Перейти к содержимому
Medinius

Боеприпасы и торпеды

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
138 публикаций

Уже складывается такое впечатление, что всяк сюда входящий, создает тему и просто не обдумывая изливает потоки своих мыслей, при чем каждый вотрой пишет одно и то же.  :angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Уже складывается такое впечатление, что всяк сюда входящий, создает тему и просто не обдумывая изливает потоки своих мыслей, при чем каждый вотрой пишет одно и то же.  :angry:

 

Истину глаголишь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

 

С модификациями снарядов к 127 мм орудиям можете ознакомиться здесь уважаемый "танкист" :

http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:%D0%AD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%86%D1%8B_%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0_Fletcher

 

И что Вы мне про Флетчер рассказываете, где различными были только зенитные снаряды?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[CLUB]
Старший альфа-тестер
239 публикаций
9 544 боя

Гражданин старший альфа-тестер, во время альфа и закрытого бета-теста вы где были? Тема поднималась сто раз и разработчики отвечали раз столько же, что подобных ограничений не планируют. :sceptic:

 

Тема и на альфе поднималась, раз поднимается до сих пор значит актуальна
07:18 Добавлено спустя 1 минуту

 

И что Вы мне про Флетчер рассказываете, где различными были только зенитные снаряды?

 

да хоть и зенитные... были же...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
148 публикаций
3 099 боёв

Ну выпустили вы 15 торпед,а дальше что делать?на ЯП ЭМ главным калибром не постреляешь как на АМ Эм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

Если уж и делать сильно ограниченный боезапас - то тогда пусть база делает заправку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[OTOM]
Старший бета-тестер
347 публикаций

Для САТ, действительно, смешное предложение, странно, что нет предложения по ограничению времени в игре за сутки. Вывод - бред!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

А ну делись,где такие смайлы взял:)?

 

Сохраните смайл на комп, потом вставьте в сообщение и он останется у вас в "Моих файлах". Можете потом в любое время вставлять.
Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Доброго всем дня! На повестке такие вопросы:

- ограничение боезапаса торпед на эсминцах - грубо говоря - по 15 шт на пятитрубный, а то эсминцы выходят и начинают заливать "проходы" торпедами бесконечно... 

- ПМК  эсминцев боезапас 400 шт на ствол может конечно не расстреляешь, но отображения остатка думаю будет прибавлять антуража (+ пмк используется как пво а это тоже убавляет боезапас)

- Дерево развития можно дополнить прокачной различных модификаций снарядов и патронов для пво 

добавь ещё в повестку дня:

давайте ограничим вылеты самолётов авианосцам по 3 вылета на каждую групу, а то задолбали уже бесконечно посыпать торпедами и бомбами, а так же топливо линкорам, тоже напрягает слишком долго плавают и слишком много дамажат)))

П.С. о чём вайн? нормально пока всё, если у ЭМ ограничить торпеды - то можно будет совсем их из игры убрать ибо станут бесполезны 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
599 публикаций
5 743 боя

 

Сохраните смайл на комп, потом вставьте в сообщение и он останется у вас в "Моих файлах". Можете потом в любое время вставлять.

 

Спасибо:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

 

- ограничение боезапаса торпед на эсминцах - грубо говоря - по 15 шт на пятитрубный, а то эсминцы выходят и начинают заливать "проходы" торпедами бесконечно... 

 

А мне 15 маловато будет :hiding:, пару раз по 15 шт попадал,  а если еще учесть %попадания:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя

 

С модификациями снарядов к 127 мм орудиям можете ознакомиться здесь уважаемый "танкист" :

http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:%D0%AD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%86%D1%8B_%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0_Fletcher

 

О чём спор? Какую прокачку снарядов Вы имели ввиду?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 738 боёв
#язабан

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
213 публикации

БК? а заодно вводим топливо, мореходность, зависимость скорости от осадки, погоду, большие открытые карты...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Тема и на альфе поднималась, раз поднимается до сих пор значит актуальна

Темы про якорь и подводные лодки тоже подымаются, актуальны говорите ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[58RUS]
Бета-тестер
448 публикаций
8 573 боя

Логично, но не хотелось бы

 

вот самый честный коментарий

И это пишет САТ!

Acpms9x.gif

Мне стыдно за таких.

вот у меня складывается впечатление что такие товарищи как вы не тестили а наныли себе имбов а сейчас всячески пытаетесь их защитить чтоб ни дай бог не понерфили(я попал в тест почти перед самым ОБТ)

эсминцы просто обнаглели не видно, урон получают маленький,светят всю карту и вагон торпед -вам мало? слава богу что китаками убрали 

яркий пример вчерашний бой на линкоре - остался на линкоре один на направлении идут торпеды ага думаю эсминец рядом увоачиваюсь отхожу потихоньку опять торпеды и так до тех пор пока меня не утопили убегал сколько мог 

только бесит вот что - обнаружил эсминец когда он в конец обнаглел и подошел на расстояние выстрела ПМК  и только после этого отсветился 

всяким советчикам типа линкор не должен оставаться один или играйте во взводе - не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
Старший бета-тестер
257 публикаций
5 539 боёв

Ну прокачайте уже эсминец сколько-то высокого уровня. Сразу станет ясно, что далеко не все так радужно у них, как вам видится = )

Убить эсминец нетрудно, увернуться от торпед не очень сложно, особенно если начинать маневр заранее, а он уже не ответит ничем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×