Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 640 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
881 публикация

 

Это да. Но есть одна проблема: непонятно как доказать, что "интересности" используются?

 

Даже при наличии доказательств оные не запрещены Законом. Нежелательно, но можно. Но вот тот же "ёжик" я бы в клиенте оставил, это must have для турнирных команд по понятным причинам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 940 боёв

 

Даже при наличии доказательств оные не запрещены Законом. Нежелательно, но можно. Но вот тот же "ёжик" я бы в клиенте оставил, это must have для турнирных команд по понятным причинам.

 

Это чит и точка. А то что разработчики не могут набраться смелости и начать карать за нее - не отменяет того факта.
Изменено пользователем Cesarevich_EU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

Лично у меня нет желания играть на турнирах в игре, в которой не запрещено (под страхом выпила аккаунта) использование всевозможных "интересностей", назовем их таким образом.  

 

Никто же не мешает использовать желательные для победы в турнирах, нежелательные модификации))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 940 боёв

 

Никто же не мешает использовать желательные для победы в турнирах, нежелательные модификации))

 

 

А зря. Я никого не агитирую, просто моя гражданская позиция в этом вопросе простая - эти модификации являются читом и подлежат запрету. А реверансы в плане определений, происходят исключительно из-за нежелания/неспособности Лесты побороть это явление. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

 

А зря. Я никого не агитирую, просто моя гражданская позиция в этом вопросе простая - эти модификации являются читом и подлежат запрету. А реверансы в плане определений, происходят исключительно из-за нежелания/неспособности Лесты побороть это явление. 

 

Морально-этически ты прав, но часть подобного "контента" войдёт в клиент очень скоро, как количество отхилеваемого хп, например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
1 960 боёв

 

Морально-этически ты прав, но часть подобного "контента" войдёт в клиент очень скоро, как количество отхилеваемого хп, например.

 

В смысле? В клиент официально впилят модификацию, которую не стоит называть по имени и которая имеет отношение к прицеливанию? Да ну, не верю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 940 боёв

 

В смысле? В клиент официально впилят модификацию, которую не стоит называть по имени и которая имеет отношение к прицеливанию? Да ну, не верю.

 

А пускай и впилят. Только фарм при использовании такого режима, пускай понерфят на 50%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[OSCAR]
Участник, Коллекционер
574 публикации
14 693 боя

 

А пускай и впилят. Только фарм при использовании такого режима, пускай понерфят на 50%.

И сделают его 6м перком))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[OSCAR]
Участник, Коллекционер
574 публикации
14 693 боя

 

Хорошо. Теперь я знаю как заставить людей темку апать))

 

Каждый день напоминать зайти на форум и написать сочинение "Как я провёл этот день?"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

 

Каждый день напоминать зайти на форум и написать сочинение "Как я провёл этот день?"

 

Лучше эссе на тему "О, суровый рандом, ты - жизнь".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 940 боёв

 

Лучше эссе на тему "О, суровый рандом, ты - жизнь".

 

Вчера вечером там была не жизнь, а был АДЪ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
315
[PUMBA]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
1 257 публикаций
29 953 боя

Какой хороший фарм)))

 

shot-16.04.02_20.25.06-0925.jpg

shot-16.04.02_20.25.23-0882.jpg

shot-16.04.02_20.25.32-0922.jpg

Изменено пользователем Sanchez_386

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
4 822 боя

Какой хороший фарм)))

 

 

И тебя затянуло) Только у нас не принято распространять инфу о том, что авики перегибают и дико фармят) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

 

И тебя затянуло) Только у нас не принято распространять инфу о том, что авики перегибают и дико фармят) 

 

Псссс, парень!:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×