Перейти к содержимому
HoarFighter

Боевые задачи? Не для всех.

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 873 боя

Столкнулся с интересным явлением.

Катаю пока безторпедные крейсера и линкоры. Получаю все три боевые задачи "уничтожить корабельными торпедами..." Т.е., если человек не купит себе эсминец или торпедный крейсер, то БЗ для него недоступны?

Это развод или недосмотр? Может есть смысл, в случае, если задача за неделю(срок можно любой) не выполнена даже на 1%, то задачу снимать и менять на новую?  

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
523 публикации
3 960 боёв

По моему задачи находят в тестировании и нужно ждать патча.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 540 боёв

Купите "Умиказе" и выполняйте эти БЗ в свое удовольствие. Я так и поступил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
339 публикаций

Столкнулся с интересным явлением.

Катаю пока безторпедные крейсера и линкоры. Получаю все три боевые задачи "уничтожить корабельными ракетами..." Т.е., если человек не купит себе эсминец или торпедный крейсер, то БЗ для него недоступны?

Это развод или недосмотр? Может есть смысл, в случае, если задача за неделю(срок можно любой) не выполнена даже на 1%, то задачу снимать и менять на новую?  

Тыц

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

до крейсера с торпедами легко прокачаться за пару вечеров. Не вижу в этом сложностей. Вот только по-моему нет задачь именно под авики. Так как у меня их нет и выполняю все три без их участия.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[POK]
Старший бета-тестер
87 публикаций
5 367 боёв

А в чем проблема купить корабль с торпедами?Купите япошек и выполняйте задание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

Хотя какой крейсер.. эсминцы на что  :unsure:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
964 публикации

Столкнулся с интересным явлением.

Катаю пока безторпедные крейсера и линкоры. Получаю все три боевые задачи "уничтожить корабельными ракетами..." Т.е., если человек не купит себе эсминец или торпедный крейсер, то БЗ для него недоступны?

Это развод или недосмотр? Может есть смысл, в случае, если задача за неделю(срок можно любой) не выполнена даже на 1%, то задачу снимать и менять на новую?

 

Это "и так сойдет". Не играешь на торпедах - сам виноват. :trollface:

Еще забавно получать задачу на 20 сбитых самолетов, когда в порту одни лоулвл корабли и нет авиков.

Я о трех задачах на торпеды писал в фидбеке еще месяцы назад, когда задачи только появились. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Столкнулся с интересным явлением.

Катаю пока безторпедные крейсера и линкоры. Получаю все три боевые задачи "уничтожить корабельными ракетами..." Т.е., если человек не купит себе эсминец или торпедный крейсер, то БЗ для него недоступны?

Это развод или недосмотр? Может есть смысл, в случае, если задача за неделю(срок можно любой) не выполнена даже на 1%, то задачу снимать и менять на новую?  

 

Угу, а у меня уже три недели висит задача "Сбейте <не помню сколько> самолетов за один бой". И я даже близко не приблизился к этой задаче, потому что максимальный уровень кораблей в ангаре порту - 4 (ПВО около нуля), и нет авианосцев.
Изменено пользователем ramzes_76
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

 

Угу, а у меня уже три недели висит задача "Сбейте <не помню сколько> самолетов за один бой". И я даже близко не приблизился к этой задаче, потому что максимальный уровень кораблей в ангаре порту - 4 (ПВО около нуля), и нет авианосцев.

 

на юбари неплохо с этим справлялся. По факту в порту выше 4х пока только кума и на той еще не ходил. По мне очень долго обновляются боевые задачи  :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[78SPB]
Участник
232 публикации
2 291 бой

 

на юбари неплохо с этим справлялся. По факту в порту выше 4х пока только кума и на той еще не ходил. По мне очень долго обновляются боевые задачи  :hiding:

 

Ага там больше 30 часов видал до следующей, хотя они и не такие уж доходные, но странно это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[ICE]
Участник
102 публикации
2 314 боёв

Там бывает 35к за 10 торпед или 500 свободки за 15 торпед:trollface:

 

туповато 35к за 10 торпед:unsure:. 500 свободки намного лучше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[SHINO]
Старший бета-тестер
507 публикаций
6 165 боёв

не так уж велика награда за выполнение задач, что бы париться по этому поводу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
62 публикации
272 боя

Интересно, я единственный кому пофиг на эти задания. Ну висит там что-то в углу, рано или поздно аыполнится само. Даже внимания не обращаешь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

Интересно, я единственный кому пофиг на эти задания. Ну висит там что-то в углу, рано или поздно аыполнится само. Даже внимания не обращаешь.

 

Дык они и выполняются сами по себе с :coin:  приятными плюсами (хоть и не скрою что не такие уж и серьезные плюсы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 269 публикаций

 

туповато 35к за 10 торпед:unsure:. 500 свободки намного лучше

 

Так и я об этом, но пока награды не столь значительны, как писали ребята выше, можно не волноваться:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×