Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
xXxNECxXx

Читерство

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя

Иногда может быть рассенхронизация с сервером, один   из признаков замедленный отклик корабля на перекладку рулей. Хорошо заметно на эсминцах. Тогда и начинаются читы с проходом сквозь торпы, неуязвимые эсминцы и т.д. Лечится перезапуском клиента.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Keeper294

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
29 публикаций
3 832 боя

ТС-это не читерство,это ***** ВБР. Вчера тоже пригорело от одного боя:73 попадания и только 37 прошли с пробитием,да и то, средний урон от каждого попадания 1500.

shot-15.11.30_00.17.48-0026.jpg

shot-15.11.30_00.18.59-0513.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Что накинулись на человека, статисты неблагодарные? Нет бы вежливо всё объяснить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Подниму тему. Играю на эсме, Поставил завесу, с места последнего засвета ушел, не запеленгован, не обнаружен, но по мне прилетает от fredi43, тоже на эсминце, прямыми попаданиями...

И такое замечено не первый раз, на лицо доступный чит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Подниму тему. Играю на эсме, Поставил завесу, с места последнего засвета ушел, не запеленгован, не обнаружен, но по мне прилетает от fredi43, тоже на эсминце, прямыми попаданиями...

И такое замечено не первый раз, на лицо доступный чит.

Во-первых, на чьё лицо, на ваше, или на его? Погуглите хоть просто ради интереса, как писать это слово в этом значении.

Во-вторых, при пропадании эсма в дымах, я тоже кидаю по разным точкам с учётом его примерной траектории движения, и порой попадаю, я тоже читар?

В-третьих, пруфы давайте. Конкретно реплэй, т.к. магов и экстрасенсов здесь нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Порой и я попадаю в такой ситуации. Но тут несколько прямых попаданий подряд! Причем я не стоял на месте. Т.е. он меня явно видел. Пруфы сейчас гляну.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций

Читерство - оно такое читерство... вчера игрок на эсминце в дымах ушел в порт от торпеды с моего зао, после чего в чате появилась фраза о том что я крысочитер и меня отправляют в бан.  А попадать по кораблю в дымах ориентируясь вспышками от выстрелов уже давно для многих игроков никакой сложности не представляет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 813 боёв

Тут бесполезно искать правды. Как говорят в армии . Не нравиться , пиши рапорт. Т.е - не играй. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
В 25.05.2017 в 10:02, Baep сказал:

Читерство - оно такое читерство... вчера игрок на эсминце в дымах ушел в порт от торпеды с моего зао, после чего в чате появилась фраза о том что я крысочитер и меня отправляют в бан.

Гы на меня сегодня игрок на Фубе бочку катил, за то что я посмел его в дымах с альта забрать.

ТС 221 бой слишком мало чтобы понять как работает рандом , у меня вот за 9000 и то не всегда понимаю.:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Да и ещё 4 попадания из 66 выстрелов это круто, учись пользоваться прицелом. Поиграй в треньке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×