Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nkwd

ПРИДЛОЖЕНИЯ К УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ К ИГРЫ

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16
Участник
54 публикации
20 795 боёв

1. Предложения разработчикам ввести в игру набор быстрых команд (LORD я по корме у тебя произвожу залп торпедами) ну и еще много разных нужно подумать. А то получается не один раз меня уже свой утопил, да и других тоже судя по перепалкам в чате игры.

2. Почему бы не ввести личные звания у командиров кораблей с медалями. Было бы приятней и интересней.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
102 публикации
1 926 боёв

Ох не обижайтесь, но вам необходимо срочно начать изучение русского языка.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
964 публикации

Личные звания надо вводить попадающим торпедами по своим. Скажем, звание "тюлень". И пусть носит его неделю перед всеми. :trollface:

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
69 публикаций
2 111 боёв

Так Командиров в игре нету. Ты ошибся видимо форумом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 154 публикации
3 944 боя

 

ПРИДЛОЖЕНИЯ К УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ К ИГРЫ

 

Поправьте пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
705 публикаций
538 боёв

 (LORD я по корме у тебя  твоей произвожу залп торпедами) 

 

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация
1 868 боёв

Тебе и так говорят по какой корме у тебя торпеды, что ты еще хочешь? следи за происходящим внимательней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
7 423 боя

Личные звания надо вводить попадающим торпедами по своим. Скажем, звание "тюлень". И пусть носит его неделю перед всеми. :trollface:

 

было бы не плохо!!!:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Старший бета-тестер
128 публикаций
1 983 боя

А) Учи русский язык.

Б) Тебе сюда

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
523 публикации
3 960 боёв

1. Предложения разработчикам ввести в игру набор быстрых команд (LORD я по корме у тебя произвожу залп торпедами) ну и еще много разных нужно подумать. А то получается не один раз меня уже свой утопил, да и других тоже судя по перепалкам в чате игры.

2. Почему бы не ввести личные звания у командиров кораблей с медалями. Было бы приятней и интересней.

 

 

простите за не скромный вопрос сколько вам лет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[KRA-N]
Участник
38 публикаций
2 140 боёв

Вчера 3 боя подряд меня свои торпедировали... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 540 боёв

Так Командиров в игре нету. Ты ошибся видимо форумом

 

Командир корабля, все верно написано - это должность . А если вы имели в виду капитана, то это звание, капитан вполне может быть старпомом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

Так Командиров в игре нету. Ты ошибся видимо форумом

 

:amazed::amazed::amazed: Серьезно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 930 боёв

С ОБТ, народ!

крепитесь "старички"... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
126 публикаций
3 156 боёв

Личные звания надо вводить попадающим торпедами по своим. Скажем, звание "тюлень". И пусть носит его неделю перед всеми. :trollface:

 

Уже реализовано. Ник "попаданца" приобретает нежно-розовый оттенок прямо в бою и держится ещё несколько боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

1. Предложения разработчикам ввести в игру набор быстрых команд (LORD я по корме у тебя произвожу залп торпедами) ну и еще много разных нужно подумать. А то получается не один раз меня уже свой утопил, да и других тоже судя по перепалкам в чате игры.

2. Почему бы не ввести личные звания у командиров кораблей с медалями. Было бы приятней и интересней.

 

 

Вот Вам встречное предложение: ходите в школу, не прогуливайте уроки по русскому языку. Меньше играйте в игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
121 бой

Союзники подставляются под пущенные торпеды и под артиллерийский огонь и им за это выплачиваю компенсацию плюс тебя ещё (бывает топят) получается огонь сорван и ты ничего не сделал(а) а платят им я считаю должны платить тем кто стрелял потому-что что боекомплект потрачен.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
2 400 боёв

предложение так в начале 1й мировой войны на некоторых кораблях устанавливали таран ! предлагаю ввести модуль ТАРАН - (снижение скорости маневра-но нанесение крит повреждения при таране )это было .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

Союзники подставляются под пущенные торпеды и под артиллерийский огонь и им за это выплачиваю компенсацию плюс тебя ещё (бывает топят) получается огонь сорван и ты ничего не сделал(а) а платят им я считаю должны платить тем кто стрелял потому-что что боекомплект потрачен.

 

 

Прежде чем пустить торпеды, надо включать мозги. Сколько раз под таких умников попадал. Дальность хода торпеды 5 км, стреляют по цели в 12 км и попадают по своим, так как еще пусчкали торпеды со второй, а то с третьей линии. У меня нет глаз на затылке и я не телепат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×