на нормальных эм, то сейчас каждый выход на 4км к крейсеру/лк = смерть. Ибо даже дымами теперь не закроешься >_<

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Если речь о американцах, то звучит как сарказм :D

С нынешними критами на американцах только и делать что стрелять с 8км и галсовать чтоб по тебе не попали) А торпеды так, либо шугать других эм, либо ловить танкистов :D

Если в 0,3,х еще можно было на американцах играть как на нормальных эм, то сейчас каждый выход на 4км к крейсеру/лк = смерть. Ибо даже дымами теперь не закроешься >_<

 

Вобще-то любое обсуждение эсминцев это сарказм.

Порезали до полного нуля, но я играю же?

 

Играть от инвиза на Япах, от форсаже на амерах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
805 публикаций

 

Вобще-то любое обсуждение эсминцев это сарказм.

Порезали до полного нуля, но я играю же?

 

Играть от инвиза на Япах, от форсаже на амерах.

 

Ага. На гремящем, минеказе и умиказе :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Ага. На гремящем, минеказе и умиказе :D

 

 

Гремящий вычеркиваем отстойный корабель. У Юмикадзе  торпеды как ваше ГК перезаряжаются. Минекадзе вообще баланс для фановой игры.

А шимакадзе, буду качать, но это кораблик для отряда, но не соло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×