Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

[0.4.0.3] Патчноут

В этой теме 244 комментария

Рекомендуемые комментарии

567
Старший альфа-тестер
692 публикации
4 648 боёв

мелочевка нинужна, нужны ЛК/АВИКИ 5-7 лвлов!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
356 публикаций
127 боёв

Я мазахист-донатер и очень хочу страдать на прем линкорах 8 лвла,почему я ни как не получу данной возможности?

На тех прем кораблях ,что есть на 8лвле в данной ситуации страдать не получается ,моя в пичали.:(

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[NUBO]
Участник
734 публикации

мелочевка нинужна, нужны ЛК/АВИКИ 5-7 лвлов!

 

И средства на покупку флагов для них :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Полцарства за Сайпан с 2 группами торперов! :izmena:

 

Изменено пользователем anonym_inhf9pCCgbQm
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

 

Тоже интересует, ветка Советов вообще планируется, или будет сугубо премнация с традиционно для Воршипс дорогущими кораблями?

Также интересует, будут ли альтернативные ветки кораблей у существующих наций, или они сформированы и в игру пойдёт куча премов, сопоставимых по кол-ву с ветками прокачек?

 

Планируется
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

 

Вот так любая тема, рано или поздно, превращается в линкороплач.

 

Это норма! (с) Расслабляемся и не обращаем внимание.

 

 

Учитывая общую потрясающую атмосферу игры на на убитом в хлам классе "линкор", абсолютную универсальность крейсеров и тотальный нагиб японских авиков в ударном пресете - каждый патч должен содержать хотя бы мягкие балансные правки. Потому что первоочередной задачей является выставление баланса, а не рисулька красивых облаков на карте Океан и прочее в этом роде

 

Уважаемый Старший Бета-Тестер, предлагаю не разводить беспредметный (относительно данной темы) спор.

Если Вы хотите что-то предложить разработчикам - напишите фидбек в специализированном разделе.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Уважаемый Старший Бета-Тестер, предлагаю не разводить беспредметный (относительно данной темы) спор.

Если Вы хотите что-то предложить разработчикам - напишите фидбек в специализированном разделе.

Вот так любая тема, рано или поздно, превращается в линкороплач.

 

Уважаемый лоцман, предлагаю перестать смотреть влюбленными глазами на проект и сравнить две итерации игры: в состоянии 0.3.0 и в состоянии 0.4.0. Вспомнить про какое-то там обещание историзма. И нереальное количество фидбеков, написанных про текущий "историзьмЪ"; написанных в том числе и мною, причем не только по одним линкорам, но и, внезапно, по крейсерам и эсминцам. А теперь идите со своим "нормальным" коллегой, который даже в збт на лк не смог, а в обт попросту на них не имеет боев ни на чем, кроме раканзаса, обсуждайте какие здесь ненормальные пользователи, что не радуются таким важным изменениям, как настройка дыма из трубы, а требуют хоть каких-то настроек баланса между классами и баланса отдельных кораблей.

  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

Нет в планах.

 

А почему? Неужели так сложно это сделать?  Вообще интересная картина складывается. Ведь любая позиция - делать или не делать преследует свою цель. Если можно - поясните ее пожалуйста. Я не ханжа и просто могу не читать сообщения в чате, хотя он однозначно отвлекает чисто рефлекторно.

Давайте посмотрим - в игровом чате довольно мало сообщений, несущих полезную информацию для игроков во время боя.

В основном: 

- недовольство балансом в этом бою.

- вопрос -"а такой-то корабль хорош или нет" с длительным продолжением из коротких реплик.

- "нибиридобьем".

- апофеоз - множество вариаций от банального мата, порой с продолжением по родословной окружающих, либо рассуждения о том, как кто-то является кем-то и из-за кого сливают бой.

На все про все 3 возможности выразить кому-либо свое неодобрение, которое будет депонироваться по количеству, и будет рассмотрено, и будут приняты меры о которых не сообщат из политики конфиденциальности. 

При всем этом до сих пор нет элементарного матфильтра.

Вот мне и непонятно - какого результата ждет коллектив в конечном итоге.

Заранее признателен за ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
174 публикации
2 332 боя

 

 

А почему? Неужели так сложно это сделать?  Вообще интересная картина складывается. Ведь любая позиция - делать или не делать преследует свою цель. Если можно - поясните ее пожалуйста. Я не ханжа и просто могу не читать сообщения в чате, хотя он однозначно отвлекает чисто рефлекторно.

Давайте посмотрим - в игровом чате довольно мало сообщений, несущих полезную информацию для игроков во время боя.

В основном: 

- недовольство балансом в этом бою.

- вопрос -"а такой-то корабль хорош или нет" с длительным продолжением из коротких реплик.

- "нибиридобьем".

- апофеоз - множество вариаций от банального мата, порой с продолжением по родословной окружающих, либо рассуждения о том, как кто-то является кем-то и из-за кого сливают бой.

На все про все 3 возможности выразить кому-либо свое неодобрение, которое будет депонироваться по количеству, и будет рассмотрено, и будут приняты меры о которых не сообщат из политики конфиденциальности. 

При всем этом до сих пор нет элементарного матфильтра.

Вот мне и непонятно - какого результата ждет коллектив в конечном итоге.

Заранее признателен за ответ.

 

Я предлагаю юзать мой мод, о котором я говорил в одной из тем. Наклейте стикеры на место чата, как это сделал я.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
735 публикаций
1 198 боёв

Я предлагаю юзать мой мод, о котором я говорил в одной из тем. Наклейте стикеры на место чата, как это сделал я.

 

А ещё можно тренировать волю и не смотреть в левый угол экрана, ага. Тогда игра ещё и адовой силы пользу для закалки характера приносить будет. Только что отвечал на подобный вопрос в другой теме. Надо что ли покопаться в файлах клиента, не должно быть сложно запилить мод на отключение этого чата, меня он и самого не всегда радует.

 

З.Ы. Вижу Айнена в теме! На уточнение про "Атаго" могу попросить ответить? Дозо.

 

Чтобы не спамить:

Я бы не обращал, но когда вижу изменения на экране сразу взгляд перевожу, а скорость чтения у меня крайне быстрая и читается всё это неосознанно вообще. Так что воизбежание, так сказать.

 

Моя фраза была напечатена True Type Sarcastic шрифтом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
174 публикации
2 332 боя

 

А ещё можно тренировать волю и не смотреть в левый угол экрана, ага. Тогда игра ещё и адовой силы пользу для закалки характера приносить будет.

 

Я бы не обращал, но когда вижу изменения на экране сразу взгляд перевожу, а скорость чтения у меня крайне быстрая и читается всё это неосознанно вообще. Так что воизбежание, так сказать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

Товарищи разработчики проверьте пожалуйста функционал бронепробития ЛК 3-4 ур а именно 305мм орудия... там что то не так явно.... Пробивает цитадель только у крейсеров... МБ поэтому многие орут на Арканзас.. потому что у нас там с бронепробитием проблемы?... Стрелял с 3 км на Арканзасе по Мийоги(сток) там 200мм броне пояс.... я нанёс 30-35 попаданий и не пробил ему цитадель ни разу..... Похожая история была и на Ишизачи.... Стрелял в Вайоминг с расстояния 3-7км,- нанёс 20-30 попаданий в область цитадели-борт.... не пробил ни разу.... С 356мм орудиями такой проблемы нету... Мийоги, Конго, Фусо- пробиваю всё как надо.... С такой дистанции 305мм орудия обязано пробивать! почему у нас с этим такие проблемы? В Ютландском бою 305мм орудия нормально трепали британский флот... У нас же какая то беда с этим калиборм(я молчу про точность) слепой наводчик сидит... и стреляет из пушек 18 века =)) снаряды живут своей жизнью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 262 публикации
3 406 боёв

Это значит, что их будут тестировать супертестеры и разработчики. Остальные участники бета-теста смогут встретить их в боях, но пока что не смогут их получить.

У - ужас какой.

 

Нет уж, Р - разочарование,

 

 

Или как обычно, ждать "большого обновления" которое "просто бомба"? Ага, я прям сейчас хочу вам напомнить о такой "бомбе" как изменение бронирования барбетов. Честное слово, "бомбануло" на отлично :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
130 публикаций
1 821 бой

Такое ощущение, что зашел на форум благородных девиц.

Такие все впечатлительные, что матное слово даже прочитать боятся :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 380 публикаций
256 боёв

Эти барбеты теперь всю жизнь вспоминать будете?)) 

 

Кстати, в виде вангования. А вдруг одну из Омах подарят за ОБТ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
174 публикации
2 332 боя

Такое ощущение, что зашел на форум благородных девиц.

Такие все впечатлительные, что матное слово даже прочитать боятся :)

 

 

Надоедает очень быстро, да и матеряться как второклассники, каковыми большинство и является. Если не по физическому возрасту, то по психологическому уж точно. Отсюда "невероятное" разнообразие в выражениях и грамотность уровня всё того же второго класса.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

 

Уважаемый лоцман, предлагаю перестать смотреть влюбленными глазами на проект и сравнить две итерации игры: в состоянии 0.3.0 и в состоянии 0.4.0. Вспомнить про какое-то там обещание историзма. И нереальное количество фидбеков, написанных про текущий "историзьмЪ"; написанных в том числе и мною, причем не только по одним линкорам, но и, внезапно, по крейсерам и эсминцам. А теперь идите со своим "нормальным" коллегой, который даже в збт на лк не смог, а в обт попросту на них не имеет боев ни на чем, кроме раканзаса, обсуждайте какие здесь ненормальные пользователи, что не радуются таким важным изменениям, как настройка дыма из трубы, а требуют хоть каких-то настроек баланса между классами и баланса отдельных кораблей.

 

Хмм, я смотрю влюбленными глазами? 

Просто меня все устраивает (в т.ч. и линкоры). Хотя, нет, не правда: линкорам надо дать немного кучности. И периодически меня бесят авики, но это норма. 

Не знаю, может мне нравиться играть не на имбах, а на том, что для приличной игры требует руки и мозг? Да, у меня странные вкусы :trollface:

Для справки: я в самолетах до патча с апом высотников играл на Конях. И неплохо. Затем их забросил (ибо они стали имбами) и начал летать на Лавках. У меня на Ил-2 4 звезды (если это Вам о чем-то говорит). :)

По поводу бессмысленных фидбеков - это Вы зря. Чем больше негативных фидбеков - тем больше шанс на ребаланс. Да, он может быть не такой, как Вам хочется, но в итоге он будет. И может быть очень эффективным. Тем более, не забывайте, что у нас все еще идет тест.

А теперь покажите мне, где я "радуюсь изменениям настройки дыма из трубы", желательно цитатой? Я вообще-то порадовался увеличению разнообразия кораблей (хоть и систершипов). 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

А почему? Неужели так сложно это сделать? 

 

Выдвину свою версию. :)

Банально потому, что разработчики "не хотят как в танках" (с) У них "типа" свой взгляд на жизнЬ. На практике правда со временем под давлением общественного мнения они водят тот или иной функционал, но он кривее танкового: инфтерфейс менее читабелен, центр уведомлений менее читабелен, разделён на секции так что сразу не понять суммарно сколько всего заработал или ушёл в минус; послебоевая статистика невнятная - нет столбцов нанесённого урона и т.д.

Вот после танков всё сделано криво... Так и с чатом, потом какую-н муру введут, помаятся, пару патчей будут доводить до ума, выдавая за новую фишку, и закончиться обычной кнопкой "отключиьт чат" только опять на какой-н кривой манер .... И конечно будут давать высокопарные заявления типа "мы не хотим отключать чат, что бы человек не выпадал из командного взаимодействия" бла бла бла

 

Странные разработчики.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
581 публикация
1 035 боёв

Да, но "Мурманск" - это стандартный прем, "Омаха" - прокачиваемый корабль, а эти два систершипа, скорее всего, будут не для продажи, а для чего-то другого.

 

По моему скромному мнению,лучше бы в прокачиваемые ветки что то вводили вместо ввода подарков художникам и музыкантам!!!!!!!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×