Перейти к содержимому
KOPOBAcABTOMATOM

ЛКvsАВ=боль и унижение на первой же минуте боя

В этой теме 207 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
405 публикаций
1 742 боя

Играл сейчас бой на амер линкоре 3 лвл,после которого просто закрыл клиент и не хочу его открывать, так как опять ВГ не смог в баланс техники.Вобщем разбредаются все по флангам, проходит примерно минута с начала боя, ну может полторы максимум. Из-за слабой динамики и максималки в 18 узлов естественно, что я не ушел далеко от респа, к тому же еще и респнуло прям по центру. Тут загорается лампочка обнаружения самолетами, ко мне приближаются торпедоносцы вражеского авианосца, маневрировал как мог, в итоге поймал всего две. Ну вроде бы, всего 2 торпеды из всего веера, но из 29к очков прочности осталось всего 16к, 16 КАРЛ!1! Это практически половина всего запаса прочности моего линкора. Отсюда возникает вопрос...за что? За что в самом начале боя я теряю половину прочности своего корабля(это еще и при хорошем раскладе, так как поймал всего 2 торпеды от двух торпедоносцев) Что я делал не так? А может разработчики все-таки что-то сделали не так? Я не сильно против этих авиков, от них можно уворачиваться и на линкорах, но какого хрена я должен от них уворачиваться уже на своем респе после всего минуты боя? Более того, пока я совершал все эти антиавиабиберные пируэты, я потерял кучу времени, учитывая слоупочность моего ЛК. В итоге, вся команда уже разбежалась по флангам, пока я куда-нибудь дойду, наша команда будет или сильно впереди и мне не предоставится возможности пострелять даже, либо наша команда будет сильно позади, тогда мне предоставится возможность только заглотнуть от оставшихся сил противника, при этом всем у меня чуть больше 50% очков прочности. С момента ОБТ сыграл уже почти 100 боев, игра нравится, точнее нравилась, пока не дошел до линкоров. Вот где тут баланс, когда авик уже через минуту боя может закидывать тебя торпедами, а сам остается безнаказанным? Потому что даже наш эсминец не сможет за минуту проплыть через всю карту и дать залп по этому авику, понятное дело эсминца уберут еще на подходе крейсера. Можно же элементарно сделать первый запуск торпедоносцев авиков в 2 или 3 раза дольше нынешнего, чтобы меня не расстреливали на респе! Разведчики пускай летают себе хоть через 10 сек с начала боя.Кстати ситуация такая уже во второй раз, в первый раз на даренном Арканзасе так же шел на фланг, ни один корабль противника не светился еще даже, ко мне подлетели торпедоносцы, + еще кинули из-за острова(спасибо багам этой игры) и я так же осталя с 50% своих очков прочности. Еще раз спрашиваю, может мне кто-нибудь ответит: почему я должен насасывать на пол ХП уже через минуту после начала боя, при этом не имея возможности дать в ответ обидчику? 

P.s. Прошу воздержаться от комментариев типа: ко ко ко просто не играй на ЛК!1  Линкоры понравились еще на ЗБТ,  Арканзас тоже нравится более менее, хотя все плюются от него. Поэтому не хочу забрасывать класс только из-за того, что разработчики не смогли в баланс. 

P.s.s  Мое предложение-увеличить кд ПЕРВОГО запуска торпедоносцев/бомбардировщиков АВ в 2-3 раза, дабы избежать расстрелов ЛК прямо на респауне

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

Отсюда возникает вопрос...за что? За что в самом начале боя я теряю половину прочности своего корабля(это еще и при хорошем раскладе, так как поймал всего 2 торпеды от двух торпедоносцев) Что я делал не так?

 

Вы выбрали не тот класс техники для игры.

 

По концепции баланса текущей основной урон в игре должны наносить Авианосцы, остальные для них просто корм.

 

Вот вам ссылка на правильного игрока, который все сделал так, то есть выбрал правильный класс для игры: http://worldofwarships.ru/community/accounts/23968369-/#!general_pvp

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
405 публикаций
1 742 боя

Еще один бета тестер который являясь тем, кто знает как лучше, не помогает "Вг который не смог". 3 сообщения. Был ЗБТ, идет ОБТ, вместо своего виденья того как должно быть, приходим на форум лиш когда плак плак еще и требуя к своему очень важному мнению внимания новой темой. Нет, его не будет.

 

говорите по существу дела, в ваших упреках по поводу меня, как тестера, не нуждаюсь. Я играл бои на тесте, за счет этого собиралась статистика и так далее. Почему то Арканзаса давали за 49 боев, а не за 49 сообшений на форуме. Не находите это странным?
18:31 Добавлено спустя 2 минуты

 

Вы выбрали не тот класс техники для игры.

 

По концепции баланса текущей основной урон в игре должны наносить Авианосцы, остальные для них просто корм.

 

Вот вам ссылка на правильного игрока, который все сделал так, то есть выбрал правильный класс для игры: http://worldofwarships.ru/community/accounts/23968369-/#!general_pvp

просто без комментариев)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

Арканзик нравится и мне, но теперь на нём я всегда против 1-2 авиков! Как такой расклад вообще без ПВО? Линкоры - боль и страдания. Иногда хочется из неоконченного боя, выйти в порт?!? Вот так, какой уж тут смех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
585 публикаций
6 109 боёв

Да так то его можно понять, для меня загадка зачем на старте игры сделано не играбельное ***, причем оно проходится максимум за пару часов с премиумом. Но блин, как из пулемета стреляющий и всё поджигающий Клив в неприкосновенности, который на 6 лвл.

Изменено пользователем CheaterTK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 195 боёв

 

Вы выбрали не тот класс техники для игры.

 

По концепции баланса текущей основной урон в игре должны наносить Авианосцы, остальные для них просто корм.

 

Вот вам ссылка на правильного игрока, который все сделал так, то есть выбрал правильный класс для игры: http://worldofwarships.ru/community/accounts/23968369-/#!general_pvp

 

Игра на АВ, оправдывается только фиолетовой статкой? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

 

Игра на АВ, оправдывается только фиолетовой статкой? 

 

Нет, Авиководы утверждают что там очень сложный скиллозависимый геймплей. Что якобы обычный игрок не потянет игру на них.

 

Возможно отчасти так оно и есть, но только на 9-10 уровнях. До этого момента этот класс игры очень лоялен к людям с ограниченными физическими и умственными способностями.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
585 публикаций
6 109 боёв

 

Вот вам ссылка на правильного игрока, который все сделал так, то есть выбрал правильный класс для игры: http://worldofwarships.ru/community/accounts/23968369-/#!general_pvp

И что ты по ней увидел ? Процент побед ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 195 боёв

 

Нет, Авиководы утверждают что там очень сложный скиллозависимый геймплей. Что якобы обычный игрок не потянет игру на них.

 

Возможно отчасти так оно и есть, но только на 9-10 уровнях. До этого момента этот класс игры очень лоялен к людям с ограниченными физическими и умственными способностями.

 

 Может быть и скиллозависимый, но по мне так совершенно не увлекательный. 2D игра какая-то получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
212 публикации

ЛК 3 South Carolina 5боев 80% побед
ЛК 4 Arkansas Beta 23боя 47.83% побед

 

______________________

Уважаемый бета тестер! Грех жаловаться с такой статой! А утопили Вас или лишили 50% прочности, ну 1 или 2 раза.

______________________

Не играю на авианосцах принципиально!

Не играю на ЛК, пока они беспомощны против Авианосцев и особенно не рекомендую ЛК 3-4 уровней обоих наций, боль и страдание, разработчики ничего не поправили после ЗБТ.

 

ТСу, советую так же, не играть на ЛК 3-4 уровня и проходить их за свободный опыт!




 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

Да так то его можно понять, для меня загадка зачем на старте игры сделано не играбельное ***, причем оно проходится максимум за пару часов с премиумом. Но блин, как из пулемета стреляющий и всё поджигающий Клив в неприкосновенности, который на 6 лвл.

 

Клив не трогать. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
585 публикаций
6 109 боёв

 

Клив не трогать. :trollface:

 

Вот я и говорю, мне эта политика не ясна, чуть более чем полностью.

На старте человека надо затянуть в игру, он пройдет пару уровней чуть освоится и постепенно уровень сложности как в любой игре можно повышать, когда это происходит поэтапно это как то психологически легче, ты понимаешь что свою игру надо улучашть и ты уже не тянешь на 6-7 лвл с уровнем игры, с которой ты играл на 2-3.

А тут что ? Попадаешь в ад, тебе предлагают корыто, которое не плывет, которое мажет, которое без наказано поливает авиация, зачем так сделано?

Но дойдя до 6 уровня, ты попадаешь в рай, поливая всех каждые 6 секунд с 15 орудий.

 

Мы с вами на брудершафт не пили еще пока.

 

И не выпьем.

Ты на вопрос не ответил.

Изменено пользователем CheaterTK
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

У южной каролины просто очень мало хп, на 10к или около того меньше, чем у кавача. Не знаю с чем это связано, поскольку одно корыто от другого ничем по сути не отличается. Если бы у вас было как у кавача, потеряли бы всего треть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

в заголовке есть ЛК.

стена текста.

 

это что ж - линкорам опять нипанагибать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
405 публикаций
1 742 боя

ЛК 3 South Carolina 5боев 80% побед

ЛК 4 Arkansas Beta 23боя 47.83% побед

 

______________________

Уважаемый бета тестер! Грех жаловаться с такой статой! А утопили Вас или лишили 50% прочности, ну 1 или 2 раза.

______________________

Не играю на авианосцах принципиально!

Не играю на ЛК, пока они беспомощны против Авианосцев и особенно не рекомендую ЛК 3-4 уровней обоих наций, боль и страдание, разработчики ничего не поправили после ЗБТ.

 

ТСу, советую так же, не играть на ЛК 3-4 уровня и проходить их за свободный опыт!

 

 

 

 

 

 

А вот и Илита подъехала, в стату тыкать))) на ЗБТ отыграл чуть более 60 боев, ни в какие патчи и переделки не вникал, так что на ОБТ,можно сказать, учусь играть с нуля. Единственное преимущество от ЗБТ-знаю, какие ветки  надо качать для себя. Вы тыкаете на 48% побед на Арканзасе, на линкор, который премиумный и поэтому хуже линейных, на линкор, который без ПВО совсем, на линкор с никакущей динамикой и максималкой в 20 узлов. Мне кажется ЛК техника не про проценты побед, а больше про урон. Потому что несколько раз просто не хватало скорости, чтобы сбить базу и победить, когда ее захватывает эсминец вражеский. Средний урона на моем Арканзасе 44 671,48, что считаю не плохим для новичка и для ЛК 4лвл, хуже линейных. От темы вы опять же отошли, т.е. если бы игрок с 90% побед на Арканзасе попал бы в эту ситуацию, что бы вы сказали? Как процент побед влияет на расстрел беспомощного ЛК на своем респауне после первой минуты боя? 
Изменено пользователем KOPOBAcABTOMATOM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
585 публикаций
6 109 боёв

 

странно. пробовал на збт 3-4-5 лвл линокоров обеих наций. да, авики напрягают но не щелкая клювом вполне проходимо.

 

На збт я тоже не обратил на это внимания, может повезло с первым боем + рейты повыше, но тут пока выкачал АВ - я натерпелся конечно же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
405 публикаций
1 742 боя

 

странно. пробовал на збт 3-4-5 лвл линокоров обеих наций. да, авики напрягают но не щелкая клювом вполне проходимо.

 

получение урона на 50% хп через минуту после начала боя относится в щелканью клюва в вашем понимании или нет? В данной ситуации что я сделал не так? кто-нибудь может мне объяснить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×