Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Neverhoodo

Дрифтеры, что это: баг или узаконенный чит?

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 895 боёв

 

Отлетающие хп и загробный вопль Сатаны что нибудь вроде "Вернуться на поле боя!!!!" были бы веселее))

 

а это идея)  фразу при этом упирании сделать какую-нибудь "нелицеприятную", повторяющуюся и пилящую по мозгам).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Читаю и yдивляюсь, какие тyт все на форyме профессионалы. Но в рандоме я почемy-то наблюдаю совершенно дрyгyю картинy, для большинства неочень yмелых игроков такая цель становится почти неyязвимой. Этy фичy необходимо править, т.к она даёт заметное преимyщество.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 515
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 501 публикация
26 199 боёв

 

 

Не знаю. Не говорят, но при упоминании вздрагивают, делают страшные глаза и печально вздыхают :ohmy:

"Страшные глаза" - это как? как у Вампиров?

Читаю и yдивляюсь, какие тyт все на форyме профессионалы. Но в рандоме я почемy-то наблюдаю совершенно дрyгyю картинy, для большинства неочень yмелых игроков такая цель становится почти неyязвимой. Этy фичy необходимо править, т.к она даёт заметное преимyщество.

 

Дело даже не в том, что цель становится не уязвимой, а то, что у новых игроков, да и у  старожилов игры - портится впечатление от игры! ЗЫ: окромя тех игроков, которые применяют этот прием!

 

а это идея)  фразу при этом упирании сделать какую-нибудь "нелицеприятную", повторяющуюся и пилящую по мозгам).

 

типа как тут:

 

 

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
Старший альфа-тестер
90 публикаций
1 975 боёв

Это фича. Она известна. Еще самолетами там весело. Решение у разработчиков есть. Неожиданное и неприятное. Ждите в ближайших патчах

 

Корабль будет отражаться от барьера и выворачиваться сам в себя с быстрой потерей хп?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

Корабль будет отражаться от барьера и выворачиваться сам в себя с быстрой потерей хп?

Пока никто не знает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

С чего опять плач ярославны? Какая тема уже по счёту? :) Что такого сложного в попаданиях? Ах у Миоги только 3 башни, ах сразу не попасть, ах курс поменял! А что в других случаях всего этого нет что-ли? И новички прямо стреляют и попадают с первого залпа только зайдя в игру? Какое преимущество?? Я как-то давно опробовал ТУ. Так вот на таких дрифтерах он показывает неправильное упреждение. Может отсюда ноги растут э? Подгорает у игроков с ТУ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 891
[ODINS]
Участник
14 369 публикаций
34 265 боёв

С чего опять плач ярославны? Какая тема уже по счёту? :) Что такого сложного в попаданиях? Ах у Миоги только 3 башни, ах сразу не попасть, ах курс поменял! А что в других случаях всего этого нет что-ли? И новички прямо стреляют и попадают с первого залпа только зайдя в игру? Какое преимущество?? Я как-то давно опробовал ТУ. Так вот на таких дрифтерах он показывает неправильное упреждение. Может отсюда ноги растут э? Подгорает у игроков с ТУ?

Простите сэр ,но Вы о чем собственно?)) Я так вижу здесь просто все асы ,тогда  скажу в чем  лично у меня трудности с дрифтерами ,подскажите если сможете как быть?

1. Полкорпуса корабля  противника не получают повреждений за границей карты (которая не очень хорошо просматривается )  кроме того , как уже писали с направлением корпуса трудно ,остальные полкорпуса трудно выцеливаются при скольжении меняется угол .

2. Движение вдоль линии- рваное и ТУ здесь не причем -не использовал никогда , даже прилетающие точно в палубу снаряды по ощущениям наносят значительно меньше  урона  при нормальном позиционировании корабля?Это про "цельтесь в центр" ,в видео я не вижу что-бы игрок допускал грубых ошибок в прицеливании , он наоборот пытается найти уязвимое место ...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 515
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 501 публикация
26 199 боёв

С чего опять плач ярославны? Какая тема уже по счёту? :) Что такого сложного в попаданиях? Ах у Миоги только 3 башни, ах сразу не попасть, ах курс поменял! А что в других случаях всего этого нет что-ли? И новички прямо стреляют и попадают с первого залпа только зайдя в игру? Какое преимущество?? Я как-то давно опробовал ТУ. Так вот на таких дрифтерах он показывает неправильное упреждение. Может отсюда ноги растут э? Подгорает у игроков с ТУ?

 

Причем здесь ТУ!? Я ТУ не использовал никогда! Потом: когда противник на "Дрифте" и ты ведешь дуэль - то он легко определяет мой курс и соответственно ведет огонь на поражение. Я же, стреляя в ответ, не могу точно прицелится ибо, не знаю точное место, в которое попадет корабль противника из-за" дрифта", так как он двигается и боком и задом и передом! А пока ты к нему пристреливаешься - он тебя разбирает!

Следовательно: ты честно проводишь дуэль, а он нет - ибо я честно выполняю маневры - а он нет, так как использует чит "синей линии"!  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

Использую это фишку всегда, особенно вражеским авикам нравится когда абсолютно все торпеды уходят кудато в ***

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

Использую это фишку всегда, особенно вражеским авикам нравится когда абсолютно все торпеды уходят кудато в ***

Это фишка на младших уровнях чит. На старших, такой манёвр гарантированный фраг для любого адекватного ЭМ и АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
203 публикации
2 018 боёв

Вчера на АВ только с помощью дрифта увернулся от трёх залпов двух ЭМ, один утопил, второй убежал)))

В открытом море увернуться не смог бы.

Изменено пользователем WhiteMercedes

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×