Перейти к содержимому
RenamedUser_6467768

Линкоры переапаны!

В этой теме 216 комментариев

Рекомендуемые комментарии

20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

Как это типично для людей: придумать себе чего-то, а потом желать этого.

 

Да нет. Просто ЛК нерфить - проще из вообще из веток исключить. Вот мне и стало интересно - что же вы такое курите, что такие мысли в голову приходят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
118 публикаций
2 675 боёв

ТС шутник? На грузинском минекадзе весело линкоры в порт отправлять одним залпом. особенно со столовыми торпедами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
129 публикаций
2 416 боёв

пост порадовал даже продолжу::coin:

 

Играл на Ленгли (авик) сбрасываю торпеды на Вайоминг а он, представляете он начал циркулировать на торпеды, в результате торпеды не успевали взвестись и детонации не было, и так постоянно.

 

а сколько авикам прилетает в цитадели от линкоров?  пракически шоты одни.

 

если ты не можешь на циркуляции словить лк значит ты просто ленишься) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
1 173 боя

Да нет. Просто ЛК нерфить - проще из вообще из веток исключить. Вот мне и стало интересно - что же вы такое курите, что такие мысли в голову приходят.

Да выходит очень даже "ДА", потому что я нигде не говорил, что линкоры надо нерфить :-)

 

Моё мнение таково, что линкоры сейчас в среднем - вполне играбельный класс. Куда более тяжкий для игры, чем авианосцы, эсминцы или крейсера, но всё же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
261 бой

А что для вас тогда показатель? Только ваши слова? Ну так они расходятся с правдой то. И привыкайте, что если будете "хвалится" своими достижениями, то игроки ВСЕГДА будут "лезть" к вам в стату и опускать маленько вас с небес на грешную Землю. Как то так.:) Без обид.

 

Ох уж эти варгейминовские форумы.

Сообщение форума: Если А то Б иначе С

Ответ аффтара: При чем здесь вообще Б у вас в сообщении было слово на Z, поэтому C и вообще у вас статка не очень.

 

PS: на тему "заглядывания в статку" пожалуйста: минекадзе стоковый без лампочки, 74к среднего. 

Изменено пользователем Skaldov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Но, согласитесь, Вы бы не хотели оказаться в прицеле линкора ни на каком классе. Даже для эсминца это неприятно, так как манёвры манёврами, а шальной снаряд в погреб прилететь может.

 

А вот меня куда больше пугает попадание под фокус крейсера не зависимо от моего корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

О чем тут спорить, достаточно вспомнить про такую штуку, как Де Мойн. Его еще до выхода достославного 0.3.1 достаточно приличный круг тестеров именовал имбой, ныли, чтоб яп КР 10 мог с ним противостоять, а то ДПМ, знаете ли, тогда был у япа не очень по сравнению с амером. Теперь же даже два Де Мойна, работающих по фокусу, устроят очень веселую жизнь как минимум на одном фланге. Причем для любого класса. Костры Священной Крейсерской Инквизиции будут  гореть по всей карте не переставая как у их вражеских кораблей, так и у владельцев этих кораблей. И снова побегут на форум с воплями, дабы занерфили сей "мерзкий балансонеугодный агрегат". А все из-за того, что угробили "камень-ножницы-бумага" в угоду бредового равноправия классов: до 0.3.1 он хотя бы вполне себе выносился линкорами, если крейсера не справлялись.

Изменено пользователем MrFeyman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

Линкоры осообенно на старших лвлах ,нужно резать нафик ибо имбы, да и на мелких ,тоже гнут все, что видят !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

Да выходит очень даже "ДА", потому что я нигде не говорил, что линкоры надо нерфить :-)

 

Моё мнение таково, что линкоры сейчас в среднем - вполне играбельный класс. Куда более тяжкий для игры, чем авианосцы, эсминцы или крейсера, но всё же.

 

Да? Но если "Линкоры переапаны", то их нужно понерфить. Простая логика. Не так ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
1 173 боя

 

Да? Но если "Линкоры переапаны", то их нужно понерфить. Простая логика. Не так ли?

Так а я-то при чём? Автор темы-то не я.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

У меня нет слов....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

Так а я-то при чём? Автор темы-то не я.

Да, но вы вроде как защищаете мнение ТС, вот я и подал аргумент против мнения ТС. Хоть и в ваш адрес. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
1 173 боя

Да, но вы вроде как защищаете мнение ТС, вот я и подал аргумент против мнения ТС. Хоть и в ваш адрес. )

Ну не совсем защищаю :-)

Нерфить, конечно, ничего не надо.

Но я соглашаюсь с автором, что в дуэли линкоры весьма сильны.

И я в корне не согласен с устоявшимся мнением "линкоры - корм".

Хотя, конечно, они и занерфлены (уже, кстати) относительно реальности очень сильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

Ну не совсем защищаю :-)

Нерфить, конечно, ничего не надо.

Но я соглашаюсь с автором, что в дуэли линкоры весьма сильны.

И я в корне не согласен с устоявшимся мнением "линкоры - корм".

Хотя, конечно, они и занерфлены (уже, кстати) относительно реальности очень сильно.

 

В дуэли ЛК vs ЛК. - соглашусь

Но вот вчера наполовину сжёг Вайоминг(на Куме), и в паре с Фурутакой отправил на дно Нью Йорк. Потом вернулся к недобитому Вайомингу и таки завалил его. Крейсер 4ЛВЛ убил ЛК 4ЛВЛ. 

ЛК - корм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

 

В дуэли ЛК vs ЛК. - соглашусь

Но вот вчера наполовину сжёг Вайоминг(на Куме), и в паре с Фурутакой отправил на дно Нью Йорк. Потом вернулся к недобитому Вайомингу и таки завалил его. Крейсер 4ЛВЛ убил ЛК 4ЛВЛ. 

ЛК - корм.

Значит если вы в паре с фурутакой (у которой хорошие пушки),убили ее одноуровневый корабль,а потом добили почти убитый вайоминг,значит надо делать так,чтобы крейсера не могли убивать линкоров?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

Значит если вы в паре с фурутакой (у которой хорошие пушки),убили ее одноуровневый корабль,а потом добили почти убитый вайоминг,значит надо делать так,чтобы крейсера не могли убивать линкоров?

 

Я думаю надо вернуть ЛК настройки артиллерии 0.3.0. ТО есть апнуть ЛК. А КР не трогать. Тогда для КРов это будет не так просто и весело, как погоня двух кошек за полудохлой мышью.  Мне просто жалко парней на Вайоминге и НьюЙорке.  Они ничего сделать не смогли. Нечем. ГК кривой и длинный КД, а на дистанцию ПМК мы не подходили.Так, примерно по трети ХП сняли и всё.

Дальше больше, я прошел на Базу, там ныкался Фурутака и его я убил двумя веерами торпед. Хотя он меня видел, но чего-то замешкался, ГК не стрелял, торпы не пустил, в берег уткнулся. Я не знаю что там у него было... Но он пытался увернуться, дать задний ход и т.п. под конец даже выстрелить успел. Но и только. Видимо первый раз на Фурутаке вышел. Я когда на новом корабле тоже туплю постоянно.

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
1 173 боя

 

В дуэли ЛК vs ЛК. - соглашусь

Но вот вчера наполовину сжёг Вайоминг(на Куме), и в паре с Фурутакой отправил на дно Нью Йорк. Потом вернулся к недобитому Вайомингу и таки завалил его. Крейсер 4ЛВЛ убил ЛК 4ЛВЛ. 

ЛК - корм.

Это линкор такой был.

Впрочем, Кума - это не крейсер. Это лидер. Готов поспорить, что Вы уничтожили "Вайоминг" не в артиллерийской дуэли, а торпедами. А для эсминцев линкоры по задумке разрабов линкоры - естественные фраги.

 

Значит если вы в паре с фурутакой (у которой хорошие пушки),убили ее одноуровневый корабль,а потом добили почти убитый вайоминг,значит надо делать так,чтобы крейсера не могли убивать линкоров?

Ну по-моему, вообще-то, надо бы... Линейные корабли должны быть чем-то вроде костяка эскадры. Они есть - бой идёт, линкоры потоплены - эскадра разгромлена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя

Это линкор такой был.

Впрочем, Кума - это не крейсер. Это лидер. Готов поспорить, что Вы уничтожили "Вайоминг" не в артиллерийской дуэли, а торпедами. А для эсминцев линкоры по задумке разрабов линкоры - естественные фраги.

 

Ну по-моему, вообще-то, надо бы... Линейные корабли должны быть чем-то вроде костяка эскадры. Они есть - бой идёт, линкоры потоплены - эскадра разгромлена.

 

Именно артдуэль. Он убегал, я за ним. Лево-право. Одним бортом, другим. Он горел не переставая. Потом соотрядник позвал на НьюЙорк. Он был рядом и хотел Фурутаку соотрядника съесть. Я был рядом. Мы его сожрали не поперхнувшись. Потом я вернулся к Вайомингу. Он был по пути к захвату базы. И добил. ОФами. Без торпед. И уже захватывая базу забил торпами Фурутаку. Как-то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
1 173 боя

 

Именно артдуэль. Он убегал, я за ним. Лево-право. Одним бортом, другим. Он горел не переставая. Потом соотрядник позвал на НьюЙорк. Он был рядом и хотел Фурутаку соотрядника съесть. Я был рядом. Мы его сожрали не поперхнувшись. Потом я вернулся к Вайомингу. Он был по пути к захвату базы. И добил. ОФами. Без торпед. И уже захватывая базу забил торпами Фурутаку. Как-то так.

Ну вот, я ж говорю - линкор такой был. Убегал от крейсера. У него основная сила - в бортовом залпе. Убегая, он может использовать две башни, таким образом, нивелируя свою огневую мощь. У "Кумы" куда рациональнее размещение ГК, и она может стрелять с небольшим доворотом, всеми орудиями, кроме одного-двух (кормовое и с противоположного борта).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×