Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Steef_251

Линкоры или просто ненужное мясо?

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
22 публикации

Всем привет! 

 

Сейчас конечно все начнут писать типа рак нуб и всё такое. 

Выкачал первые линкоры Киваши и ЮКа. Пока оба в стоке. Впечатления: игра на них - это просто медленное ползанье по карте, постоянный перелет-недолет (с глазомером всё ок, с циферками на горизонтальной линии разобрался, на святом луисе вывожу по 60к и 2-4 фрага) ДАЖЕ НА 4 КМ!!!, и долгое ожидание перезарядки. Самый большой урон - ББ, но они очень часто не пробивают. Если стрелять фугасами... может тогда проще на крейсере всех поджигать? Перезарядка быстрее, орудий больше... 

Я не понимаю для чего нужен этот класс. 

Для меня это как большая и страшная пушка, которую по задумке все должны бояться, но на деле ничего не решающая в игре.

Может быть я что-то делаю не так? 

Прошу подсказать потому что игра нравится и сама задумка отличная! 

 

Прошу помочь советом.

 

Дополняю после нескольких игр на ЛК Киваши и ЮКа:

В общем и целом в среднем за бой - 30 000 дамага. На КР больше получается, но прокачка идет очень быстро - за бой 70-100 000 денег и 800-1200 опыта... 

ЭМ - зло! )) КР - поджигают если доезжают, но обычно боятся. Другие ЛК - зависит от скила игрока. 

СТРЕЛЯТЬ НАДО ЗАЛПАМИ где бы что ни было написано! ))) ЗАЛ-ПА-МИ!!!! ))))

Изменено пользователем Steef_251
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Терпите и качайте дальше. Уже конго вас приятно удивит

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

Мне кажется вы немного утрируете.:trollface: Или у вас твинк?

 

Ну, а по теме да вероятно вы делаете что-то не так, я например что-то не то делаю на Крейсерах.

Изменено пользователем MaksNotik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Попробуй поиграть на другом классе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
258 публикаций
897 боёв

У Амеров нормальные ЛК начнутся только с Нью Мехико и то Колорадо жуткий кактус, у Японцев уже на Конго можно успешно наджибать. Главное не играйте в "машиниста"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
398 публикаций

Всем привет! 

 

Сейчас конечно все начнут писать типа рак нуб и всё такое. 

Выкачал первые линкоры Киваши и ЮКа. Пока оба в стоке. Впечатления: игра на них - это просто медленное ползанье по карте, постоянный перелет-недолет (с глазомером всё ок, с циферками на горизонтальной линии разобрался, на святом луисе вывожу по 60к и 2-4 фрага) ДАЖЕ НА 4 КМ!!!, и долгое ожидание перезарядки. Самый большой урон - ББ, но они очень часто не пробивают. Если стрелять фугасами... может тогда проще на крейсере всех поджигать? Перезарядка быстрее, орудий больше... 

Я не понимаю для чего нужен этот класс. 

Для меня это как большая и страшная пушка, которую по задумке все должны бояться, но на деле ничего не решающая в игре.

Может быть я что-то делаю не так? 

Прошу подсказать потому что игра нравится и сама задумка отличная! 

 

Прошу помочь советом.

 

Фусо - моя прелесть :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

 Сейчас конечно все начнут писать типа рак нуб и всё такое. 

 

Начнут. Не бери близко к сердцу. Не танкуй из за острова, не подходи к дымам, не играй один, целься в центр по ватерлинии, не стреляй ББ в эсминец. Хотя очень хочется. И это, тактический планшет - по моему не для ЛК. Не надо им пользоваться.
Изменено пользователем anonym_jNRpOEdAEcal
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
599 публикаций
5 743 боя

На начальных уровнях да,линкоры не очень..Но наберитесь терпения,на высоких уровнях они дают жару..

По мне так,комфортно стало играть с-

Ам.ЛК. 6-го уровня Новая Мексика

Яп.ЛК. 5-го уровня Конго

П.С. Амаги мой любимец..Единственный Линкор(который Линейный Крейсер) который мне нравится:)

Изменено пользователем _Alinochka
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

Ну не обижайте вы линкорчики они хорошие они гнут. А если серьёзна у  линкороводов есть что то вроде своей философии когда её понимаешь на линкорах играть становится само удовольствие.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

3-й, 4-й лвл ЛК - это плавсредство с полным отсутствием понимания прицельной стрельбы по противнику. Очень понравится Вам, уважаемый, амеры с 8-го лвл, Сев. Каролина очень хороший корабль, у япов Фусо нормуль...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

3-й, 4-й лвл ЛК - это убогое плавсредство с полным отсутствием понимания прицельной стрельбы по противнику. Очень понравится Вам, уважаемый, амеры с 8-го лвл, Сев. Каролина очень хороший корабль, у япов Фусо нормуль...

 

Тут тоже готов поспорить эта четвёрочка у американцев дай бог памяти вроде воёминг  очень не плохой корабль. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
258 публикаций
897 боёв

Ну не обижайте вы линкорчики они хорошие они гнут. А если серьёзна у  линкороводов есть что то вроде своей философии когда её понимаешь на линкорах играть становится само удовольствие.  

 

никто их и не обижает ,просто на начальных уровнях,это действительно унылый класс, тот же СЛ тебя просто расстреляет фугасами и весь бой просто горишь. Или какой-нибудь  Умикадзе просто заспамит тебя торпедами))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

 

никто их и не обижает ,просто на начальных уровнях,это действительно унылый класс, тот же СЛ тебя просто обоссыт расстреляет фугасами и весь бой просто горишь. Или какой-нибудь  Умикадзе просто заспамит тебя торпедами))

 

Не согласен, нежно люблю начальных амеров.

 

Беру слова назад, ЭМ карают, по крайней мере союзные, от них спасенья вообще нет.

Изменено пользователем MaksNotik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

Линкоры если не в топе и нет поддержки союзников -то просто чуть ли не халявная дамажка для ЭМ/КР/АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Нужен опыт и корабли по лучше ( 3 лвл линкоры действительно кактусы, если играть соло и сравнивать их с Сент Луисом ).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
138 публикаций
18 091 бой

Всем привет! 

 

Сейчас конечно все начнут писать типа рак нуб и всё такое. 

Выкачал первые линкоры Киваши и ЮКа. Пока оба в стоке. Впечатления: игра на них - это просто медленное ползанье по карте, постоянный перелет-недолет (с глазомером всё ок, с циферками на горизонтальной линии разобрался, на святом луисе вывожу по 60к и 2-4 фрага) ДАЖЕ НА 4 КМ!!!, и долгое ожидание перезарядки. Самый большой урон - ББ, но они очень часто не пробивают. Если стрелять фугасами... может тогда проще на крейсере всех поджигать? Перезарядка быстрее, орудий больше... 

Я не понимаю для чего нужен этот класс. 

Для меня это как большая и страшная пушка, которую по задумке все должны бояться, но на деле ничего не решающая в игре.

Может быть я что-то делаю не так? 

Прошу подсказать потому что игра нравится и сама задумка отличная! 

 

Прошу помочь советом.

И конго и кваши(каваши), миоджи. Все хороши просто стреляй на упреждение поддерживай своих маленьких братьев по команде и не делай глупости. А именно плыть в центр на 3-5 линкоров и сражаться с ними. Действовать надо сначала боя из далека по самолету разведки Миоджи и Конго делает это на ура. По 20к ущерба за залп с 20км-25км. Учись и держись и все получиться. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

 

никто их и не обижает ,просто на начальных уровнях,это действительно унылый класс, тот же СЛ тебя просто обоссыт расстреляет фугасами и весь бой просто горишь. Или какой-нибудь  Умикадзе просто заспамит тебя торпедами))

Ну тут очень много от игрока зависит . У того же сентлуиса цитадели не такие уж и крепкие...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
[MSF]
Старший бета-тестер, Коллекционер
528 публикаций

Не знаю, мне нравятся, Вайоминг так вообще имба на своем уровне. Им бы еще точность 0.3.0 вообще была бы красота.Но на фоне всеобщего нерфа всего и вся приходится смирится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
258 публикаций
897 боёв

На начальных уровнях да,линкоры не очень..Но наберитесь терпения,на высоких уровнях они дают жару..

По мне так,комфортно стало играть с-

Ам.ЛК. 6-го уровня Новая Мексика

Яп.ЛК. 5-го уровня Конго

П.С. Амаги мой любимец..Единственный Линкор(который Линейный Крейсер) который мне нравится:)

 

о чем выше и было сказано)) ,но Колорадо все же дает подогреть стул

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
217 публикаций
3 028 боёв

Ахахха ТС на миюги не играл, сыграй пару боев кавачи тебе богом войны покажется, коим он и является кстати!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×