Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_C0WsVeEnqevJ

[LAIR] - Суровые Пчёлки

В этой теме 1 428 комментариев

Рекомендуемые комментарии

509
[ARP]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 050 публикаций
12 334 боя

А это случайно не те пчёлки, что в тунках? О.о 

 

Те самые:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

Ну норм ))) 

Часто ваших в укрепах встречал раньше, когда играл. 

А что у Вас по технике? Насколько жесткая планка? Если нет прокачиваемых восьмёрок, онли 6 лвл. 

Как с обязаловом? Вы вроде турнирщики, дадите пол года форы без обязалова, но с катками взводом в рандоме? Пока качну все что нужно, там кораблики, командиров и тд.

Критику воспринимаю адекватно, резист имеется, единственное что терпеть не могу Лёх с завода (которые болты и гайки точат) но уверен у вас таких нет. 

Какой минимум по стате? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

Ну норм ))) 

Часто ваших в укрепах встречал раньше, когда играл. 

А что у Вас по технике? Насколько жесткая планка? Если нет прокачиваемых восьмёрок, онли 6 лвл. 

Как с обязаловом? Вы вроде турнирщики, дадите пол года форы без обязалова, но с катками взводом в рандоме? Пока качну все что нужно, там кораблики, командиров и тд.

Критику воспринимаю адекватно, резист имеется, единственное что терпеть не могу Лёх с завода (которые болты и гайки точат) но уверен у вас таких нет. 

Какой минимум по стате? 

 

там типа многобукв в первом посте. их посмотри
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

А сам-то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[LAIR]
Участник, ПТ ''Сезон Ураганов'', Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
24 публикации
9 033 боя

 

какой ты сложный :trollface:

 

:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[PROUD]
Бета-тестер
110 публикаций
17 589 боёв

Ну норм ))) 

Часто ваших в укрепах встречал раньше, когда играл. 

А что у Вас по технике? Насколько жесткая планка? Если нет прокачиваемых восьмёрок, онли 6 лвл. 

Как с обязаловом? Вы вроде турнирщики, дадите пол года форы без обязалова, но с катками взводом в рандоме? Пока качну все что нужно, там кораблики, командиров и тд.

Критику воспринимаю адекватно, резист имеется, единственное что терпеть не могу Лёх с завода (которые болты и гайки точат) но уверен у вас таких нет. 

Какой минимум по стате? 

 

Лехи с завода, которые гайки точат ничем не хуже Эммануилов, которые ногти красят. А насчет 6 лвл - это просто ни о чем.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Пфф какая бездарная игра против Европы. Продолжайте дальше застоялый гейплей, в этом ведь весь ваш скилл.

Изменено пользователем Arpeccop
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
371
[SK]
Старший бета-тестер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
254 публикации
13 312 боёв

Пфф какая бездарная игра против Европы. Продолжайте дальше застоялый гейплей, в этом ведь весь ваш скилл.

 

Ты-то откуда выполз? Собирай команду, порви пчел, потом поди порви EU. Или аналитег-теоретик?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

 

Ты-то откуда выполз? Собирай команду, порви пчел, потом поди порви EU. Или аналитег-теоретик?

 

Отмаз из разряда "сначала добейся", все по шаблону как и ваша бестоланная игра. Я понимаю правда никому не приятна, но сильный всегда признает критику....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
371
[SK]
Старший бета-тестер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
254 публикации
13 312 боёв

 

Отмаз из разряда "сначала добейся", все по шаблону как и ваша бестоланная игра. Я понимаю правда никому не приятна, но сильный всегда признает критику....

 

Я как бы не из пчелок. Но аргумент из разряда "сначала добейся" не бьется, сидеть и под бутылочку и попукивать каждый может. Статку открой хотя бы, что бы видеть понимаешь ты что-то в игре или нет.

Изменено пользователем _Vidocq_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

Отмаз из разряда "сначала добейся", все по шаблону как и ваша бестоланная игра. Я понимаю правда никому не приятна, но сильный всегда признает критику....

 

Уважаемый игрок, между критикой и оскорблением очень тонкая грань. Мнение всегда можно выразить без лишней агрессии. Пожалуйста, давайте не будем нарушать правил и создавать конфликт на пустом месте. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
160 публикаций
8 235 боёв

up

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

 

Уважаемый игрок, между критикой и оскорблением очень тонкая грань. Мнение всегда можно выразить без лишней агрессии. Пожалуйста, давайте не будем нарушать правил и создавать конфликт на пустом месте. 

 

Тонкую грань хамства и его отсутствия + наличие толерантных отношений между соклановцами можно наблюдать в этом видео

https://youtu.be/4S6_NLcdsUU?t=842 (с 14.00 по 15.00 минуту)

Может человек конечно и сглупил или недочитал названия канала в ТС, но отнестись к этому вежливо и по доброму это и есть, я считаю, залог сильнейших.

 

Плюс после введения клан тегов уже дважды встречал пчел полным отрядом в рандоме и что примечательно:

- они всегда в топе (странно при балансе +2 и весе отрядов в балансировщике)

- и точно таким же отношением к рандомным игрокам противоположной команды в чате ... на грани ... очень тонкой грани

 

Мои соболезнования с полным провалом в турнире серверов. Бззззз

Изменено пользователем anonym_XBv4W7VjQiuw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

 

Бы ли бы вы нормальным  ребятами , пожелал бы вам  удачи в следующем  турнире, ну вы же зазнавшиеся хамы поэтому только так: ***

Lair => Liars => Losers

 

Изменено пользователем anonym_7F2MigXBweW5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
466 публикаций
5 532 боя

Плюс после введения клан тегов уже дважды встречал пчел полным отрядом в рандоме и что примечательно:

- они всегда в топе (странно при балансе +2 и весе отрядов в балансировщике)

- и точно таким же отношением к рандомным игрокам противоположной команды в чате ... на грани ... очень тонкой грани

 

Мои соболезнования с полным провалом в турнире серверов. Бззззз

Всякое конечно может случиться, но хотелось бы увидеть какие-то пруфы, не капли не уважаемый мною господин мимо проходящий. Есть че? Скрины, реплеи?

Бы ли бы вы нормальным  ребятами , пожелал бы вам  удачи в следующем  турнире, ну вы же зазнавшиеся хамы поэтому только так: ***

Lair => Liars => Losers

Мисье твинк залогиньтесь с основного акка и пишите гадости с него. Создайте хоть какую то иллюзию самоуважения. Вот хейтер нынче пошел, даже с основного акка гадость написать боится, как моленькая босоногая, трусливая девочка ей Богу...

Изменено пользователем In_MortiS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

Мисье твинк залогиньтесь с основного акка и пишите гадости с него. Создайте хоть какую то иллюзию самоуважения. Вот хейтер нынче пошел, даже с основного акка гадость написать боится, как моленькая босоногая, трусливая девочка ей Богу...

 

Это не гадости , а констатация фактов ... сыграли хуже всех

P.S. Это основной аккаунт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×