Перейти к содержимому

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
16 публикаций

Всем здравия и отдельный Дзынь, с кем я имею счастье общаться в этой игре!

Прошу, уважаемую во всех отношениях, аудиторию, и, особенно сотрудников отдела разработки, прочесть мои "многабукаф без картинок".

Все (или почти все) ЗБТшники с легким содроганием ждали ОБТ -  свершилось!

В связи с тем, что вместе с адекватными и морально устойчивыми людьми на бескрайние пастбища сервера "ломанулись" их антиподы,  прошу рассмотреть следующие возможности для ограничения Пользователей с неустойчивой психикой, а именно:

 

1) Общий прем - общий бан.

Неадекват, получивший бан в соцсети "ВТанки" в WoT спокойно логинится в корабликах и продолжает сеять "вечное и доброе" от всей души. Или наоборот - творит анархию в боевом чате, со словами "А мне по (вставить соответствующий орган или предмет), я в танки пойду если забанят".

Прошу рассмотреть возможность автоматического бана за нарушение в чате игры во всех трех проектах вселенной WG.

2) Коллективное принуждение к вежливости.

Если игрок получает во время боя пять (три, семь) негативных отзыва за ненормативную лексику или провокацию - отключать автоматически такому игроку игровой и боевой чат на два (три, пять) часов, дабы дитятко игрок пришел в себя, или уже дошел до состояния "Сеня, дичь!" и перестал различать буквы на клавиатуре.

Это существенно снизит уровень ругани в бою, и в чате после боя (личка), разгрузит сотрудников от проверки логов боевого чата, и позволит автоматически собирать статистику "карму" игрока.

3) Волонтерство

Еще ни в одной игре я не видел столько Альфа, Бета тестеров, которые хотят и помогают новичкам,в освоении игры. Причем, не за плюшки или то, что прописывается в НДА, а исключительно из любви к проекту, и желанию помочь всем - от МЧ чата или форума до новенького, которого посылали союзники "искать подводные лотки".

С удивлением увидел, что вакансий волонтеров - помощников в корабликах - гордый НОЛЬ.

Дайте людям возможность помогать, и они не будут слышать обидное "А ты ваще хто такой?7".

 

Игра - это мы. Это юзеры, которые в нее играют. Давайте сделаем мир нашу игру лучше.

 

 

  • Плюс 28

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Я только За

Общий прем-общий бан- реально понравилось)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
623 публикации
2 087 боёв

Всем здравия и отдельный Дзынь, с кем я имею счастье общаться в этой игре!

Прошу, уважаемую во всех отношениях, аудиторию, и, особенно сотрудников отдела разработки, прочесть мои "многабукаф без картинок".

Все (или почти все) ЗБТшники с легким содроганием ждали ОБТ -  свершилось!

В связи с тем, что вместе с адекватными и морально устойчивыми людьми на бескрайние пастбища сервера "ломанулись" их антиподы,  прошу рассмотреть следующие возможности для ограничения Пользователей с неустойчивой психикой, а именно:

 

1) Общий прем - общий бан.

Неадекват, получивший бан в соцсети "ВТанки" в WoT спокойно логинится в корабликах и продолжает сеять "вечное и доброе" от всей души. Или наоборот - творит анархию в боевом чате, со словами "А мне по (вставить соответствующий орган или предмет), я в танки пойду если забанят".

Прошу рассмотреть возможность автоматического бана за нарушение в чате игры во всех трех проектах вселенной WG.

2) Коллективное принуждение к вежливости.

Если игрок получает во время боя пять (три, семь) негативных отзыва за ненормативную лексику или провокацию - отключать автоматически такому игроку игровой и боевой чат на два (три, пять) часов, дабы дитятко игрок пришел в себя, или уже дошел до состояния "Сеня, дичь!" и перестал различать буквы на клавиатуре.

Это существенно снизит уровень ругани в бою, и в чате после боя (личка), разгрузит сотрудников от проверки логов боевого чата, и позволит автоматически собирать статистику "карму" игрока.

3) Волонтерство

Еще ни в одной игре я не видел столько Альфа, Бета тестеров, которые хотят и помогают новичкам,в освоении игры. Причем, не за плюшки или то, что прописывается в НДА, а исключительно из любви к проекту, и желанию помочь всем - от МЧ чата или форума до новенького, которого посылали союзники "искать подводные лотки".

С удивлением увидел, что вакансий волонтеров - помощников в корабликах - гордый НОЛЬ.

Дайте людям возможность помогать, и они не будут слышать обидное "А ты ваще хто такой?7".

 

Игра - это мы. Это юзеры, которые в нее играют. Давайте сделаем мир нашу игру лучше.

 

 

 

я как всегда с тобой ) я за ! )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 696 боёв

Ну не знаю , часто оскорбления противников звучат как музыка , и ты понимаешь что всё правильно делаешь :playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
262 публикации

Я всегда не против хороших начинаний . В последнее время очень много нехорошего появилось и неадекватного в боях и на форуме. Помогем чем сможем . Нормальное общение должно быть везде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

1)Не согласен, совершенно разные проекты !  2)Согласен! 3) Если кому нужно и кто желает помогать, я за, но помогать не буду ,есть форум, гайды ,учитесь читать !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
623 публикации
2 087 боёв

Ну не знаю , часто оскорбления противников звучат как музыка , и ты понимаешь что всё правильно делаешь :playing:

 

 

тут больше про ( свободное общение ) а не про боевой чат 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 548
[ACDC]
Участник, Альфа-тестер, Бета-тестер
948 публикаций

Всем здравия и отдельный Дзынь, с кем я имею счастье общаться в этой игре!

Прошу, уважаемую во всех отношениях, аудиторию, и, особенно сотрудников отдела разработки, прочесть мои "многабукаф без картинок".

Все (или почти все) ЗБТшники с легким содроганием ждали ОБТ -  свершилось!

В связи с тем, что вместе с адекватными и морально устойчивыми людьми на бескрайние пастбища сервера "ломанулись" их антиподы,  прошу рассмотреть следующие возможности для ограничения Пользователей с неустойчивой психикой, а именно:

 

1) Общий прем - общий бан.

Неадекват, получивший бан в соцсети "ВТанки" в WoT спокойно логинится в корабликах и продолжает сеять "вечное и доброе" от всей души. Или наоборот - творит анархию в боевом чате, со словами "А мне по (вставить соответствующий орган или предмет), я в танки пойду если забанят".

Прошу рассмотреть возможность автоматического бана за нарушение в чате игры во всех трех проектах вселенной WG.

2) Коллективное принуждение к вежливости.

Если игрок получает во время боя пять (три, семь) негативных отзыва за ненормативную лексику или провокацию - отключать автоматически такому игроку игровой и боевой чат на два (три, пять) часов, дабы дитятко игрок пришел в себя, или уже дошел до состояния "Сеня, дичь!" и перестал различать буквы на клавиатуре.

Это существенно снизит уровень ругани в бою, и в чате после боя (личка), разгрузит сотрудников от проверки логов боевого чата, и позволит автоматически собирать статистику "карму" игрока.

3) Волонтерство

Еще ни в одной игре я не видел столько Альфа, Бета тестеров, которые хотят и помогают новичкам,в освоении игры. Причем, не за плюшки или то, что прописывается в НДА, а исключительно из любви к проекту, и желанию помочь всем - от МЧ чата или форума до новенького, которого посылали союзники "искать подводные лотки".

С удивлением увидел, что вакансий волонтеров - помощников в корабликах - гордый НОЛЬ.

Дайте людям возможность помогать, и они не будут слышать обидное "А ты ваще хто такой?7".

 

Игра - это мы. Это юзеры, которые в нее играют. Давайте сделаем мир нашу игру лучше.

 

 

 

1) Уже в разработке) Сроки говорить не буду, но уже скоро.

2) Тоже в разработке. Эта функция вообще очень скоро)

3) Ноль вакансий, потому что модераторов форума и чата полный состав. Я не вижу пока смысла в наборе в свою команду дополнительный людей, им просто не будет работы, а бездельники мне не нужны)))

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Ну не знаю , часто оскорбления противников звучат как музыка , и ты понимаешь что всё правильно делаешь :playing:

 

 

Ну так-то да. Я еще и подзуживаю - говорю "Хвали меня ещё". :teethhappy:

Но в целом я с автором по первым двум пунктам согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

1)Не согласен, совершенно разные проекты !  2)Согласен! 3) Если кому нужно и кто желает помогать, я за, но помогать не буду ,есть форум, гайды ,учитесь читать !

 

1) Проекты разные - юзеры те же.

...

3) Я говорил о тех, у кого есть желание помогать - т.е. - добровольно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
262 публикации

...

3) Я говорил о тех, у кого есть желание помогать - т.е. - добровольно.

Делаем добро и бросаем его в воду... Кому нужно обратят внимание.:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
623 публикации
2 087 боёв

 

1) Уже в разработке) Сроки говорить не буду, но уже скоро.

2) Тоже в разработке. Эта функция вообще очень скоро)

3) Ноль вакансий, потому что модераторов форума и чата полный состав. Я не вижу пока смысла в наборе в свою команду дополнительный людей, им просто не будет работы, а бездельники мне не нужны)))

 

мы без лычки модератора согласны помогать ) 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

 

1) Проекты разные - юзеры те же.

...

3) Я говорил о тех, у кого есть желание помогать - т.е. - добровольно.

По первому высказал мнение .Сам придерживаюсь правил, но на мат закрываю глаза, а некоторые даже удивляют порой, витевато закрутив семиэтажным !=))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

 

1) Уже в разработке) Сроки говорить не буду, но уже скоро.

2) Тоже в разработке. Эта функция вообще очень скоро)

3) Ноль вакансий, потому что модераторов форума и чата полный состав. Я не вижу пока смысла в наборе в свою команду дополнительный людей, им просто не будет работы, а бездельники мне не нужны)))

 

1) и 2) жду!

3) дело не в вакансиях, это не работа по найму - это добровольно. В МЧ не рвусь, я был МЧ в игре одной, знаю почем фунт лиха и на каком базаре. Просто дайте людям формальный статус "Волонтер" (как вариант)

Но, вцелом...

Ура! Ура! Ура!

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 696 боёв

 

Я не вижу пока смысла в наборе в свою команду дополнительный людей, им просто не будет работы, а бездельники мне не нужны)))

Жаль . Всегда необходимо брать себе в команду несколько бездельников задача которых будет состоять лишь в лизоблюдстве , лицемерстве и восхвалении начальства .:medal:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
Старший альфа-тестер
602 публикации

эм, ну как бы бан чата общий... проверено:trollface: А вот остальные баны - фиг его.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[MAD-B]
Участник
1 451 публикация

Граненый как всегда лаконичен и все по делу :teethhappy:

 

и да. помогает новичкам отлично. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 825
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации

 

1) Уже в разработке) Сроки говорить не буду, но уже скоро.

2) Тоже в разработке. Эта функция вообще очень скоро)

3) Ноль вакансий, потому что модераторов форума и чата полный состав. Я не вижу пока смысла в наборе в свою команду дополнительный людей, им просто не будет работы, а бездельники мне не нужны)))

 

Разрешите вопрос по пункту 2!

В системе будет понижение или повышение весомости оценки от игроков одного взвода?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[MAD-B]
Участник
1 451 публикация

 

1) Уже в разработке) Сроки говорить не буду, но уже скоро.

2) Тоже в разработке. Эта функция вообще очень скоро)

3) Ноль вакансий, потому что модераторов форума и чата полный состав. Я не вижу пока смысла в наборе в свою команду дополнительный людей, им просто не будет работы, а бездельники мне не нужны)))

ну вот почему мы все узнаем последними? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×