Перейти к содержимому
anonym_Hb8Gp0Gfa5JZ

Бомбит и пылает на игре за ЛК.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
362 публикации

Мой стул полыхает , моя клава живет на честном  слове  чтобы  не  быть  уничтоженной  при очередном  торпедном  фарше из за очередного холма.  Слоупочная , абсолютно  не  приспособленная для игры на  этих долбанных архипелагах , гор, холмах , льдах, айсбергах  и прочих  заборах техника. Меня нереально бомбануло после  случая  когда ваншотный эсминец  с  2 % хп из за холма пустил мне пачку  торпед прямо  в  борт и  унес  фулловый ЛК 5 уровня. Я выкурил пару сигарет и  решил что больше никогда не сяду за этот полностью  убитый класс. Откатав пару  боев  на АВ 7  лвл с результатом 3000 опыта + , я  все  же решил еще раз попробовать и изменить тактику: побыть в  гуще событий потанковать , благо 4  ремки и  броня и  тонна ХП . В  надежде что пока  меня калечат, другие классы получат возможность пострелять подольше . Выбив  3  цитадели с  10к  дамага по каким  то недо ЛК , я  решил пойти в раш на захват точки при поддержки КР.  Фарш из торпед не заставил себя долго  ждать.

Большинство троллей сейчас  начнет ессно учить меня играть на ЛК и нести всякий бред, но предупреждаю :  на ЗБТ у  меня была вкачана Айова , у япов Амаги. Процент побед на ОБТ в р-не 58%.

Можно играть на чем  угодно , на фановом ЭМ, на нагибучим  АВ и  реально задавать  бой и  решать кого убить следующим , на ПВО кливленде обламывать авики и ЭМ , но играть на слоупочном ЛК среди бесконечным  заборов , на картах по сути без воды  - это  адовый мазохизм. Ни одна карта , точнее  единственная - Океан, не  подходит для нормально игры для линкора . Куда не  плюнь скала, куда не  поедь - нидзя эсминец  с  лонгленсами. Настолько  убогими и рандомными ЛК не были  ни  в  одном  из  патчей . 

Ворд оф  торпедс, пожаров  и  заборов, а  нифига  не  ворлд оф  ворлдшипс.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
310 боёв

Мой стул полыхает , моя клава живет на честном  слове  чтобы  не  быть  уничтоженной  при очередном  торпедном  фарше из за очередного холма.  Слоупочная , абсолютно  не  приспособленная для игры на  этих долбанных архипелагах , гор, холмах , льдах, айсбергах  и прочих  заборах техника. Меня нереально бомбануло после  случая  когда ваншотный эсминец  с  2 % хп из за холма пустил мне пачку  торпед прямо  в  борт и  унес  фулловый ЛК 5 уровня. Я выкурил пару сигарет и  решил что больше никогда не сяду за этот полностью  убитый класс. Откатав пару  боев  на АВ 7  лвл с результатом 3000 опыта + , я  все  же решил еще раз попробовать и изменить тактику: побыть в  гуще событий потанковать , благо 4  ремки и  броня и  тонна ХП . В  надежде что пока  меня калечат, другие классы получат возможность пострелять подольше . Выбив  3  цитадели с  10к  дамага по каким  то недо ЛК , я  решил пойти в раш на захват точки при поддержки КР.  Фарш из торпед не заставил себя долго  ждать.

Большинство троллей сейчас  начнет ессно учить меня играть на ЛК и нести всякий бред, но предупреждаю :  на ЗБТ у  меня была вкачана Айова , у япов Амаги. Процент побед на ОБТ в р-не 58%.

Можно играть на чем  угодно , на фановом ЭМ, на нагибучим  АВ и  реально задавать  бой и  решать кого убить следующим , на ПВО кливленде обламывать авики и ЭМ , но играть на слоупочном ЛК среди бесконечным  заборов , на картах по сути без воды  - это  адовый мазохизм. Ни одна карта , точнее  единственная - Океан, не  подходит для нормально игры для линкора . Куда не  плюнь скала, куда не  поедь - нидзя эсминец  с  лонгленсами. Настолько  убогими и рандомными ЛК не были  ни  в  одном  из  патчей . 

Ворд оф  торпедс, пожаров  и  заборов, а  нифига  не  ворлд оф  ворлдшипс.

 

Ищи темы в обсуждение игры уже созданные, поверьте не у вас одного пригорело, и не плодите новые темы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

Ну в целом ясно. А тема то для этого зачем?

 

Потому, что его мнение решающее на форуме и слишком мелко будет, если он оставит свой пост в соответствующей теме форума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[TS]
Бета-тестер
495 публикаций

ТС прав класс ЛК убит итог не играть на нём пока разрабы его не преведут в нормальный вид или забить нафиг на ЛК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

На ЗБТ у вас максимум Северная Каролина с очень посредственными показателями (Разве что в последний день вкачали Айову). До нее Колорадо тоже очень и очень средненькая. Уворачиваться от торпед на топовых линкорах можно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Используйте "Ремонтную команду" для тушения стула. Советую так же прокачать "Стулотушение" и поставить модуль "Тефлоновая накладка" на стул. :trollface:

Если Вы сами утверждаете, что линкоры 

 Слоупочная , абсолютно  не  приспособленная для игры на  этих долбанных архипелагах , гор, холмах , льдах, айсбергах  и прочих  заборах техника. 

 зачем тогда лезете вперед, без разведки, да еще в острова?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
523 публикации
3 959 боёв

Как надоели уже 18 тема за сегодня

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций

ТС прав класс ЛК убит итог не играть на нём пока разрабы его не преведут в нормальный вид или забить нафиг на ЛК

 

Ну вот скажи, чем он убит? Тем что у них точность низкая? Я играю только на линкорах и ни разу не было отрицательных эмоций об этом классе. Имхо, вся проблема в том, что люди, которые вайнят на тот или иной класс техники, просто им не подходит для игры и все. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
362 публикации

 зачем тогда лезете вперед, без разведки, да еще в острова?

Потому что в  этой  игре острава вездееееееееееее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 209 боёв

Каждый бета-тестер считает необходимостью написать сначала, что он профессиональный боец, потом - что он сливается на линкоре, когда идёт в острова.

 

Что-то одно с другим не слишком вяжется.

 

Потому что в  этой  игре острава вездееееееееееее

 

Странно, мне открытой воды вполне хватало раньше, хватает и сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций

Мой стул полыхает , моя клава живет на честном  слове  чтобы  не  быть  уничтоженной  при очередном  торпедном  фарше из за очередного холма.  Слоупочная , абсолютно  не  приспособленная для игры на  этих долбанных архипелагах , гор, холмах , льдах, айсбергах  и прочих  заборах техника. Меня нереально бомбануло после  случая  когда ваншотный эсминец  с  2 % хп из за холма пустил мне пачку  торпед прямо  в  борт и  унес  фулловый ЛК 5 уровня. Я выкурил пару сигарет и  решил что больше никогда не сяду за этот полностью  убитый класс. Откатав пару  боев  на АВ 7  лвл с результатом 3000 опыта + , я  все  же решил еще раз попробовать и изменить тактику: побыть в  гуще событий потанковать , благо 4  ремки и  броня и  тонна ХП . В  надежде что пока  меня калечат, другие классы получат возможность пострелять подольше . Выбив  3  цитадели с  10к  дамага по каким  то недо ЛК , я  решил пойти в раш на захват точки при поддержки КР.  Фарш из торпед не заставил себя долго  ждать.

Большинство троллей сейчас  начнет ессно учить меня играть на ЛК и нести всякий бред, но предупреждаю :  на ЗБТ у  меня была вкачана Айова , у япов Амаги. Процент побед на ОБТ в р-не 58%.

Можно играть на чем  угодно , на фановом ЭМ, на нагибучим  АВ и  реально задавать  бой и  решать кого убить следующим , на ПВО кливленде обламывать авики и ЭМ , но играть на слоупочном ЛК среди бесконечным  заборов , на картах по сути без воды  - это  адовый мазохизм. Ни одна карта , точнее  единственная - Океан, не  подходит для нормально игры для линкора . Куда не  плюнь скала, куда не  поедь - нидзя эсминец  с  лонгленсами. Настолько  убогими и рандомными ЛК не были  ни  в  одном  из  патчей . 

Ворд оф  торпедс, пожаров  и  заборов, а  нифига  не  ворлд оф  ворлдшипс.

Слимак ну извиняй что мой Гавнаузоказе вызвал такую цепную детонацию погребов *** и пара... больше не буду. Честное пионерско-ниньзяцкое буду торпить исключительно АВы и прочий корм. А-ха-ха... плачупацталом.:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, ПТ ''Сезон Ураганов'', ПТ ''Мартобой''
554 публикации
6 239 боёв

Седня видимо решили линкорами добить на форуме... Я не понимаю, почему такой вайн... Единственное предположение, как было выше озвучено, многие неправильную тактику избирают для игры на них... Это все-таки не крейсеры...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[PF_V]
Бета-тестер
79 публикаций
1 904 боя

танк головного мозга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Ну вот глянем на статку ТСа:

имбящий Клив (крейсер 6 уровня) - 37к среднего урона за бой

загнобленные Вайоминг (ЛК 4 уровня) - 43к среднего, Нью Йорк (ЛК 5 уровня) - 46к.

То есть имба на один или даже два уровня выше наносит меньше урона, чем "занерфленный" класс.

Что-то не сходится, однако.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Как кайфовал на линкоре в збт так и щас кайфую смотря на вашу тему с широкой улыбкой на лице. :D

 

тем кто были на ЗБТ статус "участника" на форуме не дают. "Участники"-обтшники.

Фу быть врунишкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 410
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 702 публикации
28 061 бой

 

тем кто были на ЗБТ статус "участника" на форуме не дают. "Участники"-обтшники.

Фу быть врунишкой.

 

точно блин, пальнулся чувак....:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
964 публикации

Это вы еще не видели торпедоспам трех Шимаказе на точке. :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×