Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Devildriver666

Склад

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 664 публикации

Вот именно - получил за БЗ уже купленную мной и установленную модернизацию и... что с ней теперь делать? Нужно хотя бы чтоб в таких случаях была возможность продажи, можно же продавать модернизации вместе с кораблями. Или начисления эквивалентной суммы серебра вместо уже существующей модернизации

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 808
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 407 публикаций
20 107 боёв

Разработчики неоднократно писали в разных темах и на стримах говорили, что склада нет, поскольку большинству игроков он не нужен. Не знаю, откуда такая информация у них, вроде опросов никаких не помню на эту тему. Мне лично нужен, вдруг я выкуплю пройденный кораблик, выходит все модули по новой покупать надо? Тут ещё и модули как-то странно сделаны, например Японский дальномер Type5 mod. 2 я исследовал на Минеказе, но мне его на Конго и Фурутаке надо по новой исследовать а потом покупать. В самолетах или танках просто модуль можно просто переставить с одной техники на другую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций

склад есть но ключи у прапорщика который тебя туда не пустит тк у тебя документов от гроссадмирала нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 353
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 287 публикаций
26 021 бой

склад есть но ключи у прапорщика который тебя туда не пустит тк у тебя документов от гроссадмирала нет

 

У мичмана...:trollface:

8721976.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[WASP]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
305 публикаций
5 379 боёв

Здравствуйте -подскажите пож.что происходит со старыми корпусами если я купил и установил новый?Они остаются или система их продает за пол цены?Или они потом продаются вместе с кораблем-склада нет и все мутно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации

Есть склад. Когда Вы снимаете модуль с корабля он хранится на складе и можете этот модуль на другой кораблик поставить.

 

Не вводи в заблуждение игроков. Склада, как полноценного функционала нет - я не могу зайти на склад - посмотреть чего у меня и сколько есть, и за сколько я могу продать, ту или иную единицу. То что ты называешь складом это какой то огрызок. Что бы понять сколько и каких модулей у меня  есть в наличии я должен клацать по кораблям и пытаться заменить установленные модули. А что бы продать модули, с так называемого склада, я должен купить корабль, установить  на него эти модули, а потом продавать с этого корабля установленные модули.
Изменено пользователем anonym_AOTy1a7Xgmbz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

 

Не вводи в заблуждение игроков. Склада, как полноценного функционала нет - я не могу зайти на склад - посмотреть чего у меня и сколько есть, и за сколько я могу продать, ту или иную единицу. То что ты называешь складом это какой то огрызок. Что бы понять сколько и каких модулей у меня  есть в наличии я должен клацать по кораблям и пытаться заменить установленные модули. А что бы продать модули, с так называемого склада, я должен купить корабль, установить  на него эти модули, а потом продавать с этого корабля, установленные модули.

У нас игра про кораблики или симулятор завхоза?

Возможность продать лишнее есть. Лично мне больше ничего не нужно.

Изменено пользователем NeverForever

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

У нас игра про кораблики или симулятор завхоза?

Возможность продать лишнее есть. Лично мне больше ничего не нужно.

У нас игра про экономику, а у вас *** пойми про что. Че там за возможность у вас там есть? Давайте , доложите вкратце  как продать два корпуса Нагато, если я его в порту оставил.

Они не лишние наверное? Греют сердце? Не надо если вам лично  -так же лично  мимо проходите и не метите помелом глупости .

Изменено пользователем uzel324
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

У нас игра про экономику, а у вас *** пойми про что. Че там за возможность у вас там есть? Давайте , доложите вкратце  как продать два корпуса Нагато, если я его в порту оставил.

Они не лишние наверное? Греют сердце? Не надо если вам лично  -так же лично  мимо проходите и не метите помелом глупости .

 

Играю без према. За серебро не парюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
472 публикации
3 453 боя

Уважаемые разрабы, прочу учесть нужно сделать склад, чтоб продавать старые модули, а то такового нет. А так игра радует.

 

Ыш ты какой, может тебе ишшо сделать так, чтоб можно было накопленный на корабле опыт куда нибудь девать, а не только за голду в свободку переводить?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
485 боёв

При достижении 12 уровня послужного списка выдали кучу расходников.

При попытке установить на корабль, все равно просит деньги.

Был бы склад, было бы видно сколько чего осталось.

Да и не израсходовал я их, это точно!

Почему просит деньги, что я не так понимаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[GROOT]
Участник
851 публикация
8 703 боя

Расходники можно увидеть когда пытаешься их поставить 

Деньги просят но когда есть в налий не снимают их

 

Пример ремонт. Команда у меня 15шт но ощущение что будет снимать серу т к там в танках не указано 0 серебра когда есть в наличий

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
485 боёв

Расходники можно увидеть когда пытаешься их поставить 

Деньги просят но когда есть в налий не снимают их

 

Пример ремонт. Команда у меня 15шт но ощущение что будет снимать серу т к там в танках не указано 0 серебра когда есть в наличий

Спасибо за ответ, но сейчас попробовал поставить катапультный истребитель II, сняли деньги, хотя сказано, что было выдано 25 шт. и я точно их не тратил =(

Странно, что нигде не показывает, что они есть в наличии. Понимаю, что игра еще в стадии разработки, но, думаю, это довольно важный момент и его не так сложно реализовать )

11:35 Добавлено спустя 4 минуты

Моряк не должен быть скрягой

 

Согласен. мне в принципе не важно серебро, у меня его 25М. Но если дали плюшек, надо ими пользоваться ;)
Изменено пользователем toluyan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

 

Если дать игрокам склад , это значит для разработчиков остаться без 25 дублонов, что они исправно собирают при смене модернизаций, а если любой игрок из своих эгоистических интересов будет совершенно бесплатно их менять - такое и приснится разработчикам не может

 

Всё что остаётся всем кто ждёт склад - со слезой умиления читать эти строки

WelIDone

-Наша работа не выполнять мечты одного из игроков, которому что-то в игре нужно, а как можно более полно собрать данные от всех игроков, а не от нескольких, кто громче всех, и делать то, что нужно всем.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Спасибо за ответ, но сейчас попробовал поставить катапультный истребитель II, сняли деньги, хотя сказано, что было выдано 25 шт. и я точно их не тратил =(

Странно, что нигде не показывает, что они есть в наличии. Понимаю, что игра еще в стадии разработки, но, думаю, это довольно важный момент и его не так сложно реализовать )

11:35 Добавлено спустя 4 минуты

 

Согласен. мне в принципе не важно серебро, у меня его 25М. Но если дали плюшек, надо ими пользоваться ;)

 

Игра в релизе,склада не будет,это сильно ломает экономику.Это слова разрабов. А ошибки связанные с начислением плюшек,я так понял на новый аккаунт,никто признавать не хочет.К примеру в другой теме жалуются ,что Диану не начислили.Самого бесит отсутствие склада, продал корабль и все модули автоматом ушли за полцены.Потом выкупил по акции например, за пол цены а модули по полной стоимости, Вот Вам и экономика и халява,хорошо хоть за ново прокачивать не заставляют и на том спасибо.А про скрягу это просто реальность самой игры.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×