Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DelighT_T

Крейсера и цитадели!

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
450 публикаций

Ат имел в виду наверное крейсера Японии, да там есть такое если бортом "торганешь", то в  ангар уйдешь за 1-2 попадания, а  Американцев с линкора тяжело тяжеловато цитадель выбить,  после вайпа у амеров раза 2-3 получалось на линкоре, но они верткие не интересные цели, а  японцы бортом частенько попадаются :playing:

 

Если американец идет бортом цитадели тоже вылетают на ура)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

На всякий случай - на личности не переходим, а то банхамером хлопну...........

 

........в цитадель. :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
964 публикации

Бортом не светите, по прямой не ходите - не будет цитаделей. Если вы минуту-другую идете по прямой показывая борт, не шмальнуть по вам бронебойными - смертный грех. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 933 публикации
32 770 боёв

Играя и качая крейсера заметил одну интересную особенность. При залпе линкора 1-2 снаряда стабильно попадают в цитадель, и получается что только начинаешь играть и тут тебе прилетает подарочек на 15-20к. Так вот у меня вопрос будут ли апать прочность крейсерам что бы их не сносили линкоры за 1-2 залпа. И сколько вы играя на крейсерах в среднем за бой получаете попаданий по цитадели?:sceptic:

Друг спасибо! Приведи еще одного и писать,писать  не переставая  ... Буду  согласен со всем  ..))

Феникс или Омаха   как-то не очень любили вообще принимать снаряды )),а как   прикупил Мурманск  кулаки зажал и молюсь что-бы суровый напильник прошел мимо, ибо это так ТЯЖЕЛО играть на крейсере ... Если не ошибаюсь по статистике от Саши до Вайпа 40 %(сорок ! и 8 % к сравнению  на авиках) играли на крейсерах  (а Омаха ,феникс и кливленд лидировали в топах опытных игроков .. но это конечно ерунда ибо класс надо апать!

Я не понял , а кто ,собственно , против ?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×