Перейти к содержимому
Medinius

Боеприпасы и торпеды

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
441 публикация
9 046 боёв

Доброго всем дня! На повестке такие вопросы:

- ограничение боезапаса торпед на эсминцах - грубо говоря - по 15 шт на пятитрубный, а то эсминцы выходят и начинают заливать "проходы" торпедами бесконечно... 

- ПМК  эсминцев боезапас 400 шт на ствол может конечно не расстреляешь, но отображения остатка думаю будет прибавлять антуража (+ пмк используется как пво а это тоже убавляет боезапас)

- Дерево развития можно дополнить прокачной различных модификаций снарядов и патронов для пво 

 

я согласен но если только скорость торпедам увеличить в 2 раза

08:29 Добавлено спустя 1 минуту

Ну выпустили вы 15 торпед,а дальше что делать?на ЯП ЭМ главным калибром не постреляешь как на АМ Эм

 

на абордаж :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
58 публикаций
6 702 боя

погоду, большие открытые карты...

 

А вот это было бы хорошо, потому что нынешние карты это такое себе. Вот разве что Океан, нужно больше океанов - хороших и разных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя

- Дерево развития можно дополнить прокачной различных модификаций снарядов и патронов для пво 

Зачем усложнять прокачку кораблей до такой степени? Большинство людей и так путаются по-началу, что куда лучше ставить, а тут ещё и отдельная прокачка боеприпасов...

 

Снаряды должны прокачиваться с новыми типами орудий или корпусов, что соответствует логике и годам разработки разных боеприпасов, к примеру снаряды калибра 16'' модифицировались год от года вплоть до 1990-х годов, при этом конструкция орудийной башни модифицировалась реже. Ибо ствол как "средство доставки" снаряда к цели не устаревает в отличии от боеприпаса и его конструкции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

 

вот у меня складывается впечатление что такие товарищи как вы не тестили а наныли себе имбов а сейчас всячески пытаетесь их защитить чтоб ни дай бог не понерфили(я попал в тест почти перед самым ОБТ)

эсминцы просто обнаглели не видно, урон получают маленький,светят всю карту и вагон торпед -вам мало? слава богу что китаками убрали 

яркий пример вчерашний бой на линкоре - остался на линкоре один на направлении идут торпеды ага думаю эсминец рядом увоачиваюсь отхожу потихоньку опять торпеды и так до тех пор пока меня не утопили убегал сколько мог 

только бесит вот что - обнаружил эсминец когда он в конец обнаглел и подошел на расстояние выстрела ПМК  и только после этого отсветился 

всяким советчикам типа линкор не должен оставаться один или играйте во взводе - не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти

Почему я не вижу проблем с эсминцами, ну бывает выскочишь на них, но тут сам виноват. Хуже что команда не понимает, что надо в первую очередь эсминцы убирать, поэтому они и подбираются близко. А если бы фокусили эмов, они бы так не борзели. Я вот стараюсь сначала эсминцев вынести, но до других это трудно донести.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
964 публикации

На альфа-форуме лонгленсовый торпедный суп на высоких уровнях предлагали лечить ограничением боезапаса. Была долгая дискуссия. В результате дело закончилось ребалансом торпед по обоим деревьям. Что забавно и характерно, в результате ребаланса некоторые корабли стали хуже, а проблема лонгленсового торпедного супа так и осталась. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[CLUB]
Старший альфа-тестер
239 публикаций
9 544 боя

Зачем усложнять прокачку кораблей до такой степени? Большинство людей и так путаются по-началу, что куда лучше ставить, а тут ещё и отдельная прокачка боеприпасов...

 

Снаряды должны прокачиваться с новыми типами орудий или корпусов, что соответствует логике и годам разработки разных боеприпасов, к примеру снаряды калибра 16'' модифицировались год от года вплоть до 1990-х годов, при этом конструкция орудийной башни модифицировалась реже. Ибо ствол как "средство доставки" снаряда к цели не устаревает в отличии от боеприпаса и его конструкции.

 

А чем прокачка усложнена!? корпусом, ТА и СУО - и всё! .... так в танках модулей гораздо больше прокачиваемых.... А танк и корабль уж никак сравнивать нельзя по устройству и сложности - значит надо добавить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
117 боёв

Как же заливают :). Раз в полторы минуты. Абсурдное предложение.

 

*** не городи то кд у эсминцев лоу лвла по торпедам 20 секунд. Быстрее чем кд у ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

*** не городи то кд у эсминцев лоу лвла по торпедам 20 секунд. Быстрее чем кд у ЛК.

Речь идет о Шимакадзе и его пятитрубных ТА, ваши 20 секунд тут не уместны...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
117 боёв

Речь идет о Шимакадзе и его пятитрубных ТА, ваши 20 секунд тут не уместны...

 

Почему это не уместно??? Уместно когда тебя поливают чаще чем ты стреляешь. Ну раз увернулся 2 увернулся на третий раз идешь ко дну

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

добавь ещё в повестку дня:

давайте ограничим вылеты самолётов авианосцам по 3 вылета на каждую групу, а то задолбали уже бесконечно посыпать торпедами и бомбами

 

Почему-то вылет корректировщика и истребителя у линкоров и крейсеров как раз ограничен 3 пусками, хотя, по логике, он возвращается и ничего не мешает его заправить и запустить повторно. :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

давайте тогда сделаем эсминцам несколько жизней, типо ушел на "перезарядку" - все же они плавали не поодичночке, правда тогда будут камикадзить активно - и линкоры опять пойдут на форум возмущаться что они не имбы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
463 боя

Поиграл три дня.. .. самый убойный класс это как раз ЭМ  получаются. из-зи бесконечного количества торпед.. Они чаще всех получают и Достижения с  уроном связанные (Чет пока ни разу не замечал чтоб линкор получил "Сокрцшительный Удар").

БК по торпедам однозначно нужно урезать.. Снаряды, стволы это все фигня, но вот чертову уйму торпед на эсминце я себе слабо представляю.

Пока что я наигрался досыта на таких условиях. Возвращаюсь в танки.... Вернусь когда количество торпед ограничат.. всем и Эсминцам и крейсерам и торпедоносцам..... Ну а не урежут,  ну и фиг с ним... думаю найдется много более адекватных игр

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×