Перейти к содержимому
Askarone

резюмируя сотню боёв, общее состояние баланса и прочее "42"

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
306 публикаций
260 боёв

Отлично все высказал, понятно и правильно...во многом соглашусь!! :medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 539 боёв

Согласен на все сто, плюсую. Одного боюсь, что ждут нас еще худшие времена. Пока изменения логике не поддаются, посмотрим, что дальше будет. Танки то есть, были и будут, всегда успеем вернуться.:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Старший бета тестер а в профильную тему не смог.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

P.S. "ЭТАЖИ ТЕЗТ" - по всем меркам уже релиз. Есть донат, есть ГШ,есть премиум. Сегодня видел 37к на РУ-кластере и 43К в европейском. Релиз.

 

Чувак, я только что из Тундры. Игрухе два года - 50К онлайн. Это суммарно Самолеты и Танки.  37К на второй день после старта ОБТ это вин. Не эпик конечно, но вин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
514 публикации
333 боя

Как ни странно на фоне типичного нытья линкоровода данная тема выглядит вполне пристойно. Еще более  странно то, что по многим аспектам я с автором согласен. Например по поводу карт. На большинстве реально некуда идти на ЛК - все идут в одну сторону, там друг друга ковыряют, причем зачастую, после того как доковыряют - уже не могут повлиять на ситуацию по причине тихоходности. Это по меньшей мере странно. Стрельба из ГК ЛК навевает скуку. Чистый рандом - попадет не попадет, пробьет- не пробьет. Может следует увеличить перезарядку и увеличить точность? Тогда ЛК будет опасным, но предсказуемым противником. Скажем повысить точность на 35-40% на всех дистанциях и увеличить перезарядку в два раза. Да - стрельба раз в минуту это сурово, зато ты знаешь, что каждый твой залп ценнен и если ты ПРО - можешь положить его весь куда надо.А то сплошойрандом - то по 800-1000 урона с болванки, то сразу 4 цитадели вылетает. Интерес подубивает.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Самое стремное наступило в 3.1, где ребаланс сделали так, будто просто монетку подкинули на много или очень много апают фугасы. И то, что статистику по японским авикам собирают таким образом, будто они норм и с ними все ок. Даже не пытаются балансить технику осторожно, просто отрезают параметры (яркий пример - нерф ПВО+ПМК в 3.1, нерф ПВО Норки в 1.5 раза в 4.0 ни с того, ни с сего, будто она выкашывала сотнями эскадрильи, хотя точно также страдала от бомберов и торперов). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

ТС-у - краба и коньяку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

В фидбэки однозначно. И "+" тоже

Роль ББ непрозрачна,но, ПММ, механика их в большинстве случаев работает. По крайней мере 152, влетая в оконечности или надстройки одноклассников, действительно дают обидные 300 урона, влетая в центр- 1200-1500 запросто. Другое дело что на +10км фиг ты угадаешь куда они там влетят. Но влетают регулярно в цитадель и тогда... профит :) Зачастую, кстати, ББ в цитадель заставляет противника отвернуть на разрыв дистанции, а значит- минус несколько орудий.

На скринах получается больше 5% влетает в цитадель, лень пересчитывать на разделение ОФ и ББ, так что и больше должно получиться. На дистанциях меньше 7км это вообще зачастую решает всё. Он же на такую дистанцию подошёл как правило уже повреждённым...

Но большинство продолжает тупо лупить ОФ по любым целям и на любых дистанциях. Видимо,вайн на форуме "пра пажары" сказывается.

 

 11143641_857205377696518_507146974911914

11695515_857197247697331_823847257101190

11725309_857176554366067_459423406_o.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
Старший бета-тестер
422 публикации

А по мне,так это поток безграмотного сознания.Типа поиграл 1000 боёв и понял,какая должна быть игра.Ну так сделай себе игру,как ты хочешь и попробуй поиграть в неё и поймёшь,как ты глубоко ошибался.Почему и зачем,объяснять не буду,слишком долго,думаю если хорошенько мозгом раскинуть,то станет понятно,почему в данный момент в игре что-то сделано не так,как хочется вам.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

ТС-у - краба и коньяку.

 

Краба, запечёного в тандури и Old Monk.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
698 публикаций
657 боёв

Лови плюс :medal:. Все правильно, не согласен с парочкой моментов, но это уже мои дилеммы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Застрелил ТСа плюсометом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

не затронута тема подводных лодок, какое там ПМК вообще фиолетово - это вторичное вооружение и в бою оно не решает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 765 боёв

Как ни странно на фоне типичного нытья линкоровода данная тема выглядит вполне пристойно. Еще более  странно то, что по многим аспектам я с автором согласен. Например по поводу карт. На большинстве реально некуда идти на ЛК - все идут в одну сторону, там друг друга ковыряют, причем зачастую, после того как доковыряют - уже не могут повлиять на ситуацию по причине тихоходности. Это по меньшей мере странно. Стрельба из ГК ЛК навевает скуку. Чистый рандом - попадет не попадет, пробьет- не пробьет. Может следует увеличить перезарядку и увеличить точность? Тогда ЛК будет опасным, но предсказуемым противником. Скажем повысить точность на 35-40% на всех дистанциях и увеличить перезарядку в два раза. Да - стрельба раз в минуту это сурово, зато ты знаешь, что каждый твой залп ценнен и если ты ПРО - можешь положить его весь куда надо.А то сплошойрандом - то по 800-1000 урона с болванки, то сразу 4 цитадели вылетает. Интерес подубивает.

 

Ну перезарядку увеличивать не стоит, но подрезать вертикальный разброс все-таки надо. Стрельба должна идти от скилла, а не от рандома.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

Да многое ещё правится и да, ОБТ как релиз... и как не странно согласен по всем пунктам. Надеюсь как и многие, они увидят, они прочтут и станет лучше. :honoring:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

 

Чувак, я только что из Тундры. Игрухе два года - 50К онлайн. Это суммарно Самолеты и Танки.  37К на второй день после старта ОБТ это вин. Не эпик конечно, но вин.

 

у тундры были огромные перспективы, под 100К онлайн - но увы. Я помню, когда на сервере было столько.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×