Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 640 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 940 боёв

Бодрее! Сегодня пятница!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[OSCAR]
Участник, Коллекционер
574 публикации
14 693 боя

:hide_turtle:Йа черепашко

 

рука лицо:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[OSCAR]
Участник, Коллекционер
574 публикации
14 693 боя
С праздником машиностроителя себя любимого, ну и конечно соклановцев, если такие имеются в наших рядах!!!!!!! Всем побед иииии..... побед:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 940 боёв

С праздником машиностроителя себя любимого, ну и конечно соклановцев, если такие имеются в наших рядах!!!!!!! Всем побед иииии..... побед:izmena:

 

Нет, я *** гумманитарий. Из машиностроения знаю лишь одно - инструкцию нужно читать до того как включать рубильник.
Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

С праздником машиностроителя себя любимого, ну и конечно соклановцев, если такие имеются в наших рядах!!!!!!! Всем побед иииии..... побед:izmena:

Если образно назвать машинами локомотивы, а строителями - машинистов и помощников, то это и мой тоже праздник....:hmm:

 

В общем, ура! Наконец наступает понедельник! Я уже не мог так долго ждать, ещё в пятницу думал - целых двое суток и без работы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 940 боёв

Если образно назвать машинами локомотивы, а строителями - машинистов и помощников, то это и мой тоже праздник....:hmm:

 

В общем, ура! Наконец наступает понедельник! Я уже не мог так долго ждать, ещё в пятницу думал - целых двое суток и без работы...

 

Эк тебя жизнь то приложила, раз такие мысли посещают. :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[OSCAR]
Участник, Коллекционер
574 публикации
14 693 боя

Удалил к такой то матери эту волшебную игру, вынесли мозг тиммейты, нет слов.... ушел заливать это расставание ****ариком со льдом:angry:

Бомбануло.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 940 боёв

Удалил к такой то матери эту волшебную игру, вынесли мозг тиммейты, нет слов.... ушел заливать это расставание ****ариком со льдом:angry:

 

Ты чо! А с кем мне теперь в отрядике кататься? Кароч эта, у тебя еще 3 часа есть ее обратно заинсталить. Покуда я до компа не добрался. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 940 боёв

Так! Товарищи! Я принял волевое решение! Буду качать авики! Серега, тихо!! Погоди ржать, я еще не закончил..... Качать буду на Евро серваке, чтобы не позориться. А на РУ сервер, приду уже папкой-нагибатором. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

Так! Товарищи! Я принял волевое решение! Буду качать авики! Серега, тихо!! Погоди ржать, я еще не закончил..... Качать буду на Евро серваке, чтобы не позориться. А на РУ сервер, приду уже папкой-нагибатором.

 

Клянётесь ли вы, раб божий, служить верой и правдой, в здравии или в беде, до конца своих дней великой чести...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[OSCAR]
Участник, Коллекционер
574 публикации
14 693 боя

Так! Товарищи! Я принял волевое решение! Буду качать авики! Серега, тихо!! Погоди ржать, я еще не закончил..... Качать буду на Евро серваке, чтобы не позориться. А на РУ сервер, приду уже папкой-нагибатором. 

 

Это такой ход заманить меня обратно в игру? Хорошая попытка:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 940 боёв

Вы че, серьезно на 2 стр. упали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вы че, серьезно на 2 стр. упали?

 

Походу всем надоело флудить уже)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×