Перейти к содержимому
anonym_hRW0johSMvLr

Что с послебоевой статистикой?

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
42 публикации

На скриншотах синей линией обведенно то что меня интиресует.

fcb7e1b3a1de3109a64c94ff1dd52aad.png0d32c74214e71e9a9fa404f08f4398f7.png0802f7d955616106156e60c39629a685.png
Как такое возможно это баг? или так надо?

Да был один союзный эсминец который налез на торпеды, вопрос снят, тему можно закрывать.

Изменено пользователем anonym_hRW0johSMvLr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя

а тимкилов сколько было?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

ты своего утопил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

убили сокомандника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Ну да давайте минусите меня не понятно за что.

 

Наверное минусят за очевидный ответ на ваш вопрос. Не переживайте, меньше 0 не будет.
Изменено пользователем thoriseja

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

 

Наверное минусят за очевидный ответ на ваш вопрос. Не переживайте, меньше 0 не будет.

 

Раз я спросил значит для меня не на столько очевидный ответ был.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

У меня другой вопрос? Не успел начаться бой и со командник швырнул торпеды со второй линии. А всё моё внимание было прикованно к торпедам противника. От торпед противника увернулся. а от своих увы. В отчёте боя - вы ни как себя не проявили? Обидные слова, каким образом я мог себя проявить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя

У меня другой вопрос? Не успел начаться бой и со командник швырнул торпеды со второй линии. А всё моё внимание было прикованно к торпедам противника. От торпед противника увернулся. а от своих увы. В отчёте боя - вы ни как себя не проявили? Обидные слова, каким образом я мог себя проявить?

 

подпрыгнуть, очевидно же:hiding:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[FLDX]
Участник
387 публикаций
3 955 боёв

Уважаемый! Вы такую тему создали! :amazed: вы же БТ, ну как так то? :amazed:, еще и не поняли что произошло, не умеете читать информацию с таблицы, не понять мне сие деяние.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

У меня другой вопрос? Не успел начаться бой и со командник швырнул торпеды со второй линии. А всё моё внимание было прикованно к торпедам противника. От торпед противника увернулся. а от своих увы. В отчёте боя - вы ни как себя не проявили? Обидные слова, каким образом я мог себя проявить?

 

бой уже завязался а не не успел начаться! торпеды были выпущены по севшему на мель "кума"....союзный  эсминец в порыве жадности тоже решыл его забрать и вылез изза острова (не знаю что он хотел сделать может тоже выпустить торпеды может пострелять с ГК) но суть в том что я то выпустил уже торпеды а он сам на них выплыл. Не было там торпеды противника если вы говорите о данном бою, союзный эсминец вышел изза острова и сам назел на мои торпеды которые уже километра  три уже прошли.

Какое к черту проявить? что ты несешь, разве ты увидел в названии темы "Эпик нагиб на эсминце" нет? ну так помалкивай!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Ну да давайте минусите меня не понятно за что.

Это месть ото всех ,кого хотя бы раз топили союзники)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

У вас еще и штраф за урон союзнику. Кто уж там был прав, а кто нет, смысла нету обсуждать, тем более без реплеев и скринов, факт есть факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Ну да давайте минусите меня не понятно за что.

 

не бойся, карма ниже 0 не падает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

Это месть ото всех ,кого хотя бы раз топили союзники)

 

Пора уже за утопление союзника торпедами бан давать на пару дней, ибо достало. Сегодня на ЛК с респа отвалить не успел, смотрю, в мою сторону уже бодро так фигачит стайка союзных торпед... СО СТОРОНЫ ЦЕНТРА КАРТЫ. Еле увернулся, такое впечатление, что специально торпанули...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

Были случаи специального долбания меня из ГК и торпедирования от союзного крейсера. За что и почему - х_З.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×