Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Halffinger

Какой смыс от японской ветки ?

В этой теме 79 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
805 публикаций

 

Гремящий вычеркиваем отстойный корабель. У Юмикадзе  торпеды как ваше ГК перезаряжаются. Минекадзе вообще баланс для фановой игры.

А шимакадзе, буду качать, но это кораблик для отряда, но не соло.

 

да, на гремящем всего 5 боев. Юмиказе неплох для нагиба в песочнице, Минеказе с отличными торпедами. Им этот нерф почти по барабану, они как могли с инвиза гнуть, так и гнут.

Пройдись на американцах, чтоли. Прочувствуй на своей шкуре, каково это быть занерфленным. А потом уже что-то говори про "порезали, но я играю"

То, что убрали дымов у минеказе - пофиг, он с инвиза гнет. Юмиказе - пофиг, в 2-3 уровнях эти дымы не так часто и нужны

Изменено пользователем anonym_WoYrUsf1Ktfd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[PEPE]
Альфа-тестер
479 публикаций

У японцев крейсера хорошие (имхо, лучше чем у США)

ЭМ сейчас все унылы, но на японцах можно превозмогать из-за дальности торпед.

линкоры лучше у сша (у японцев лучше пмк, но это плюс такой себе)

Авики лучше сейчас у японцев (но 9-10 лвл несильно лучше амеров), но в когда-нибудь же апнут доходность за сбитые самолеты, ровно как и понерфят ударные эскадрильи (плак-плак арта авики нагибают). ПВО авиков лучше у США (у японии лучше пмк опять же), с учетом что тобой постоянно хочет овладать авик противника - вещь существенная. В итоге выходит что не хочешь в будущем страдать - качай амер авики. Все амер авики сейчас играбельны в обоих сетапах, в отличии от чисто ударных японцев.

 

Как-то так, имхо. Сам качаю потихоньку амер авики, амер лк, яп кр. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Не играйте за японскую ветку:trollface: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 250 публикаций
5 793 боя

Есть ли смысл в японской ветке, нет ли смысла... Честь мундира обязывает вкачать и всё тут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

Странные вопросы, и не от нуба ведь ... Мяука чем вас не устраивает? Конго Фусо прям не играбельны стали? Минеказе просто читерски апнут в незаметности .. резать его надо, ибо имба явная ... а шимаказе (Если кто то до него дорастет вдруг) шмерть усем от спама ... авик топовый даже понерфленый вызывает кучу матов линководов и амер антиавика (ну не выносит он ему и половины торполетов за заход)... везде есть на чем играть, что за унылость тут разводите? :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
50 публикаций
303 боя

Парень, тащить можно абсолютно на ЛЮБОМ корабле, и ныть типо "ууу...японцы картон,фломастер,ручка" - и все в таком роде. Слабых кораблей не бывает-бывают "Клешни". WOWs такая игра,где все идеально сбалансировано. Каждому кораблю нужен свой капитан (с) Достоевский. 

Желаю успехов на морях сражений.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

да, на гремящем всего 5 боев. Юмиказе неплох для нагиба в песочнице, Минеказе с отличными торпедами. Им этот нерф почти по барабану, они как могли с инвиза гнуть, так и гнут.

Пройдись на американцах, чтоли. Прочувствуй на своей шкуре, каково это быть занерфленным. А потом уже что-то говори про "порезали, но я играю"

То, что убрали дымов у минеказе - пофиг, он с инвиза гнет. Юмиказе - пофиг, в 2-3 уровнях эти дымы не так часто и нужны

А вот с этого момента, подробней, пожалуйста. Зачем я должна играть на амерах, если они мне не нравятся изначально ни по характеристикам ни по стилю игры?

И да.

Сколько я должна пожевать кактус Гремящего, что бы сказать, что это отстой? Мне было достаточно его характеристик после Минекадзе, что бы вообще не садится на этот недокрейсер.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[_AMG_]
Старший бета-тестер
61 публикация
8 905 боёв

Минтсуки чуть похуже минекайзе, но таже имба..имхо.Только вот не вижу смысла в топ корпусе: -2 и так никчемных башни и + к такому же безобразному пво..пуху открывать не вижу смысла, также как и СУО

..вообщем катаю в стоке и очень доволен))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Японцы для Элиты. А не для вас. Все просто. 

Изменено пользователем Youmu_Konpaku_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

От нерфа дымов  пострадали  только американцы. Японцам  ничего  не поменялось

 

Угу, не поменялось, теперь облако в котором могут спрятаться союзные корабли сделать невозможно, самому уйти в циркуляцию в дымых не возможно. ПРиходится останавливаться и дымить вокруг себя образуя "кокон" и в нем сидеть. Дымы очень критичны для ЭМ.
08:07 Добавлено спустя 1 минуту

 

Гремящий вычеркиваем отстойный корабель. У Юмикадзе  торпеды как ваше ГК перезаряжаются. Минекадзе вообще баланс для фановой игры.

А шимакадзе, буду качать, но это кораблик для отряда, но не соло.

 

Ой не нужно говорить чушь. На Симакадзе можно и одному гнуть, во всяком случае так было до патча 0.4.0.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 239 боёв

Господа альфа-тестеры ,все -же скажите Фусо и Амаги действительно были по факту занерфлены или нет ?  ЭМ и КР не интересуют как-то )) 

з.ы. Мадам Piratica ,о Гремящем  ютуб был завален хвалебными отзывами (в прицеле лопался у меня как обычно ,у самого  имеется тот самый недо ЭМ  Симс  , но кушающий Минеказе в принципе неплохо ))) , поэтому хотелось бы знать про "отстой" и "недокрейсер" что-то более конкретное))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
308 публикаций
3 315 боёв

Господа альфа-тестеры ,все -же скажите Фусо и Амаги действительно были по факту занерфлены или нет ?  ЭМ и КР не интересуют как-то )) 

з.ы. Мадам Piratica ,о Гремящем  ютуб был завален хвалебными отзывами (в прицеле лопался у меня как обычно ,у самого  имеется тот самый недо ЭМ  Симс  , но кушающий Минеказе в принципе неплохо ))) , поэтому хотелось бы знать про "отстой" и "недокрейсер" что-то более конкретное))

 

Альфы вам не скажут . Для всех , японцы были моей любимой веткой . С Бета выходных порезали Кавачи и Фусо , выше не успел , а Конго вроде оставили таким как был . Потом японцам подрезали точность , но Конго всё равно оставался жестоким нагибатором . Прошёл вайп . С вайпа пошёл по японским эсминцам , и меня удивляло почти полное отсутствие японских линкоров . Решил посмотреть на них и был сражён на повал .

P.S.  Американские эсминцы , по сути , личинки крейсеров , и на ура идут как истребители эсминцев , с их башнями и скорострельностью . Но тут надо уметь на них играть , не выделяться из коллектива )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
308 публикаций
3 315 боёв

А вы его на Минеказе , и жгите напалмом . Я со своим так и поступил . А  вот японские авики стоит попробовать , говорят некоторые весьма и весьма .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
805 публикаций

А вот с этого момента, подробней, пожалуйста. Зачем я должна играть на амерах, если они мне не нравятся изначально ни по характеристикам ни по стилю игры?

И да.

Сколько я должна пожевать кактус Гремящего, что бы сказать, что это отстой? Мне было достаточно его характеристик после Минекадзе, что бы вообще не садится на этот недокрейсер.

 

 

суть поста была не в том, чтобы сказать тебе что делать, а сказать чего не делать. Ходить на имбах и не жаловаться все могут. И говорить на всех, кто жалуется "а мне норм, их порезали но я героиня все равно на них хожу".

Неправильно это как-то.

 

зы: и да, гремящий отстой? О_О

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

суть поста была не в том, чтобы сказать тебе что делать, а сказать чего не делать. Ходить на имбах и не жаловаться все могут. И говорить на всех, кто жалуется "а мне норм, их порезали но я героиня все равно на них хожу".

Неправильно это как-то.

 

зы: и да, гремящий отстой? О_О

 

Это был ответ на конкретный пост обращенный ко мне. Типа я мало поиграла на Гремящем. К теме он не имел отношения, извините.

 

А по теме. Играю только на ЯПЭМах. Наверное вижу смысл в этой ветке =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Господа альфа-тестеры ,все -же скажите Фусо и Амаги действительно были по факту занерфлены или нет ?  ЭМ и КР не интересуют как-то )) 

з.ы. Мадам Piratica ,о Гремящем  ютуб был завален хвалебными отзывами (в прицеле лопался у меня как обычно ,у самого  имеется тот самый недо ЭМ  Симс  , но кушающий Минеказе в принципе неплохо ))) , поэтому хотелось бы знать про "отстой" и "недокрейсер" что-то более конкретное))

 

Были.  ПВО им порезали. Резали еще и пмк, но вроде вернули обратно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×